Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#2221
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Подскажите и мне плиз)
Что то не Могу разобраться
В общем сделала заказ с немецкого сайта, все вроде ок, оправили дчл. Дали номер отслеживания, но он 12 значный! Я так поняла по этому номеру могу отследить посылку только по Германии? А дальше? Нужен же 10 значный номер для отслеживания. Не пойму как и где смотреть.
Кто нибудь сталкивался с подобным?
И долго ждать? Отправили В понедельник, 30 января.

Фух, пришло мое кресло уже:)))) ура ура
Оказывается отправили емс))
  • 0

#2222
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
девочки привет
ну расскажите уже кто заказал с некста
сколько времени шло
как по качеству и тд
давайте плиз делится опытом
а то в темки только вопросы а ответов толком нет :rolleyes:
  • 0

#2223
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
хотела заказать туфли с shopbop.com, кинула в корзину, начала процесс оплаты, но мне пишут, что данный товар не может быть доставлен в указанный пункт назначения, мол уберите его с корзины, что такое? у кого-нибудь была такая проблема? туфли Brian Atwood
  • 0

#2224
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Друзья, подскажите. Где лучше покупать одежду (дешевле), все-таки на ибэе или где?
  • 0

#2225
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Друзья, подскажите. Где лучше покупать одежду (дешевле), все-таки на ибэе или где?

если палево то табао
если норм фирмы то на распродажах
и покупать более одной единицы, для экономии на доставке.
  • 0

#2226
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

хотела заказать туфли с shopbop.com, кинула в корзину, начала процесс оплаты, но мне пишут, что данный товар не может быть доставлен в указанный пункт назначения, мол уберите его с корзины, что такое? у кого-нибудь была такая проблема? туфли Brian Atwood


Они мне ответили. значит так, если эта вещь сделана из кожи рептилии, например, питон, страус, крокодил, то доставить его в Казахстан не представляется возможным. Вот так. Жаль

Сообщение отредактировал Ainusik: 10.02.2012, 10:18:27

  • 1

#2227
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

девочки привет
ну расскажите уже кто заказал с некста
сколько времени шло
как по качеству и тд
давайте плиз делится опытом
а то в темки только вопросы а ответов толком нет :rolleyes:

На Каз версии ассортимент скудный, и цены выше. А через alfaparsel никто не заказывал?
  • 0

#2228
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

у меня чисто 36 размер, и специально сходила в магазин с итальянской обувью, там фаби перемерила все оставшие сапоги и 35 размер ихний просто идеальны на мне :faceoff: х.. поймешь их.

вобшем
биссимиля деп первый пошОл, н..х! Будем посмотреть что и как, отчитаюсь Изображение



как обещала, докладываю, посылку отправили во вторник (покупала в воскресенье), посылку получила в четверг, как положено заплатила мзду 1500 дхлу Надо будет встать на тропу войны
ТО есть все оперативно, молодцы!
Товара было 2 ед. Сапоги оказались а) совсееем малы (35р-итальянский размер), б) демисезнные (жесть) решила не рисковать и вернуть, так как боюсь при примерке испортят товарный вид и не купят.

ботильоны- малюсенько жмут в ширине (35р-обувь производства Испании), не критично, можно разносить, я очень довольна.

ДХЛ сказал отправка бесплатная, на всяк случай написала письмо нетапортер, жду ответа.

Так что, дамы, размеры у них вроде как соответствуют нашим. На сл. очереди туфли, теперь внимательно смотрю и тщательно выбираю, кто будет заказывать есть предложение сообразить на двоих/троих :beer: , в личику плиз, я с запада кз :super: , если что.

Сообщение отредактировал Linara2002: 12.02.2012, 05:56:48

  • 0

#2229
Good Stranger

Good Stranger
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет Всем!!!
Кто-нибудь заказывал с сайта http://www.davidsbridal.com ???
Реально самой заказывать??
  • 0

#2230
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Один друг заказывает кеды по цене дешевле раза в 2 чем у нас, но не хочет говорить название сайта. Ничего не знаете насчет такого?
  • 0

#2231
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Один друг заказывает кеды по цене дешевле раза в 2 чем у нас, но не хочет говорить название сайта. Ничего не знаете насчет такого?

здесь что кружек телепатов?
  • 1

#2232
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

День добрый,

Кто -нибудь заказывал через net-a-porter? Размер мой -36 длина стопы -22.5см и сайт ответил, что это Итальянский 35 размер. Из ит тру? У кого есть туфли миу-миу и джими чу и гуччи, как вам их размеры, подошли? То ж самое про сапоги. Пожалуйста поделистесь советами, буду благодарна. Читаьт всю тему увы времени нЭт, не обессудьте. У меня висит заказ, нужно срочно решать! Помогите с оперативным ответом. Спасиибооо))) :kiss:


Наверное уже поздно с помощью, мой размер 35.5, брала Гуччи, Mui Mui, Лабутен (обычно маломерит, но те что я брала true to size) и другие марки, на сайте есть советы по размерам -true to size, или на размер больше, меньше, нужно следовать этим советам. Сапоги беру на пол размера больше, если true to size. Мой совет, надо отмерить свой размер на действительно брендовой обуви, как Гуччи, Миу Миу, в магазине в Вашем городе, (В Алма-Ате на Достык Кирова Гуччи, Фенди), по моему личному опыту практически всегда размеры совпадают у всех дорогих марок.

Сообщение отредактировал lialioni: 14.02.2012, 21:25:08

  • 0

#2233
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
на всякий случай для будущих поколении прежде чем отправить обратно нужно написать писмьо те уведомит нетапортер они вышют вам RMA (return) номер, этот номер надо вписать в их return invoice который приходит с товаром, только после этого заказывайте дхл. я это сделал чисто интуитивно чему была безмерно рада. теперь жду возврата денег.

lialioni,

raxmeeet)
  • 0

#2234
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!! Кто заказывал с www.michaelkors.com и www.ysl.com ? может у кого есть посредники ? Буду рада любой информации
  • 0

#2235
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Всем привет!!! Кто заказывал с www.michaelkors.com и www.ysl.com ? может у кого есть посредники ? Буду рада любой информации

Я заказывала, эти бренды можно еще в больших магазинах купить. Еще в сша налог заплатить в зависимости от штата + доставка в кз
  • 0

#2236
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сайт с доставкой в КЗ где продают мужские джинсы Дизель (кроме Yoox.com)?
Необходимо ОЧЕНЬ СРОЧНО! Спасибо!
  • 0

#2237
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Заказывала недавно обувь с Shopbop прислали UPS доставили ровнор за 3 дня, все как надо.

Donka, подскажите на Shopbop.com наш 35 размер как будет там? size 5 или 5,5? Не могу найти ответ :( Заранее спасибо
  • 0

#2238
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений

подскажите на Shopbop.com наш 35 размер как будет там? size 5 или 5,5? Не могу найти ответ Заранее спасибо

я брала вот такие ботиночки http://www.shopbop.c...d&colorId=12867 на свой 35 размер 6, подошли идеально. НО читала в инете что эта фирма маломерит на размер.
  • 0

#2239
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сайт с доставкой в КЗ где продают мужские джинсы Дизель (кроме Yoox.com)?
Необходимо ОЧЕНЬ СРОЧНО! Спасибо!


http://www.mainlinem...ion.php?xSec=18
  • 0

#2240
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Кто-нибудь заказывал с эти сайтов вещи kanaca.com или kanacassecret.com ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.