Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3441
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Katty_VIP тоже на скидках затарились? ;)

Вы там как с размером определялись? Так странно, когда на сайте смотрела, все было в сантиметрах указано, а пришло на этикетке указанно в месяцах (годах). Из-за этого я и набрала получается на 2 года, хотя моей малышке 7 мес. всего )))

у них какие то вещи маломерят какие то большемерят...

я на скидке брала вещи некоторые

например кофточку теплую с капюшоном сыну она на 3 года,нам сейчас 2 и она как раз)))

и домой для хранения игрушек всякие корзинки))

 

По сайту Vertbaudet.

Кто-нибудь заказывал там ящики для хранения? Я имею в виду не корзинки, а именно ящики из ДСП (навернное..), из которых можно составить стеллаж? ЕЩе понравились настенные полки. В корзину складываются, никаких ограничений по доставке в Казахастан не вижу. Неужели высылают..? 


  • 0

#3442
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я ящики для детской заказывала из мдф с верта, пришли разобранные. сами собрали. никаких проблем не было.

1500 за растоможку дчл берет.


  • 0

#3443
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

я ящики для детской заказывала из мдф с верта, пришли разобранные. сами собрали. никаких проблем не было.

1500 за растоможку дчл берет.

Разве они не UPSом отправляют?

DHL за растоможку опять берут деньги? При отправке с Некста не берут...


  • 0

#3444
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

я ящики для детской заказывала из мдф с верта, пришли разобранные. сами собрали. никаких проблем не было.

1500 за растоможку дчл берет.

Разве они не UPSом отправляют?

DHL за растоможку опять берут деньги? При отправке с Некста не берут...

 

точно UPS берут за растоможку 1500, а верт в последний раз ещё и заказ в два пакета положил и заплатили мы 3000.

некст сам оплачивает за нас дчл 1500, со всех остальных отправлений дчл 1500 берет.


  • 0

#3445
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дд
а с алиэкспресс посылка сколько примерно идет?
сделала заказ 2 февраля, на почте до сих пор глухо...
  • 0

#3446
Эми Фара Фаулер

Эми Фара Фаулер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дд
а с алиэкспресс посылка сколько примерно идет?
сделала заказ 2 февраля, на почте до сих пор глухо...

Дд, если у вас бесплатная доставка, то может идти до 90 дней (3 месяца) + ещё время на оформление посылки (бывает до 30 дней).


  • 0

#3447
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Дд
а с алиэкспресс посылка сколько примерно идет?
сделала заказ 2 февраля, на почте до сих пор глухо...

Дд, если у вас бесплатная доставка, то может идти до 90 дней (3 месяца) + ещё время на оформление посылки (бывает до 30 дней).
ужасно
судя по трекингу посылка покинула Чайна пост.
да, бесплатная доставка
  • 0

#3448
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Vertbaudet.

Заказ получила. Качество ОТЛИЧНОЕ, заказывала на 6 мес, 4 года и 12 лет. Все подошло, на ребенка средней комплекции размер в размер. Заказывала и трикотаж, и джинсы, и белье, всем очень довольна. И да, на 2 пакета разбили, 3000 UPS заплатила...


  • 0

#3449
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Добрый день. Заказала с vertbaudet.com. Пришло письмо на почту, что груз на таможне. Нужно ли заключать договор с UPS и высылать им документы?
  • 0

#3450
Messi7

Messi7
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! Подскажите возможно ли доставка с этого сайта  pediwear.co.uk ??? 


  • 0

#3451
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

сделала заказ на сайте www.luisaviaroma.com в первый раз, доставка не хилая, 50 евро!

заказ стоял в ожидании на отправку 4(!!!) дня, давно такого не видела на люксовых сайтах :confused:

и какого было мое разочарование, когда они прислали трекинг номер UPS, все люксовые сайты доставляют только DHL, при том, что этот сайт с самой дорогой доставкой!

Оформила заказ 24 марта, до сих пор нет :) 

Больше заказывать с этого сайта не буду, только со своих net-a-porter, farfetch, matchesfashion  и так далее :)


  • 0

#3452
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Добрый день. Заказала с vertbaudet.com. Пришло письмо на почту, что груз на таможне. Нужно ли заключать договор с UPS и высылать им документы?

Да, обязательно! 

Они вам должны будут выслать договор, который вы должны будете подписать и отослать им скан копию его и своего уд личности, после этого они Вам пришлют счет на оплату их услуг по таможенному оформлению (1500 тенге) и приложат инструкцию как их можно оплатить, я оплатила онлайн, подтверждение, которое Вам придет об оплате на почту вы просто пересылаете на тот адрес, с которого был выслан договор. После этого они начнут оформление по выпуску вашей посылки

 

Позвоните им 2621306 и скажите, что у вас прибыл груз и что вам нужен договор.


