Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3481
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ой, что-то цитировать не получилось. На каторге доставка идет за вес. 1 кг стоит 7 евро. И у них точно не помню округление маленьких посылок до 300 грамм вроде. Если вы еще не заказывали, то предупрежу, товар с ценой ниже 5 евро будет округлен до 5 евро. Прошлый год округляют до 7 евро.

Спасибо. Подскажите еще по срокам доставки. Кем доставляют и как оплата происходит?
Сроки доставки около месяца обычно. И если посылка больше 30 евро быстрее приходит, если сумма маленькая дольше. Доставляет компания postnet 24. Я заказываю около года, проблем не было. Оплачивать можно картой и еще пару способов точно не помню, вроде pay pay и еще что-то. Я картой плачу, так мне удобнее. Перечисляю в евро, комиссия 1,5 в другой валюте комиссия за перевод будет 5 %
А то у них на сайте написано что доставка за 7-14 дней до Астаны
И еще подскажите какая у них комиссия за услуги? Например цена сайта+5% за перевод (тенге)+ доставка 7 евро за кг. Что-то еще надо оплачивать?
  • 0

#3482
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений
]И еще подскажите какая у них комиссия за услуги? Например цена сайта+5% за перевод (тенге)+ доставка 7 евро за кг. Что-то еще надо оплачивать?[/quote]

У них на каждый бренд идет свой процент. При регистрации предоставляется скидка 10 % от компании каторг. Долее при заказе например с сайта хм у них идет сверху 28 %. Расчет получается такой: цена сайта + 28% - 10 %+ вес+ % за перевод денег. А вот отто и шваб там сверху процентов нет. Выходит цена каталога минус 10 % плюс вес, плюс комиссия за перевод.
  • 0

#3483
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

глюк :D  


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 13.05.2015, 21:51:56

  • 0

#3484
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне так сказали в их офисе. И я так получала посылки. А вы про каторг говорите? Мы когда детское автокресло заказали тоже долго ждали, груз крупногабаритный.
  • 0

#3485
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Дд,что то с feelunique.com посылки жду по 1,5 -2 месяца. Раньше если не в праздники то за 2- 3 недели посылки шли максимум... :rolleyes:
А у вас как?


A можно подробнее про это сайт? Условия заказа?

 

Бесплатная доставка до КЗ на сумму свыше 10 фунтов. С агагась я не согласна,сумма покупки на сроки доставки не влияет! К тому же скидка 10% на 1 любимый бренд идет только со второго заказа.


  • 0

#3486
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений

Дд,что то с feelunique.com посылки жду по 1,5 -2 месяца. Раньше если не в праздники то за 2- 3 недели посылки шли максимум... :rolleyes:
А у вас как?

A можно подробнее про это сайт? Условия заказа?
Бесплатная доставка до КЗ на сумму свыше 10 фунтов. С агагась я не согласна,сумма покупки на сроки доставки не влияет! К тому же скидка 10% на 1 любимый бренд идет только со второго заказа.
Я говорю какие условия заказа у меня на каторге. Смысл мне врать? Я регистрировались на нем в 2013 году. У меня скидка с первого заказа на любой бренд. Высылаю счет, смотрите сами. c36cc3f4675865e34526c51656bf5e56.jpg
  • 0

#3487
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name="Агагась" post="32256815" timestamp="1431531549"]]И еще подскажите какая у них комиссия за услуги? Например цена сайта+5% за перевод (тенге)+ доставка 7 евро за кг. Что-то еще надо оплачивать?[/quote]

У них на каждый бренд идет свой процент. При регистрации предоставляется скидка 10 % от компании каторг. Долее при заказе например с сайта хм у них идет сверху 28 %. Расчет получается такой: цена сайта + 28% - 10 %+ вес+ % за перевод денег. А вот отто и шваб там сверху процентов нет. Выходит цена каталога минус 10 % плюс вес, плюс комиссия за перевод.[/quote]
А как узнать их комиссии для всех брэндов? Я зарегистрировалась, но нигде не нашла такую информацию, и на почту не присылали. И насчет их скидки 10% тоже нет инфы
  • 0

#3488
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name="Айсулу Нурканова" post="32258272" timestamp="1431569304"][quote name="Агагась" post="32256815" timestamp="1431531549"]]И еще подскажите какая у них комиссия за услуги? Например цена сайта+5% за перевод (тенге)+ доставка 7 евро за кг. Что-то еще надо оплачивать?[/quote]

У них на каждый бренд идет свой процент. При регистрации предоставляется скидка 10 % от компании каторг. Долее при заказе например с сайта хм у них идет сверху 28 %. Расчет получается такой: цена сайта + 28% - 10 %+ вес+ % за перевод денег. А вот отто и шваб там сверху процентов нет. Выходит цена каталога минус 10 % плюс вес, плюс комиссия за перевод.[/quote]
А как узнать их комиссии для всех брэндов? Я зарегистрировалась, но нигде не нашла такую информацию, и на почту не присылали. И насчет их скидки 10% тоже нет инфы[/quote]
Я не знаю какие условия у них в этом году. Мне приходило письмо о скидки. При регистрации приходит письмо с контактами, там можно все точно узнать. Процент по брендам можно узнать в личном кабинете, нажмите помощь и выберите Условия работы по каталогам
  • 0

#3489
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

 

 

Дд,что то с feelunique.com посылки жду по 1,5 -2 месяца. Раньше если не в праздники то за 2- 3 недели посылки шли максимум... :rolleyes:
А у вас как?

