Перейти к содержимому

Фотография

BMW 325 vs AUDI 100 2,8 Qчто посоветуете ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
кстати, у меня ща мазда 626 :(
  • 0

#22
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
БМВ 525 упакованную - вот что нужно покупать
  • 0

#23
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

БМВ 525 упакованную - вот что нужно покупать


ты заряжаешь за нее нереальные деньги, такую можно взять без проблем за 4,5К в очень даже неплохом состоянии
  • 0

#24
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

кстати, у меня ща мазда 626 :D

Продавай скорее эту гадость :(
Мазда хорошая практичная и недорогая машина, не вызывает у меня никаких эмоций.

Разве что сейчас это приятные воспоминания о первой машине, бесшабашной студенческой жизни, всяких приятных и неприятных, прикольных и не очень момнетов...

А машины действительно разные. Я как владелец Ауди 2,8 Q могу скзать что это очень хорошая машина. БМВ тоже супер. Но они абсолютно разные...
Ауди - это больше комфорта, практичности, проходимости и спокойствия
БМВ - это скорость, адреналин, экстрим...

Летом мне очень хочеться БМВ, а сейчас я ни за что и ни на что не поменяю свою кваттру
  • 0

#25
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
именно этот лед на дорогах меня сейчас больше к ауди склоняет.....
но ведь придеь весна, лето...... да и вообще, у нас зимы не холодные....... там прилести BMW будут чувствоваться
  • 0

#26
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да нафих тебе Ауди? Огроменный сарай:( БМВ рулят:D
  • 0

#27
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

именно этот лед на дорогах меня сейчас больше к ауди склоняет.....
но ведь придеь весна, лето...... да и вообще, у нас зимы не холодные....... там прилести BMW будут чувствоваться

Решай сам.
Скажу только что Ауди с мотором 2,8 вваливает неплохо... это конечно не БМВ, но после мазды будет просто кайф полнейший.

Но я взял Кваттру потому что я езжу в горы, особенно зимой. (горные лыжи)
Если такой задачи не стоит - бери БМВ, зиму можно пережить легко, главное хорошая резина. Зато летом будешь кайф ловить :(
  • 0

#28
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
да бери бмв, нормальная такая машинка, ноги везде помещаются, мотора на всех хватит, нак... тебе багажник, полный привод???
понты рулят!!! если ты конечно не скромняга...
  • 0

#29
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

БМВ 525 упакованную - вот что нужно покупать


ты заряжаешь за нее нереальные деньги, такую можно взять без проблем за 4,5К в очень даже неплохом состоянии

89-90 и то искать надо, хороших мало, практически нет.
  • 0

#30
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я тож езжу на лыжах кататься
да и вообще привык на 4х4
(до этого была нива и субарик)
  • 0

#31
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

я  тож езжу на лыжах кататься да и вообще привык на 4х4 (до этого была нива и субарик)

Короче, с выбором ты определился :(
  • 0

#32
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
не до конца :(
  • 0

#33
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

не до конца :(

И все в твоем случае ауди это то что тебе надо.
С БМВ ты забудешь про Алматау и ЧИМ в снежную погоду.
Или будешь туда ездить с цепями или с помощью такой то матери толкать машину вверх....

Нафига тебе лишний геморой?! Бери Ауди!!!

Или СТОП! У меня кент как раз сейчас продает свежепригнанную 525ix
Вот тебе и полный привод и BMW
Если интересно могу узнать для тебя подробности.
Вроде свежая машина и состояние хорошее.
  • 0

#34
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

не до конца :D

Тогда бери на лето БМВ, а на зиму и демисезон - Ауди. Обеих пташек сразу - проще простого. :( Насчет БМВ 325iX - лучше почитать кучу негатива на русских форумах про нее, и сразу отказаться.
  • 0

#35
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
неее.... вот где геморой, так это в серии iX у BMW
  • 0

#36
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

я  тож езжу на лыжах кататься
да и вообще привык на 4х4
(до этого была нива и субарик)

Для того, что бы ездить на лыжах кататься полный привод нафиг не нужен. Дорога на ЧИМ всегда в 100 раз лучше, чем в городе. На Алматау можно тоже заехать без особых проблем на любом приводе, только нужна хорошая зимняя резина (а она и так нужна :D ). А на космостанцию ездить так там из всего полного привода нужен 0 УАЗик (все остальное просто жалко :( ). А на всякие маленькие частные горки вокруг города вообще ещдить не интересно, ИМХО
  • 0

#37
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

неее.... вот где геморой, так это в серии iX у BMW

никакого нет там гемороя, если изначально все нормально. А рычаги передние там процентов на 60 дороже обычных. И то, если не пожалеть один раз денег на замену на пресловутой Баварии :( , то потом можно их гаждый год по горантии менять :D
  • 0

#38
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

не до конца :D

С БМВ ты забудешь про Алматау и ЧИМ в снежную погоду.
.

Фигня это полная. В прошлом году НИ РАЗУ не было проблем, почти... :D Проблемы были только с гаишниками, которые стояли на Медео и пропускали на верх только полноприводные машины :( по одним им известным причинам. В прочем эта проблема тоже решалась: 1) 500 тг. 2) Ехать рано утром, так что бы Медео проезжать в 8-10 ~ 8-20 (при том, что канатки крутились с 9-00 ~ 9-10). Так, что можно было в кафе чай попить.
  • 0

#39
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Есть ауди и с двиглом в 192 лошадки. 5 клапанов на цилиндр, шесть целиндров... обьем 2.8 Возмешь такую - и динамики не на много от БМВ отстает. АУДИ - практичнее. Дешевле в обслуживании.

Если машина ездить - АУДИ. Если любить и получать удовольствие от езды - БМВ. Если нет в душе любви к машинам - будешь эту БМВ потом материть...
  • 0

#40
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Да, вспомнил еще: В прошлом году с другом ездили на тот самый ЧИМ. Он на Ауди-80-квадро B4 (универсал) с двигателем 2,8 (V-образный, более подробно в них не шарю :( ), я на БМВ525 (M50, ванос). Так вот до Медео мы ехали ровно, а после Медео я его очень сильно обогнал :D , так, что когда он подъехал на стояку ЧИМа я уже ботинки обуть успел. :D


ЗЫ: я не агетирую за БМВ, хотя их я люблю больше всех :D

ЗЗЫ: Все эти сомнения и советы - полная фигня. В итоге ты купишь ту машину, которая тебе западет в душу и ты в нее влюбишься с первого раза :p. Так было со всеми моими знакомыми и со мной тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.