  • 0

#3453
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Добрый день. Заказала с vertbaudet.com. Пришло письмо на почту, что груз на таможне. Нужно ли заключать договор с UPS и высылать им документы?

Да, обязательно!
Они вам должны будут выслать договор, который вы должны будете подписать и отослать им скан копию его и своего уд личности, после этого они Вам пришлют счет на оплату их услуг по таможенному оформлению (1500 тенге) и приложат инструкцию как их можно оплатить, я оплатила онлайн, подтверждение, которое Вам придет об оплате на почту вы просто пересылаете на тот адрес, с которого был выслан договор. После этого они начнут оформление по выпуску вашей посылки

Позвоните им 2621306 и скажите, что у вас прибыл груз и что вам нужен договор.
Спасибо). Вчера уже принесли посылку.
Кстати кто заказывает с dpam.com как быстро приходит посылка если доставка chronopost international?
  • 0

#3454
Махидевран

Махидевран
  • Гость
  • 11 сообщений

Я заказываю через интернет индийскую одежду, мне очень нравятся вещи из Индии. Как правило, размер всегда совпадает (иногда вещи оказываются немного великоваты). Я нашла отличный интернет-магазин в KZ, действующий без посредников, поэтому никаких проблем с доставкой нет.  


  • 0

#3455
Юлия Ткаченко

Юлия Ткаченко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Американские сайты с хорошей косметикой с доставкой в КЗ, постоянно есть купоны на скидку
http://www.fragrancenet.com/
http://www.skinstore.com

Скажите пожалуйста, как Вам доставили с сайта skinstore в Казахстан? В регистрационной форме нет Казахстана....(


  • 0

#3456
PolinaPola

PolinaPola
  • Гость
  • 42 сообщений
Люблю wildberries. Доставка курьером бесплатная. Если вещь не подошла, платить ни за что не нужно!
  • 0

#3457
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Спасибо). Вчера уже принесли посылку.

Кстати кто заказывает с dpam.com как быстро приходит посылка если доставка chronopost international?

 

 

Добрый день, я заказывала с дипам два года назад, долго ждала, не помню был трек или нет, но пропала посылка, написала им, они подали в розыск, в итоге посылку получила через 3 мес. Качество супер! 


  • 0

#3458
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Спасибо). Вчера уже принесли посылку.

Кстати кто заказывает с dpam.com как быстро приходит посылка если доставка chronopost international?

 

 

Добрый день, я заказывала с дипам два года назад, долго ждала, не помню был трек или нет, но пропала посылка, написала им, они подали в розыск, в итоге посылку получила через 3 мес. Качество супер! 

 

А я недавно вспоминала получили Вы или нет))) Теперь ответ знаю...  :D

На Дипаме вообще отличные и одежда, и обувь и чулочно-носочные изделия. Доставка очень долгая. Раньше все шло через Москву и очень долго там лежало на таможне. Трэка нет, но по штампу видела, что в Москве она провалялась больше месяца, может сейчас что и поменялось. По Франции и Казахстану все идет по стандартным срокам, несколько дней


  • 0

#3459
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Спасибо). Вчера уже принесли посылку.Кстати кто заказывает с dpam.com как быстро приходит посылка если доставка chronopost international?


Добрый день, я заказывала с дипам два года назад, долго ждала, не помню был трек или нет, но пропала посылка, написала им, они подали в розыск, в итоге посылку получила через 3 мес. Качество супер!
А я недавно вспоминала получили Вы или нет))) Теперь ответ знаю... :D
На Дипаме вообще отличные и одежда, и обувь и чулочно-носочные изделия. Доставка очень долгая. Раньше все шло через Москву и очень долго там лежало на таможне. Трэка нет, но по штампу видела, что в Москве она провалялась больше месяца, может сейчас что и поменялось. По Франции и Казахстану все идет по стандартным срокам, несколько дней
У вас наверное доставка была collisimo. У меня пришло дней за 10. Причем большее время пролежало на нашей таможне. Мне на дипаме обувь нравится.
  • 0

#3460
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

 

 

 

У вас наверное доставка была collisimo. У меня пришло дней за 10. Причем большее время пролежало на нашей таможне. Мне на дипаме обувь нравится.

 

название не помню, но точно та, что по срокам была меньше. Наверное все-таки что-то поменялась за 2 года. Я сама тогда удивлялась зачем они через Москву отправляют? 

Значит буду вылавливать следующую распродажу  :D


Сообщение отредактировал Tanganika: 24.04.2015, 12:44:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.