Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3181
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Добрый вечер!

подскажите, пожалуйста! UPS снова хочет 1500 за растаможку! Что делать?


  • 0

#3182
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Добрый вечер!

подскажите, пожалуйста! UPS снова хочет 1500 за растаможку! Что делать?

Почему снова? UPS и FedEx брали, только DHL не берет


  • 0

#3183
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Добрый вечер!

подскажите, пожалуйста! UPS снова хочет 1500 за растаможку! Что делать?

Почему снова? UPS и FedEx брали, только DHL не берет

 

все предыдущие посылки приходили без этих 1500, к тому же они мне сказали это их нововвведение, что с 1 марта действует. Заказываю где-то раз в 2 мес, и на тебе - нововведенние, причем ничего внятного мне не ответили - на основании чего эта канитель, ведь в договоре при покупке на доставку условие "до двери", мало того что вместо 3-5 обещанных дней все 7-10, так еще теперь вот ЭТО, говорят снова  Абдула таможня(тоже говорят более долгую доставку), похоже на ответ опаздавшего - ой, "пробки", буд-то вчера в городе появился, до этого кизяки в поле собирал без пробок :D

 

кстати - с Весной дорогие! :) 


  • 0

#3184
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

 

Добрый вечер!

подскажите, пожалуйста! UPS снова хочет 1500 за растаможку! Что делать?

Почему снова? UPS и FedEx брали, только DHL не берет

 

все предыдущие посылки приходили без этих 1500, к тому же они мне сказали это их нововвведение, что с 1 марта действует. Заказываю где-то раз в 2 мес, и на тебе - нововведенние, причем ничего внятного мне не ответили - на основании чего эта канитель, ведь в договоре при покупке на доставку условие "до двери", мало того что вместо 3-5 обещанных дней все 7-10, так еще теперь вот ЭТО, говорят снова  Абдула таможня(тоже говорят более долгую доставку), похоже на ответ опаздавшего - ой, "пробки", буд-то вчера в городе появился, до этого кизяки в поле собирал без пробок :D

 

кстати - с Весной дорогие! :) 

 

Они деньги берут за то что за вас таможенную декларацию заполняют


  • 0

#3185
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

 

Добрый вечер!

подскажите, пожалуйста! UPS снова хочет 1500 за растаможку! Что делать?

Почему снова? UPS и FedEx брали, только DHL не берет

 

все предыдущие посылки приходили без этих 1500, к тому же они мне сказали это их нововвведение, что с 1 марта действует. Заказываю где-то раз в 2 мес, и на тебе - нововведенние, причем ничего внятного мне не ответили - на основании чего эта канитель, ведь в договоре при покупке на доставку условие "до двери", мало того что вместо 3-5 обещанных дней все 7-10, так еще теперь вот ЭТО, говорят снова  Абдула таможня(тоже говорят более долгую доставку), похоже на ответ опаздавшего - ой, "пробки", буд-то вчера в городе появился, до этого кизяки в поле собирал без пробок :D

 

кстати - с Весной дорогие! :) 

 

Они деньги берут за то что за вас таможенную декларацию заполняют

 

так мы не привышаем 1000евро... 


  • 0

#3186
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

 

 

Добрый вечер!

подскажите, пожалуйста! UPS снова хочет 1500 за растаможку! Что делать?

Почему снова? UPS и FedEx брали, только DHL не берет

 

все предыдущие посылки приходили без этих 1500, к тому же они мне сказали это их нововвведение, что с 1 марта действует. Заказываю где-то раз в 2 мес, и на тебе - нововведенние, причем ничего внятного мне не ответили - на основании чего эта канитель, ведь в договоре при покупке на доставку условие "до двери", мало того что вместо 3-5 обещанных дней все 7-10, так еще теперь вот ЭТО, говорят снова  Абдула таможня(тоже говорят более долгую доставку), похоже на ответ опаздавшего - ой, "пробки", буд-то вчера в городе появился, до этого кизяки в поле собирал без пробок :D

 

кстати - с Весной дорогие! :) 

 

Они деньги берут за то что за вас таможенную декларацию заполняют

 

так мы не привышаем 1000евро... 

