Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#2201
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Извините, нашла в списке КЗ о том что не работают с нами...
  • 0

#2202
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, кто-нибудь имел опыт заказов с french connection?
там стоит доставка в кз, а начинаешь региться нету кз :spy:
  • 0

#2203
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Подскажите и мне плиз)
Что то не Могу разобраться
В общем сделала заказ с немецкого сайта, все вроде ок, оправили дчл. Дали номер отслеживания, но он 12 значный! Я так поняла по этому номеру могу отследить посылку только по Германии? А дальше? Нужен же 10 значный номер для отслеживания. Не пойму как и где смотреть.
Кто нибудь сталкивался с подобным?
И долго ждать? Отправили В понедельник, 30 января.
  • 0

#2204
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Подскажите и мне плиз)
Что то не Могу разобраться
В общем сделала заказ с немецкого сайта, все вроде ок, оправили дчл. Дали номер отслеживания, но он 12 значный! Я так поняла по этому номеру могу отследить посылку только по Германии? А дальше? Нужен же 10 значный номер для отслеживания. Не пойму как и где смотреть.
Кто нибудь сталкивался с подобным?
И долго ждать? Отправили В понедельник, 30 января.

через несколько дней, также где отслеживаете, оф сайте ДХЛ, должен появиться международный номер, заканчивающийся на DE.,
  • 0

#2205
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Подскажите и мне плиз)
Что то не Могу разобраться
В общем сделала заказ с немецкого сайта, все вроде ок, оправили дчл. Дали номер отслеживания, но он 12 значный! Я так поняла по этому номеру могу отследить посылку только по Германии? А дальше? Нужен же 10 значный номер для отслеживания. Не пойму как и где смотреть.
Кто нибудь сталкивался с подобным?
И долго ждать? Отправили В понедельник, 30 января.


Позвонила в дчл, а там мне сказали что посылку доставит казпочта!! :mad:
Блин, а заплатила 50 евро за доставку.
В общем когда теперь ждать? Я так понимаю долго?!

К слову заказывала детское автокресло. И мой предыдущий опыт с казпочтой очень печальный, 2 раза заказывала и 2 раза посылка терялась :weep:
  • 0

#2206
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
месяц - авиа,
полтора - наземная доставка.
  • 0

#2207
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
День добрый,

Кто -нибудь заказывал через net-a-porter? Размер мой -36 длина стопы -22.5см и сайт ответил, что это Итальянский 35 размер. Из ит тру? У кого есть туфли миу-миу и джими чу и гуччи, как вам их размеры, подошли? То ж самое про сапоги. Пожалуйста поделистесь советами, буду благодарна. Читаьт всю тему увы времени нЭт, не обессудьте. У меня висит заказ, нужно срочно решать! Помогите с оперативным ответом. Спасиибооо))) :kiss:
  • 0

#2208
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

День добрый,

Кто -нибудь заказывал через net-a-porter? Размер мой -36 длина стопы -22.5см и сайт ответил, что это Итальянский 35 размер. Из ит тру? У кого есть туфли миу-миу и джими чу и гуччи, как вам их размеры, подошли? То ж самое про сапоги. Пожалуйста поделистесь советами, буду благодарна. Читаьт всю тему увы времени нЭт, не обессудьте. У меня висит заказ, нужно срочно решать! Помогите с оперативным ответом. Спасиибооо))) :kiss:


у меня джимми чу туфли закрытые - 37 ит, длина стопы 24см. мне идеально подошли
  • 0

#2209
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

у меня джимми чу туфли закрытые - 37 ит, длина стопы 24см. мне идеально подошли

А советский свой размер ваш какой? у меня - 36 размер, я присматриваюсь мию-мию с открытом (небольшим ) носком

Сообщение отредактировал Linara2002: 05.02.2012, 22:25:53

  • 0

#2210
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


у меня джимми чу туфли закрытые - 37 ит, длина стопы 24см. мне идеально подошли

А советский свой размер ваш какой? у меня - 36 размер, я присматриваюсь мию-мию с открытом (небольшим ) носком

Могу сказать про миу миу.
Заказывала их босоножки от туда же, свой размер как раз 36. Так вот они мне слегка велики!! Думаю 35,5 был бы идеален. Но ношу все равно 36)) т.к. там нос открытый, а пятка закрыты, и собственно эту небольшую разницу и не видно
  • 0

#2211
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

месяц - авиа,
полтора - наземная доставка.


