Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3241
Said0381

Said0381
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет всем добрым людям!!!! Мне вот интересно, много ли из нас знают о существовании промокодов на скидку? Думаю, ответ очевиден - очень и очень немногие! А ведь это отличный инструмент для экономии!!! Практически любой интернет-магазин (крупный и уважающий себя) представляет бесплатные промокоды, купоны на очень хорошую скидку. А некоторые так и вообще дают скидку на уже имеющуюся скидку!!!  И главное - это действительно работает!!!!

Приведу пример из личного опыта: не так давно я запланировал приобрести себе хорошую, легкую куртку на весну (по опыту я знал, что более или менее хорошая куртка обойдется мне тысяч в 16-20 тенге) в связи с чем, из семейного бюджета была выделена нн-ая сумма денежных средств.

Итак, цель определена, деньги выделены - осталось дело за малым - найти подходящую мне по формуле "цена-качество" курточку. Первым делом, дождавшись выходного дня, я решил начать с посещения всех торговых домов в моем городе и. :faceoff:  и ничего подходящего не нашел, а всё, что я смог найти превышало выделенный мне бюджет раза в 2-2,5 что, само собой, мне ну совсем не подходило! Я не отчаивался и решил обойти все специализированные магазины (ну не то чтобы "все", но приличную часть точно), но и тут меня постигло  отрицательно окрашенное чувство, вызванное несбывшимися ожиданиями - в просторечье разачарование (другими словами - облом  :) ). Погруженный в тоску и печаль от нерационально потраченного выходного дня я направился домой и по пути вспомнил, что практически любой товар можно купить в интернет-магазинах, тем более, что в таких магазинах цены не на много, но всё таки ниже. Настроение мое заметно улучшилось и я, с присущим мне энтузиазмом, принялся выбирать достойный моего внимания интернет-магазин. Я облазил кучу форумов, посмотрел тысячи (опять немного приукрасил конечно же  :smoke: ) комментариев и остановил свой выбор на одном очень известном сайте. Именно в этом магазине я нашел подходящую мне как в плане фасона, стиля, качества, так и в плане цены, куртку (для справки - куртка стоила 16 400 тг).

скрин.JPG

Осталось дело за малым - сделать заказ и оплатить (казалось бы обычная формула заказа и что можно тут описывать) НО! при оформлении данного заказа мой цепкий взгляд остановился на очень интересной колонке, именуемой не иначе как  "ввести промокод". А так как этот термин был мне незнаком, мой пытливый ум заставил меня углубиться в бескрайние просторы интернета и уже через 15 минут я узнал, что этот интересный термин "промокод" означает, что у меня есть возможность приобрести желанный товар с очень неплохой скидкой. Но, как сказал великий (уж не помню кто), "решение одной проблемы порождает следующую"  и я не был исключением. Потратив совсем немного времени я всё-таки нашел сайт, где можно получить желанные промокоды абсолютно бесплатно (сайт этот находится по адресу http://promokodvip.ru/ ), однако природная подозрительность подсказывала мне, что "бесплатные промокоды" бывают только в "бесплатных мышеловках", но любопытство взяло вверх и скопировав любезно предложенный мне на этом сайте  промокод я ввел его в соответствующую строку магазина. Какого же было мое удивление, когда сумма с 16 400 тг. волшебным образом снизилась до 7 300 тг., т.е. экономия составила более чем 40% !!!!!

Итог.JPG

Что же мы имеем в итоге, а имеем мы 40%-ую экономию бюджета, а это, признайтесь, отличная новость.

Вот такая вот история  :bow:

 

P.S.  Забыл указать, что доставка осуществлена в 7-дневный срок и прямо домой :)


Сообщение отредактировал Xaka: 10.04.2014, 19:16:44

  • 1

#3242
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, подскажите плз, ideeli в КЗ доставляет или только через посредника?


  • 0

#3243
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, подскажите плз, ideeli в КЗ доставляет или только через посредника?

