Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#2261
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений



Деченки, подскажите пожалуйста, есть ли с этого сайта доставка в кз (не могу найти этот пункт) http://www.6pm.com/
заранее спасипки!

нету

ДД! а кто- нибудь с него заказывал? Спасибо!

урвал себе боты сперри, со скидкой 65%!!!!
  • 0

#2262
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
С 6pm можно заказать через посредников в темке услуги. Обувь идет размер в размер.
  • 0

#2263
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

зд-те. Кто-нибудь заказывал с сайта http://www.ever-pretty.com/ у них там при заказе от 10 платьев скидка 55%. Кстати, извините за глупый вопрос новичка, если я закажу 10 разных платьев, проблем с таможней не будет?

я заказывала оттуда платья аж 5 штук, правда не себе-сестре, но через посредника в Алматы, шли они долго, но дошли. Платья не плохие, но не super! если что пишите в личку, из того что мы получили и сейчас много что там на скидках продается. Сразу скажу 4 платья из 5 были made in China.
  • 0

#2264
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Обувь идет размер в размер.

на 6pm продают многие бредны, и у них свои размерные сетки, которые могут отличаться в большую или меньшую сторону.
  • 0

#2265
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ДД!! Девочки, подскажите плс...Я первый раз вчера оформила заказ с shopbop...они мне написали сегодня: To complete the verification process, please confirm the six digit authorization code for this transaction.
For your security, Shopbop.com strongly recommends that you never send anyone your entire credit card number or date of birth.  Before sending the requested information, please blackout any middle 4 digits on your credit card, and the date of birth and ID number on your identification card.
If we do not receive the requested information, or you do not contact Shopbop within 3 business days from the date of order placement, then your order will be canceled.

Благодарю заранее!!
 
Где взять этот код? или как им ответить? ;)))



У меня было нечто похожее с пэйпалом. Цифры требуемые взяла с распечатки транзакции через хоумбанк( у меня казкомовская карта). Если у вас другая, я думаю , можно позвонить в банк и узнать этот код- он будет указан в транзакции, как наименование того, кто заблокировал у вас сумму платежа.

Сообщение отредактировал lola1010: 28.02.2012, 21:10:00

  • 0

#2266
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

на 6pm продают многие бредны, и у них свои размерные сетки, которые могут отличаться в большую или меньшую сторону.

Заказывала уже около 10 пар и мужской и женской обуви, размер всегда совпадает. Сейчас рискнула заказать обувь детям-посмотрим.
  • 0

#2267
DonnaRosa

DonnaRosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заказывала с амазона у продавца с сайта не принимал карту, так вот прислали посылку и вместо 10 вещей прислали только одну, где на амазоне писать претензию. обидно, заплатила за доставку 50 $ и за сами вещи 80 (((
  • 0

#2268
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

С 6pm можно заказать через посредников в темке услуги. Обувь идет размер в размер.

Киньте, пожалуйста, ссылку, если не трудно.
  • 0

#2269
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДД! Кто-нибудь заказывал с flannelfashion.com? Поделитесь опытом!
И еще вопрос, почему -то не могу зарегистрироваться на farfetch.com?

Сообщение отредактировал runariga: 29.02.2012, 12:57:01

  • 0

#2270
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Киньте, пожалуйста, ссылку, если не трудно.

Я заказывала вот отсюда http://vse.kz/topic/...page__st__10580
  • 0

#2271
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

С 6pm можно заказать через посредников в темке услуги. Обувь идет размер в размер.


Как это размер в размер? :-/ Я, если спортивную обувь беру, то 9.5. Если классику, то на полразмера меньше 9.0.
  • 0

#2272
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Размер в размер, т.е не маломерит и не большемерит.
  • 0

#2273
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Размер в размер, т.е не маломерит и не большемерит.


Ну допустим, что у меня 42 размер обуви. Однако ж я всегда беру кроссовки Nike, где на язычке написано 43 ( 9.5). Шлепки того же Найк я всегда беру 42.5 ( 9.0). Кожаная американская обувь Keen у меня 42 ( 9.0). Так что получается разброс от 42 до 43.

Как я уже писал выше, спортивная и зимняя обувь слегка большемерит. Шлепки и классическая обувь ближе к настоящему размеру.
  • 0

#2274
ZemlyaNika

ZemlyaNika
  • Гость
  • 17 сообщений
Мой вопрос наверное не в тему, но меня вот всегда интересовало: а как работают посредники с американских и европейских сайтов, которые размещены к примеру здесь же в ветке услуги? Просто у всех такой диапазон расценок, да и вообще не люблю платить за то, что можно сделать и самому. Кто в курсе, прокомментируйте, очень интересно.
  • 0

#2275
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Мой вопрос наверное не в тему, но меня вот всегда интересовало: а как работают посредники с американских и европейских сайтов, которые размещены к примеру здесь же в ветке услуги? Просто у всех такой диапазон расценок, да и вообще не люблю платить за то, что можно сделать и самому. Кто в курсе, прокомментируйте, очень интересно.

просто они могут покупать, и в большей части профессионально. берут все проблемы, на себя. умеете покупать флаг вам в руки. не умеете, не хотите, они всегда рядом))
  • 0

#2276
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Ну допустим, что у меня 42 размер обуви. Однако ж я всегда беру кроссовки Nike, где на язычке написано 43 ( 9.5). Шлепки того же Найк я всегда беру 42.5 ( 9.0). Кожаная американская обувь Keen у меня 42 ( 9.0). Так что получается разброс от 42 до 43.

Как я уже писал выше, спортивная и зимняя обувь слегка большемерит. Шлепки и классическая обувь ближе к настоящему размеру.

У меня все точно идет. Ношу 37 , беру 7, подходит идеально. Осеннюю обувь беру 7,5, на эти полразмера она и большемерит. Хотя вспомнила, что когда брали мужу туфли, то они большемерили на полразмера. Но женская обувь( у меня,по крайней мере) идет размер в размер. К сожалению, очень часто мне приходится брать на полразмера больше, т.к размеры разбираются моментально.
  • 0

#2277
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Мой вопрос наверное не в тему, но меня вот всегда интересовало: а как работают посредники с американских и европейских сайтов, которые размещены к примеру здесь же в ветке услуги? Просто у всех такой диапазон расценок, да и вообще не люблю платить за то, что можно сделать и самому. Кто в курсе, прокомментируйте, очень интересно.

У посредников есть адрес в Америке, можно зарегить на Шипито. Но мне невыгодно заводить свой адрес.
  • 0

#2278
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ищу созаказчиков для заказа из штатов на этой-следующей неделе (предлагайте своих посредников)
  • 0

#2279
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДД! Кто-нибудь заказывал с flannelfashion.com? Поделитесь опытом!
И еще вопрос, почему -то не могу зарегистрироваться на farfetch.com?
  • 0

#2280
Нотка

Нотка
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет!
Посдкажите плиз, с клубнички товар за какое время приходит? Я заказала 08 марта, отправили сообщение, что выслали 09 марта, вот думаю писать им или еще подождать. Я с Шымкента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.