Блиииин(((( неужели таак долго
  • 0

#2212
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А сколько заплатили за доставку? мне они написали и что будет далеко не 20 фунтов, что ДНЛ добавить ландинг кост.
  • 0

#2213
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А сколько заплатили за доставку? мне они написали и что будет далеко не 20 фунтов, что ДНЛ добавить ландинг кост.

55 доларов и 1500тенге ДЧЛУ
А что хотите купить? Я тоже планирую оттуда..Может доставку поделим? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Masena: 05.02.2012, 23:35:18

  • 0

#2214
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


А сколько заплатили за доставку? мне они написали и что будет далеко не 20 фунтов, что ДНЛ добавить ландинг кост.

55 доларов и 1500тенге ДЧЛУ
А что хотите купить? Я тоже планирую оттуда..Может доставку поделим? :rolleyes:

Девчонки, так как я новичок в этом деле, в первый раз вообще заказываю по инету, вы не могли бы вкратце дать интсркуции, что да как? Правда ли, что вес товара не должен превышать 31 кг? Что товар должен быть не менее 2 штук (з и более нельзя)? а обувь с камнями могуть пристать типа проверим не драгоценные ли, мля (говорят в украине есть такое, дебилизм) и тд.... просто читать всю тему, нет времени... А наше предложение вряд ли Вас устроить, так как я из другого конца КЗ, как я или вы мне доставите потом. В любом случае, напишите мне на личику, думаю догворимся, ок?

И ваще, кыздар, давайте, енши алып шыгайык создадим отдельную тему для нашего сайта? Кто смелый умеет, я нЭт...
  • 0

#2215
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


у меня джимми чу туфли закрытые - 37 ит, длина стопы 24см. мне идеально подошли

А советский свой размер ваш какой? у меня - 36 размер, я присматриваюсь мию-мию с открытом (небольшим ) носком


у меня размер универсал :D
если честно когда как, варьируется от 37 до 38 :faceoff: , хотя в 8 случаях из 10 мне 37 идеально подходит. если зимняя или осенняя обувь то бывает беру немного больше размер
  • 0

#2216
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А сколько заплатили за доставку? мне они написали и что будет далеко не 20 фунтов, что ДНЛ добавить ландинг кост.


если про нет-а-портер, то я плтила 20 фунтов + 1500 тг ДХЛ
  • 0

#2217
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
у меня чисто 36 размер, и специально сходила в магазин с итальянской обувью, там фаби перемерила все оставшие сапоги и 35 размер ихний просто идеальны на мне :faceoff: х.. поймешь их.

вобшем
биссимиля деп первый пошОл, н..х! Будем посмотреть что и как, отчитаюсь ;)

А тему что никто не открывает? девченки, дамы , давайте, будем там оффтопить отрываться по полной :beer:
  • 0

#2218
olchenenok76

olchenenok76
  • Гость
  • 8 сообщений
зд-те. Кто-нибудь заказывал с сайта http://www.ever-pretty.com/ у них там при заказе от 10 платьев скидка 55%. Кстати, извините за глупый вопрос новичка, если я закажу 10 разных платьев, проблем с таможней не будет?
  • 0

#2219
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

зд-те. Кто-нибудь заказывал с сайта http://www.ever-pretty.com/ у них там при заказе от 10 платьев скидка 55%. Кстати, извините за глупый вопрос новичка, если я закажу 10 разных платьев, проблем с таможней не будет?

Если общая сумма не будет превышать 1000евро.
  • 0

#2220
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, кто-нибудь имел опыт заказов с french connection?
там стоит доставка в кз, а начинаешь региться нету кз :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.