Через посредника
  • 0

#3244
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Дд,Я наверное первая оставлю отзыв о магазине итальянской обуви www.loriblu.com  ;)

Знакома с я этой фирмой давно,как правило  обувь полностью кожаная внутри,снаружи и подошва....колодка просто потрясающая !!!

Заказала демисезонные сапоги посылка шла ровно месяц,доставка 30 евро ,с помощью трека отслеживала посылку,но переживала дойдет ли до Алматы...

Довольная как слон... :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 4IWDT81LWS1301006PO_1_2.jpg

  • 2

#3245
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Наткнулась недавно на германский сайт с серебром. заказ сделала быстро, все дошло ЕМС экспресс за неделю. доставка только одна стоит 10 евро, я нашла купон который скинул эти 10 евро в итоге получилось бесплатно)) www.silvity.de

вот что было заказано, все красивое и нежное с пробой 925 (кроме браслета, он обычный металл).

7229d54e9170.jpg

 

c6268458d9e0.jpg

 

eee799aeb330.jpg

 

77e944789367.jpg

 

dd5f208edd1b.jpg

 

f4c4d7eeb3f0.jpg


  • 2

#3246
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Наткнулась недавно на германский сайт с серебром.

Визой оплачивали?
  • 0

#3247
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Наткнулась недавно на германский сайт с серебром.

Визой оплачивали?

 

да


  • 0

#3248
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Ювелирные украшения очень большой выбор на аукционе www.bitz.com доставка в РК мне около 18 $ обошлась.... ;)


  • 0

#3249
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Для статистики, оформила заказ с www.lightinthebox.com отправили 11.03 вчера получила, пробный заказ был, итого месяц с небольшим.


  • 0

#3250
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДВ,

http://www.shopbop.c...ode=4242224GGEM

25% скидка на SHOPBOP c кодом INTHEFAMILY14

 

Friends & Family Event

Take 25% Off All Full-Price & SALE Items 

Enter Code INTHEFAMILY14 at Checkout 
Offer ends Thursday, April 17, 2014, at 11:59PM PST. 


  • 2

#3251
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Для статистики, оформила заказ с www.lightinthebox.com отправили 11.03 вчера получила, пробный заказ был, итого месяц с небольшим.

 

чем отправляют? 


  • 0

#3252
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже для статистики.
Сделала заказ 27.03, отправили 28.03, получила 16.04
Шуметро
  • 0

#3253
Said0381

Said0381
  • Гость
  • 8 сообщений

Для статистики, оформила заказ с www.lightinthebox.com отправили 11.03 вчера получила, пробный заказ был, итого месяц с небольшим.

 Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Вам качество товаров в этом магазине? Дело в том, что моя супруга тоже очень любит заказывать в интернет-магазинах (видать это у нас семейное :) )!  А спрашиваю, потому что не ранее как в прошлую пятницу она заказала себе какие-то женские гаджеты и теперь довольная как слоненок ходит и ждет свою покупочку (ох уж эти модницы). Я же, будучи от природы подозрительным, а также находясь в здравом уме и светлой памяти не очень сильно доверяю всему новому и не проверенному, а этот магазин как раз относится к такой категории. Принимая во внимание, что свою супругу я очень люблю и ценю, я бы не хотел, чтобы при получении товара она осталась недовольной качеством - поэтому хотел бы узнать мнение уже покупавших на данном сайте людей.  :smoke:

 

И для справочки (или как это сейчас модно называть "лайфхак"):

Ранее, я уже описывал свой успешный опыт по приобретению товаров через интернет-магазины (пост тут http://vse.kz/topic/...3#entry29184028 ), так вот моя драгоценнейшая супруга, являясь очень умным и рассудительным человеком, воспользовалась моим советом и приобрела товар на этом сайте с хорошей скидкой!  

