Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3421
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девушки, кто делал возврат шопбопу? Кем? ДЧЛ, ЮПС? Если да, то какова стоимость?

 

Поиском нашла, что даже казпочтой возвращали, но думаю не рисково ли?


  • 0

#3422
Missi80

Missi80
  • Гость
  • 6 сообщений

Ничего себе вы смелая! А как с таможней? Очень красиво. Поздравляю!

Спасибо большое, самой честно говоря не верится в свое приобретение. Да с таможней никаких проблем не было, доставляли курьерской службой.


  • 0

#3423
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девушки, кто делал возврат шопбопу? Кем? ДЧЛ, ЮПС? Если да, то какова стоимость?

Поиском нашла, что даже казпочтой возвращали, но думаю не рисково ли?

всегда всем возвращаю казпочтой. Без проблем доходит, даже быстрее, чем сюда. Ну если хотите платить юпс и дчл по 20 тыс за отправку-пожалуйста) шопбопу тоже возвращала.
  • 0

#3424
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

 

Девушки, кто делал возврат шопбопу? Кем? ДЧЛ, ЮПС? Если да, то какова стоимость?

Поиском нашла, что даже казпочтой возвращали, но думаю не рисково ли?

всегда всем возвращаю казпочтой. Без проблем доходит, даже быстрее, чем сюда. Ну если хотите платить юпс и дчл по 20 тыс за отправку-пожалуйста) шопбопу тоже возвращала.

 

Спасибо за ответ!

 

У меня ситуация такая. Заказала месяц назад сумку, вчера обнаружила трещину на коже, порвалась ручка. Написала им письмо, мне предложили вернуть сумку и они вернут мне деньги+деньги за пересылку, либо вышлют такую же сумку.

Я обзвонила ДЧЛ и ЮПС, где мне назвали суммы в 47 и 49 тым тг, т.к. берут за объемный вес. Я написала в шопбоп, что сумма за пересылку ненамного меньше стоимости самой сумки, устраивает ли это их. На что они выслали мне номер их счета в ДЧЛ, назвав который я отправляю им за их счет. Сегодня после обеда уже приехал курьер и забрал мою сумку. 

Теперь буду ждать возврата денег.


  • 1

#3425
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Заказала сегодня с китайского инет-магаза http://www.bornprettystore.com/ кучу всего для стемпинга. Магаз типа Алиэкспресса, доставка бесплатная до КЗ, по отзывам - у некоторых  доходило очень быстро и качеством очень довольны. Оплата через ПайПал. Вышла на этот магаз, увидев в каком-то блоге лакоманьячки ссылку и восторженные отзывы по плиткам для стемпинга) А вот,кстати, и она http://nailswithtail...rettystore.html, нашла) А! Еще, при введении скидочного кода (которых тьма тьмущая на просторах инета)) дали скидку, правда, не 10%, как обещают, а чуть меньше, но уже приятно) Жду, когда придет посылочка :)


  • 0

#3426
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Так как не обнаружила темы "черный список интернет магазинов" пишу здесь.

Уважаемые форумчанки, хотите сохранить нервы - не пользуйтесь услугами интернет магазина "КупиVIP.kz" а так же доставщика товаров DPD.kz. 

Мне тем более обидно это писать, потому что там очень хороший товар, но доставка - это что-то!  Заказывала два раза , первый раз с трудом после 40 дней ожидания и звонков в офис дпд ( до них дозвониться как до луны и где разные девушки давали мне диаметрально противоположную информацию) мне всё таки удалось получить заказ. Думала, может это случайность, заказала второй раз. Но здесь ещё хуже - мне никто не звонил, товар не привозил, а когда я оставила вопрос о заказе на сайте - мне сообщили, что товар хранился у доставщика, но поскольку время хранения вышло - его отправили обратно! Я в шоке, я хотела себе подарок на юбилей сделать :cry: . И самое интересное, что когда я зашла на сайт доставщика - там мой заказ значится как выполненый и заказ доставлен до двери. До какой двери, господа дпдшники?


Сообщение отредактировал OVorona: 04.03.2015, 18:47:00

  • 0

#3427
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Так как не обнаружила темы "черный список интернет магазинов" пишу здесь.
Уважаемые форумчанки, хотите сохранить нервы - не пользуйтесь услугами интернет магазина "КупиVIP.kz" а так же доставщика товаров DPD.kz.
Мне тем более обидно это писать, потому что там очень хороший товар, но доставка - это что-то! Заказывала два раза , первый раз с трудом после 40 дней ожидания и звонков в офис дпд ( до них дозвониться как до луны и где разные девушки давали мне диаметрально противоположную информацию) мне всё таки удалось получить заказ. Думала, может это случайность, заказала второй раз. Но здесь ещё хуже - мне никто не звонил, товар не привозил, а когда я оставила вопрос о заказе на сайте - мне сообщили, что товар хранился у доставщика, но поскольку время хранения вышло - его отправили обратно! Я в шоке, я хотела себе подарок на юбилей сделать :cry: . И самое интересное, что когда я зашла на сайт доставщика - там мой заказ значится как выполненый и заказ доставлен до двери. До какой двери, господа дпдшники?