A можно подробнее про это сайт? Условия заказа?
Бесплатная доставка до КЗ на сумму свыше 10 фунтов. С агагась я не согласна,сумма покупки на сроки доставки не влияет! К тому же скидка 10% на 1 любимый бренд идет только со второго заказа.
Я говорю какие условия заказа у меня на каторге. Смысл мне врать? Я регистрировались на нем в 2013 году. У меня скидка с первого заказа на любой бренд. Высылаю счет, смотрите сами.

 

Вы о чем вообще говорите?  Речь и идет о feelunique.com,причем тут Ваш Каторг??? В каторг тоже от суммы сроки доставки не зависят ,что на 100 евро закажешь что на 1000 .

Прошу прощения за цитирование длинных тестов,но по другому в данной ситуации не получится. :rolleyes:


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 14.05.2015, 08:45:40

  • 0

#3490
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Дд,что то с feelunique.com посылки жду по 1,5 -2 месяца. Раньше если не в праздники то за 2- 3 недели посылки шли максимум... :rolleyes:
А у вас как?

A можно подробнее про это сайт? Условия заказа?
Бесплатная доставка до КЗ на сумму свыше 10 фунтов. С агагась я не согласна,сумма покупки на сроки доставки не влияет! К тому же скидка 10% на 1 любимый бренд идет только со второго заказа.
Я говорю какие условия заказа у меня на каторге. Смысл мне врать? Я регистрировались на нем в 2013 году. У меня скидка с первого заказа на любой бренд. Высылаю счет, смотрите сами.
Вы о чем вообще говорите? Вы посты внимательно читайте!!! Речь и идет о feelunique.com,причем тут Ваш Каторг???
Так ведь она про филуник и не писала. Изначально речь шла о каторге
  • -2

#3491
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений

Дд,что то с feelunique.com посылки жду по 1,5 -2 месяца. Раньше если не в праздники то за 2- 3 недели посылки шли максимум... :rolleyes:
А у вас как?

A можно подробнее про это сайт? Условия заказа?
Бесплатная доставка до КЗ на сумму свыше 10 фунтов. С агагась я не согласна,сумма покупки на сроки доставки не влияет! К тому же скидка 10% на 1 любимый бренд идет только со второго заказа.
Я говорю какие условия заказа у меня на каторге. Смысл мне врать? Я регистрировались на нем в 2013 году. У меня скидка с первого заказа на любой бренд. Высылаю счет, смотрите сами.
Вы о чем вообще говорите? Речь и идет о feelunique.com,причем тут Ваш Каторг??? В каторг тоже от суммы сроки доставки не зависят ,что на 100 евро закажешь что на 1000 .
Прошу прощения за цитирование длинных тестов,но по другому в данной ситуации не получится. :rolleyes:

Вот вот, вы сами влезли невнимательно прочли и сбили всех с толку. Я задала вам вопрос по вашему сайту, а каторг мы обсуждали без вашего участия.
  • -2

#3492
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Вот вот, вы сами влезли невнимательно прочли и сбили всех с толку. Я задала вам вопрос по вашему сайту, а каторг мы обсуждали без вашего участия.

 Мой вопрос был о сроках доставки с конкретного портала .Я ответила на ваш вопрос об условиях  доставки  с фелюника  и сроках доставки с других порталов в целом.

Что же вы такие с ,,толку сбить вас так легко так,, :D


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 14.05.2015, 09:05:21

  • 0

#3493
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name="Kr@sotk@" post="32258460" timestamp="1431572199"][quote name="Агагась" post="32258431" timestamp="1431571709"]Вот вот, вы сами влезли невнимательно прочли и сбили всех с толку. Я задала вам вопрос по вашему сайту, а каторг мы обсуждали без вашего участия.[/quote]
Мой вопрос был о сроках доставки с конкретного портала .Я ответила на ваш вопрос об условиях доставки с фелюника и сроках доставки с других порталов в целом.
Что же вы такие с ,,толку сбить вас так легко так,, :D[/qu

Так я сразу уточнила "вы про каторг", вы дальше продолжили. Ну главное разобрались
  • 0

#3494
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Агагась вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#3495
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Айсулу Нурканова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 1

#3496
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Агагась вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 1

#3497
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Айсулу Нурканова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#3498
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Агагась вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#3499
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, с revolveclothing.com получал кто-нибудь посылки? Сколько шли у вас? Я получила в сентябре за 3 недели. А тут что-то нету от 4 апреля(((

Сообщение отредактировал Malvinetti: 14.05.2015, 17:00:10

  • 0

#3500
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Доброй ночи !
Кто нибудь недавно делал заказы с cosme de? Сколько посыль идет до Алматы? Смотрю по истории,я аж в 2013 делала там заказ,не помню сколько шло.
Набрала средств для волос Моррокан Ойл и Шисейдо Цубаки, а тут еще и скидка на все 20%,мой хомяк задушил жабу. Довооольная))) теперь сколько ждать это добро,ждать то ладно,главное чтоб все целое пришло.

П.с. откопала на форуме свой же ответ. В 2013 году посылка шла 15 дней))

Сообщение отредактировал Diana_G: 17.05.2015, 23:21:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.