Будучи человеком, шагающим по жизни с лозунгом "Твори добро", сообщаю, что скидку она получила на описанном мной сайте, перейдя по ссылке http://promokodvip.r.../lightinthebox/

 

P.S. Буду рад, если ответ на мой вопрос Вы проиллюстрируете картинками с описанием. Спасибо


Сообщение отредактировал Said0381: 17.04.2014, 10:27:18

  • 2

#3254
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Дд,Я наверное первая оставлю отзыв о магазине итальянской обуви www.loriblu.com  ;)

Знакома с я этой фирмой давно,как правило  обувь полностью кожаная внутри,снаружи и подошва....колодка просто потрясающая !!!

Заказала демисезонные сапоги посылка шла ровно месяц,доставка 30 евро ,с помощью трека отслеживала посылку,но переживала дойдет ли до Алматы...

Довольная как слон... :rotate:

 

Красотка скажите а кем доставляют они? емс? дчл? юпс?


  • 0

#3255
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Дд,Я наверное первая оставлю отзыв о магазине итальянской обуви www.loriblu.com  ;)

Знакома с я этой фирмой давно,как правило  обувь полностью кожаная внутри,снаружи и подошва....колодка просто потрясающая !!!

Заказала демисезонные сапоги посылка шла ровно месяц,доставка 30 евро ,с помощью трека отслеживала посылку,но переживала дойдет ли до Алматы...

Довольная как слон... :rotate:

 

Красотка скажите а кем доставляют они? емс? дчл? юпс?

 

SDA- EMS дают трек для отслеживания , 12 заказала марта 12 апреля привезли  :)


  • 1

#3256
Said0381

Said0381
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте!

Снова я с вами и снова очередной лайфхак  (где, Лайфхак (лайфхакинг, от англ. life hack) — набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Наиболее близкий русский эквивалент — житейская хитрость).

Итак, не так давно мне стало известно, что популярная компания Quell (кто не знает это популярный интернет-магазин одежды с доставкой в Казахстан) объявила акцию для новых клиентов -10% на первый заказ! Плюсом данного магазина является то, что при оформлении заказа на сайте его стоимость определяется автоматически и складывается из суммы цен всех выбранных Вами товаров, стоимости доставки и комиссии за перевод наложенного платежа. Если у Вас есть бонус и Вы указали его номер при оформлении заказа, от полученной суммы заказа Вам предоставляется скидка в размере бонуса! Для получения этого чудесного профита необходимо просто посетить указанный магазин и ввести промокод 30027 (правда я не знаю он одноразовый или многократного использования, но в любом случае тут не лишним будет вспомнить поговорку "Кто первый встал, того и тапки"). О как! Однако данный лайфхак предназначен только для новичков, в связи с чем возникает логичный вопрос: - А как же быть с теми, кто уже прошел регистрацию? Для них у меня в котомке тоже есть много премудростей и хитростей, но описывать тут я их не буду по одной простой причине - весь алгоритм по обнаружению всего полезного при покупках в интернет-магазинах я описывал на данном форуме, ознакомиться можно тут и тут

P.S. Надеюсь информация будет кому-либо полезна  :bow:

 

P.P.S. Ко всему сказанному (хотя вернее будет - написанному)  хотел бы обратиться к участникам данного форума с личной просьбой - не могли бы Вы писать в данной теме (ну или в ЛС) был ли Вам полезен мой личный опыт или нет, а то вдруг вся информация, которую я нахожу на просторах интернета и сообщаю, вам не интересна  ;) 


  • 3

#3257
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Для статистики, оформила заказ с www.lightinthebox.com отправили 11.03 вчера получила, пробный заказ был, итого месяц с небольшим.


чем отправляют?
выбирала самую дешевую доставку, 13 уе гдето, отправили чайна пост, получила в казпочте, без трека

Сообщение отредактировал Мадишок: 25.04.2014, 22:35:37

  • 0

#3258
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Добрый вечер всем!!!
Скажите пожалуйста http://m.sephora.com доставляют в Кз???
  • 0

#3259
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Добрый вечер всем!!!
Скажите пожалуйста http://m.sephora.com доставляют в Кз???

привет ;) ! по-моему не отправляют.


  • 0

#3260
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Chiffonier вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.