 

Странно, а у меня наоборот ДЧЛ брал эти 1500 тенге за растаможку, а юпс нет, но зато .gc очень долго доставляли, из-за долгой растоможки, тоже не превышала никогда 1000 евро...


  • 0

#3187
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Когда ДЧЛ брал 1500 тенге?давно отменили же!Вы прям в феврале этого года платили 1500т. или просто философствуете?
Отпишитесь плиз...
  • 0

#3188
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Когда ДЧЛ брал 1500 тенге?давно отменили же!Вы прям в феврале этого года платили 1500т. или просто философствуете?
Отпишитесь плиз...

осенью брал дчл, а юпс осенью не взял, но долго не доставляли(.


  • 0

#3189
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Когда ДЧЛ брал 1500 тенге?давно отменили же!Вы прям в феврале этого года платили 1500т. или просто философствуете?
Отпишитесь плиз...

осенью брал дчл, а юпс осенью не взял, но долго не доставляли(.

 

DHL уже давно не берет. 1500 это не таможня, а оплата за услугу которую вам оказывает почта заполняя за вас документ. Вы что когда платили не спрашивали за что платите. У DHL по электронке отправляешь договор и не берут денег, пока договор не отправишь посылка с таможни не выйдет


  • 0

#3190
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

Когда ДЧЛ брал 1500 тенге?давно отменили же!Вы прям в феврале этого года платили 1500т. или просто философствуете?
Отпишитесь плиз...

осенью брал дчл, а юпс осенью не взял, но долго не доставляли(.

 

DHL уже давно не берет. 1500 это не таможня, а оплата за услугу которую вам оказывает почта заполняя за вас документ. Вы что когда платили не спрашивали за что платите. У DHL по электронке отправляешь договор и не берут денег, пока договор не отправишь посылка с таможни не выйдет

 

Курьеры брали, как растаможка вроде, точно не помню, хорошо, спасибо,буду знать :). Но и договор не всегда отправляла, только в тех случаях, когда таможне казалось, что что-то не так.


  • 0

#3191
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, видели где ниб на сайтах юбку в виде пачки?


  • 0

#3192
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

так мы не привышаем 1000евро...

декларация т6 заполняется на все мпо, независимо от суммы


  • 1

#3193
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Подскажите пожалуйста, сайт 6pm.com
делает доставку в кз? Вроде наши карты принимает...

Нет, не делает

Спасибо!! Жаль...
  • 0

#3194
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, сайт 6pm.com
делает доставку в кз? Вроде наши карты принимает...

Нет, не делает

Спасибо!! Жаль...

 

попробуйте через посредника, многие девочки так и делаю!

Красотушки - с Праздником Весны!


  • 0

#3195
"PROFFI"

"PROFFI"
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки привет! :hi:  Можете подробно расписать как и где можно заказать? Где нужно зарегистрироваться, кому платить и за что? Можете в личку, если не трудно! Надоело посредникам переплачивать :fie:  Спасибо заранее :bow:


  • -1

#3196
Dikulya82

Dikulya82
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня UPS за посылку с shopbopa взяли с меня 1500 тенге и предоставили счет-фактуру и кассовый чек.
  • 0

#3197
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Сегодня UPS за посылку с shopbopa взяли с меня 1500 тенге и предоставили счет-фактуру и кассовый чек.

Да, они писали в письме-уведомлении о том, что пришла посылка, в конце февраля еще - что с марта (не помню точно, с какого числа) будут брать за услуги 1500 тенге.


  • 0

#3198
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вчера оформила свой первый заказ с lightinthebox, еще не отправили, написано отправят примерно 17 марта, выбрала саму обычную доставку за 13 уе, посмотрим за сколько придет мой заказ, наверное месяца 2 будет кандылять если вообще придет ))), вообщем как придет отпишусь.
  • 0

#3199
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девчата, подскажите пжл сайты проверенные, где можно заказать косметику MAC, EOS бальзамы и т.п. Спасибо всем
  • 0

#3200
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

http://www.ideeli.com/ теперь шипит и в КЗ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.