Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3621
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто получал товары от Вайкики, скажите, пожалуйста, платили ли вы 1500 тенге за заполнение пассажирской декларации?
  • 0

#3622
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений

Кто получал товары от Вайкики, скажите, пожалуйста, платили ли вы 1500 тенге за заполнение пассажирской декларации?

я недавно получила, 1500 тг отдали курьеру, хотя там вроде бы 1000 тг было написано в договоре
  • 0

#3623
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Кто получал товары от Вайкики, скажите, пожалуйста, платили ли вы 1500 тенге за заполнение пассажирской декларации?

я недавно получила, 1500 тг отдали курьеру, хотя там вроде бы 1000 тг было написано в договоре

 

это разово,  да?


  • 0

#3624
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений

Кто получал товары от Вайкики, скажите, пожалуйста, платили ли вы 1500 тенге за заполнение пассажирской декларации?

я недавно получила, 1500 тг отдали курьеру, хотя там вроде бы 1000 тг было написано в договоре
это разово, да?
Ой, не знаю, сама в первый раз заказала. Надеюсь что разово
  • 0

#3625
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

кто-нибудь уже опробовал заказать напрямую с macys.com?


Присоединяюсь к вопросу)
Девочки кто-нибудь уже получал посылки с Macy's?

 

Заказывала. 29.03 отгрузили, сегодня получила.  Доставка дороговатая вышла 26 тыс., но если скооперироваться, конечно не так заметно. Брала

http://www1.macys.co...VI=Catsplash_1 

http://www1.macys.co...D=131&RVI=PDP_5

сейчас подорожали, но на тот момент были скидки обувь 33 тыс и юбка 11 стоили


  • 0

#3626
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

кто-нибудь знает что значит? на сайте http://www.mothercare.com/ Казахстан есть в списке стран, куда доставляется товар, но при заполнении данных просит внести посткод, я так поняла, что это индекс. И он не вносится. Что это значит??? может им на службу поддержки написать?


  • 0

#3627
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

кто-нибудь знает что значит? на сайте http://www.mothercare.com/ Казахстан есть в списке стран, куда доставляется товар, но при заполнении данных просит внести посткод, я так поняла, что это индекс. И он не вносится. Что это значит??? может им на службу поддержки написать?

Казахстан в списке стран, куда товар как раз таки не доставляют
  • 0

#3628
ChinaTouch21

ChinaTouch21
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

 

Кто получал товары от Вайкики, скажите, пожалуйста, платили ли вы 1500 тенге за заполнение пассажирской декларации?

я недавно получила, 1500 тг отдали курьеру, хотя там вроде бы 1000 тг было написано в договоре
это разово, да?
Ой, не знаю, сама в первый раз заказала. Надеюсь что разово

 

подскажите, как долго осуществлялась доставка?


  • 0

#3629
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений

Кто получал товары от Вайкики, скажите, пожалуйста, платили ли вы 1500 тенге за заполнение пассажирской декларации?

я недавно получила, 1500 тг отдали курьеру, хотя там вроде бы 1000 тг было написано в договоре
это разово, да?
Ой, не знаю, сама в первый раз заказала. Надеюсь что разово
подскажите, как долго осуществлялась доставка?
Около 2 недель
  • 0

#3630
ChinaTouch21

ChinaTouch21
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Около 2 недель

спасибо!


  • 0

#3631
Юлия Пикулина

Юлия Пикулина
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет . А я заказала себе отличную блузку на осень ,с оформлением заказа проблем не возникло ,доставка быстрая , качество хорошее , модная и стильная ) покупкой довольна жалоб нет . Вот теперь подыскиваю к блузке какие нибудь брюки или штаны прикольные , пока ни чего прям что бы сильно не понравилось ;( может вы посоветуйте где можно посмотреть и подобрать ,главное что бы были модные и качественные )нужны очень очень поэтому скидывайте кто где покупал ,может и вы что то подберете в магазине где я блузку себе покупала .


  • -3

#3632
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Добрый день, всех  Наступающим НГ !!! Девочки, точно помню читала здесь или на другой ветке, что massimodutti доставка есть в КЗ, с какого сайта? com? de ?  дайте пжл ссылку, спасибо. 

с немецкой версии.http://www.massimodu.../?redirect=true

через посредников.

 

подскажите пожалуйста как эта схема работает?  спасибо


Сообщение отредактировал Neknat: 31.05.2016, 10:00:54

  • 0

#3633
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

подскажите пожалуйста как эта схема работает?  спасибо
не надо только через наших местных посредников. зайдите на katorg.de. там регистрируетесь  и через них заказываете что вам нужно на этом сайте. Только у них в списке магазинов этот сайт должен быть, а то может они уже с ним не работают. наши местные посредники сами работают через каторг или мультикорб, а сверху накручивают свою комиссию. Каторг это тоже посредник, только напрямую с немецкими сайтами.
  • 6

#3634
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

добрый вечер, заказывал ли кто нибудь с nordstrom? делают ли уже доставку или пока нет?


  • 0

#3635
Офигения

Офигения
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кто-нибудь знает что значит? на сайте http://www.mothercare.com/ Казахстан есть в списке стран, куда доставляется товар, но при заполнении данных просит внести посткод, я так поняла, что это индекс. И он не вносится. Что это значит??? может им на службу поддержки написать?

ну, так зайдите, поглядите. есть ли казахстан! на любом сайте обязательно должен быть такой список


  • 0

#3636
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, на TheOutnet.com код на бесплатную доставку FREESHIPFORYOU

 

Кто заказывал с этого сайта, как там дела с возвратом обстоят?


Сообщение отредактировал Lapsi: 09.07.2016, 21:51:17

  • 0

#3637
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, привет! Подскажите кто-нибудь делал недавно заказ с Вайкики? У меня почему-то оплата не проходит-выдает произошла ошибка((( пробовала с разных браузеров, в свой банк звонила сказали с их стороны все ОК( Что же это тогда? Боюсь ещё как-бы банк потом позже эти транзакции не провёл, хотя заказ не оформился. Может что-нибудь с Турецкой стороны как выяснить это можно?)
  • 0

#3638
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки буду заказывать новогодние костюмы www.costumecrazy.com кто желает присоединиться к СП?
Разделим доставку до Алматы около 70$ .
  • 0

#3639
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ботинки фирмы Wolverine где можно заказать с доставкой в Кз ?


  • 0

#3640
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А зачем заказывать с вайкики? здесь же есть этот магазин, или выгодно? подскажите пожалуйста 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.