Это не только доставка такая, но и магазин. Почитайте отзывы в сетях, сами россияне негативно отзываются о kupivip.ru
  • 0

#3428
elya_yun

elya_yun
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки привет! Модераторы заранее сорри, вдруг не туда пишу! Есть ли тут кто пркупает с Gmarket с Ю.Кореи. Есть ли обьединенные заказы?
  • 0

#3429
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь еще кроме меня заказывает вещи с Wildberries.kz? Поделитесь покупочками стоящими :)


  • 0

#3430
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кстати, есть два промокода от Wildberries. Каждый с 15%-ной скидкой(до 19.03). Если кому надо пишите в личку.


  • 0

#3431
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Кстати, есть два промокода от Wildberries. Каждый с 15%-ной скидкой(до 19.03). Если кому надо пишите в личку.

 Дд! Подскажите, как вы код получили? Просто у меня персональная скидка (она бессрочная, только увеличивается с объемом покупок) + ежедневно на сайте коды на разные группы товаров. Про промокоды с длительным действием не слышала ни разу....


  • 0

#3432
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Кстати, есть два промокода от Wildberries. Каждый с 15%-ной скидкой(до 19.03). Если кому надо пишите в личку.

 Дд! Подскажите, как вы код получили? Просто у меня персональная скидка (она бессрочная, только увеличивается с объемом покупок) + ежедневно на сайте коды на разные группы товаров. Про промокоды с длительным действием не слышала ни разу....

 

После первого заказа (в декабре 2014), мне на почту прислали три промокода, действующие до 19.03.15. Одним я уже воспользовалась, два оставшиеся, девушке с форума скинула. А вы давно на ВБ заказываете?


  • 0

#3433
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

После первого заказа (в декабре 2014), мне на почту прислали три промокода, действующие до 19.03.15. Одним я уже воспользовалась, два оставшиеся, девушке с форума скинула. А вы давно на ВБ заказываете?

Посмотрела сейчас историю заказов, первый был аж в октябре 2013. Думаю, что коды начали раздавать, когда рубль российский упал и заказы снизились. Кому-то повезло, как вам :)
  • 0

#3434
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Посмотрела сейчас историю заказов, первый был аж в октябре 2013. Думаю, что коды начали раздавать, когда рубль российский упал и заказы снизились. Кому-то повезло, как вам :)

Скорее всего так. Может и на скидки большие они поэтому раздобрились :dandy:


  • 0

#3435
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, подскажите, а где можно сумки COACH мужские прикупить? С офсайта к нам не доставляют, к сожалению...


  • 0

#3436
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

простите если не в тему 

Скрытый текст


  • 0

#3437
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки, кто нибудь делал заказ с вот этого сайта? не могу разобраться как после выбора товара в корзину оформить заказ, дохожу до выбора страны и все, опять выкидывает на начало (( http://loja.avidapor...uesa/perfumaria


  • 0

#3438
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь еще кроме меня заказывает вещи с Wildberries.kz? Поделитесь покупочками стоящими :)

 

ДД. Заказывала несколько раз вещи для себя и для ребенка. Детские вещи намного качественнее оказались, мягкий российский трикотаж. Для себя вещи больше заказывать не буду, свою цену не оправдали. Игрушки кстати там мне понравились, заказывала музыкальную книжечку, она до сих пор цела и невредима, хотя ре часто игрался с ней. Ну и доставка хорошо работает. 


  • 1

#3439
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
http://www.otticanet.com/
Кто нибудь заказывал с этого сайта очки?
  • 0

#3440
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Посмотрела сейчас историю заказов, первый был аж в октябре 2013. Думаю, что коды начали раздавать, когда рубль российский упал и заказы снизились. Кому-то повезло, как вам :)

Скорее всего так. Может и на скидки большие они поэтому раздобрились :dandy:

 

Да нет, я тоже в 2013 первый раз заказывала и купоны приходили, а в 2014 наоборот не пришли.. как-то выборочно у них видимо

я часто обувь заказывала себе и детскую, есть среди них китайская, но если европейские бренды выбирать все хорошего качества


Сообщение отредактировал Star12: 15.03.2015, 23:46:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.