Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3261
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

получила трек, идет из Китая (не удивлена, многое видела на тао). Как я поняла, он только из Гуанчжоу вышел 1го? Destination Country - Kazakhstan:Tracking Consuming:6333 Millisecond Origin Country - China:Tracking Consuming:0 Millisecond, Cache Time:2014/04/02 09:28:29 2014-04-01 00:00, 收寄局收寄, 广州国际函件运营中心, 哈萨克斯坦

пришел таки пакет с choies.com, вчера забрали, получается чуть больше месяца шла. Качество соот-т цене

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 05.05.2014, 16:20:47

  • 0

#3262
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Дд,Я наверное первая оставлю отзыв о магазине итальянской обуви www.loriblu.com  ;)
Знакома с я этой фирмой давно,как правило  обувь полностью кожаная внутри,снаружи и подошва....колодка просто потрясающая !!!
Заказала демисезонные сапоги посылка шла ровно месяц,доставка 30 евро ,с помощью трека отслеживала посылку,но переживала дойдет ли до Алматы...
Довольная как слон... :rotate:

во сколько обошлись сапоги?
  • 0

#3263
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Дд,Я наверное первая оставлю отзыв о магазине итальянской обуви www.loriblu.com  ;)
Знакома с я этой фирмой давно,как правило  обувь полностью кожаная внутри,снаружи и подошва....колодка просто потрясающая !!!
Заказала демисезонные сапоги посылка шла ровно месяц,доставка 30 евро ,с помощью трека отслеживала посылку,но переживала дойдет ли до Алматы...
Довольная как слон... :rotate:

во сколько обошлись сапоги?

240 евро сапоги + доставка до КЗ 30 евро,как зарегистрируетесь будут приходить скидочные коды ..частенько на бесплатную доставку  ;)


  • 0

#3264
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Доброго дня, девочки! Подскажите, пжлста, не могу разобраться, есть ли доставка в КЗ на сайте www.Lookfantastic.com?
  • 0

#3265
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Доброго дня, девочки! Подскажите, пжлста, не могу разобраться, есть ли доставка в КЗ на сайте www.Lookfantastic.com?

Да, доставляют в КЗ. Хороший сайт. Многие позиции дешевле чем на feelunique.


  • 0

#3266
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДД,

http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0 на farfetch до 15.05.14 бесплатная доставка


  • 0

#3267
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Доброго дня, девочки! Подскажите, пжлста, не могу разобраться, есть ли доставка в КЗ на сайте www.Lookfantastic.com?

Да, доставляют в КЗ. Хороший сайт. Многие позиции дешевле чем на feelunique.

 

Спасибо большое!!!! :)


  • 0

#3268
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДД,

 

http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0 на farfetch до 15.05.14 бесплатная доставка

http://www.mytheresa.com/int_en/ mytheresa до 27.05.14 бесплатная доставка

  • 1

#3269
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

получила трек, идет из Китая (не удивлена, многое видела на тао). Как я поняла, он только из Гуанчжоу вышел 1го? Destination Country - Kazakhstan:Tracking Consuming:6333 Millisecond Origin Country - China:Tracking Consuming:0 Millisecond, Cache Time:2014/04/02 09:28:29 2014-04-01 00:00, 收寄局收寄, 广州国际函件运营中心, 哈萨克斯坦

пришел таки пакет с choies.com, вчера забрали, получается чуть больше месяца шла. Качество соот-т цене

 

 

качество не понравилось? выглядят в реале вещи как на картинке? 


  • 0

#3270
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
кто подскажет где парфюм ориджинал можно преобрести)
  • 0

#3271
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

качество не понравилось? выглядят в реале вещи как на картинке?

nu4e8ebu.jpgвот кофточка, хбшка вроде, только выцвело слегка уже. Юбка (их много на сайте до колена разных цветов в складку) из ткани как плащевка. Меня устраивает. В магазинах раза в два дороже видела юбку
  • 1

#3272
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки привет. сколько стоит доставка в кз с сайта chiarafashion.co.uk не разобралась.спасибо
  • 0

#3273
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Бесплатная доставка при первом заказе на farfetch https://mention-me.c...f9b1d27079281b9


  • 0

#3274
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

А я в Али отовариваюсь. Дёшево и красиво. пока не подводил. Если пишут коттон, то и приходит коттон. Угги за 60$ натуральный мех-нормально. Плачу через вебмани, для меня выгоднее так, мне на этот счёт за работу оплачивают. Вот.


  • 0

#3275
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

А я в Али отовариваюсь. Дёшево и красиво. пока не подводил. Если пишут коттон, то и приходит коттон. Угги за 60$ натуральный мех-нормально. Плачу через вебмани, для меня выгоднее так, мне на этот счёт за работу оплачивают. Вот.

 

а сколько к вам по времени идут оттуда посылки?


  • 0

#3276
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

А я в Али отовариваюсь. Дёшево и красиво. пока не подводил. Если пишут коттон, то и приходит коттон. Угги за 60$ натуральный мех-нормально. Плачу через вебмани, для меня выгоднее так, мне на этот счёт за работу оплачивают. Вот.

жалко  там обратной связи нет, не понять какой размер и т.д.


  • 0

#3277
versence

versence
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем Здравствуйте, не подскажите...я в этом деле срвсем новичок))) заказываю через посредников. И естественно думаю пора бы самой научится пользоваться интернет магазинами. В основном заказываю с германии. Не знаю по теме ли я пишу. Может кто подскажет каким образом я могу сама покупать без пепеплат и посредников)?!
  • 0

#3278
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем Здравствуйте, не подскажите...я в этом деле срвсем новичок))) заказываю через посредников. И естественно думаю пора бы самой научится пользоваться интернет магазинами. В основном заказываю с германии. Не знаю по теме ли я пишу. Может кто подскажет каким образом я могу сама покупать без пепеплат и посредников)?!


с нем сайтов без посредников вроде не обойтись елси только не зарегистрироваться на спец сайте, но он тоже как посредник. а так выбирайте сайты где есть доставка в КЗ. тут есть достаточно информации по спискам
  • 0

#3279
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На feelunique.com выходные скидки. При заказе свыше 30£-15% промо код OVER30, при заказе менее 30£-10% код UNDER30
  • 0

#3280
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Огромный выбор самых модных трендов и классики! Мировые бренды и pret-a-porte на любой вкус!

 

Представитель ТаоБао на русском языке в Казахстане приглашает на качественный шоппинг на http://ChinaShopping.kz/  

 

После перехода на сайт нажмите пожалуйста на кнопку "Главная" (если у кого-то не откроется сразу).

 

Качество гарантировано. Доставка есть в любую точку Казахстана.


Сообщение отредактировал Davai-Davai: 30.05.2014, 03:53:51

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.