Перейти к содержимому

Фотография

BMW 325 vs AUDI 100 2,8 Qчто посоветуете ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

блин, с ауди - облом, хотя уже подписался на нее придется брать BMW..... время покажет

бери бери.. там кожа. рожа.. понты.. ты ж любишь понты? :(
---------------------------------------------------------------------------^^^ это смайл.. если что

Сообщение отредактировал Paradoxx: 07.11.2003, 14:44:40

  • 0

#62
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

блин, с ауди - облом, хотя уже подписался на нее придется брать BMW..... время покажет

бери бери.. там кожа. рожа.. понты.. ты ж любишь понты? :(


я понты люблю, но не больше, чем ты, т.к. с тобой в этом деле равных нету просто
  • 0

#63
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

.

Но если ОЧЕНЬ хочеться ВМW а какться планируешь ТОЛЬКО на ЧИМе то на ауди можно не смотреть...


Ко мне подходит 100% :)
  • 0

#64
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Забирался на Чим без каких либо проблем рано утром в снегопад... На зимней нешипованной резине.
  • 0

#65
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Есть ауди и с двиглом в 192 лошадки.

Это уже не "сотка", а А6, которая уже в совсем другой ценовой категории (в районе 10-11К за приличный экземпляр).



В том и дело, что сотку такую видел... в прошлом году, летом, на баяне две стояло. годов 92. Просили 6,5 и 7,3. Я еще подумал свою С4 на такую поменять...

по моему двигатели отличаются маркировкой как ААА и ААН.
  • 0

#66
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
читал сравнение Ауди 100 кватро и мерин 124, объем примерно одинаковый (не помню просто). Так вот Ауди обошелся дороже. Но опять таки, можно взять другой мерин и другую Ауди и получить противоположный результат. Мы же не новые машины сравниваем. Смотря что попадется. А вдруг утопленник или перевертыш какой нить? Или прибалтийский конструктор? Надо выбирать из того, что нашел, а так советовать бессмысленно. Тем более ты сам не знаешь чего хочешь, раз сравниваешь 2 совершенно разных автомобиля. Учитывая то, что в Ауди тебе нравится полноприводный сарай, а в БМВ драйв и адреналин, мой тебе совет, купи Субару Импреза WRX или Легаси твинтурбо, вот тебе экстрим, вот тебе полный привод, короче компромис
  • 0

#67
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Забирался на Чим без каких либо проблем рано утром в снегопад... На зимней нешипованной резине.

КБ, снегопад наверное был несильный или дорога только что почищена, если каша - не заедешь на БМВ
  • 0

#68
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Что тут сравнивать?
Бери тройку
  • 0

#69
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Что тут сравнивать?
Бери тройку


у спокойного :)
  • 0

#70
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Что тут сравнивать?
Бери тройку


у спокойного :)

однозначно БМВ
  • 0

#71
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
недолго осталось........
возможно в ветке любителей BMW прибудет

но опять же... ВОЗМОЖНО :)
  • 0

#72
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

КБ, снегопад наверное был несильный или дорога только что почищена, если каша - не заедешь на БМВ

Снегопад был нормальный, дело было рано утром, дорогу ещё не чистили.

И вообще я забирался на такую горень на своём ацтое, куда уазики ели забирались.

Правда я когда туда всё же залез - стал разворачиваться, и машина банально боком заскользила вниз.

Вот такая то была горка. Перед санаторием Синегорье в снегопад.
  • 0

#73
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

КБ, снегопад наверное был несильный или дорога только что почищена, если каша - не заедешь на БМВ

Снегопад был нормальный, дело было рано утром, дорогу ещё не чистили.

И вообще я забирался на такую горень на своём ацтое, куда уазики ели забирались.

Правда я когда туда всё же залез - стал разворачиваться, и машина банально боком заскользила вниз.

Вот такая то была горка. Перед санаторием Синегорье в снегопад.

С разгона? :)
  • 0

#74
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ой осторожно с БМВ. Брат у меня в джёрмани продал свою 94 года. серьёзная поломка двигателя. Купил Ауди. Никаких проблем - 3 года уже на ней.
  • 0

#75
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

КБ, снегопад наверное был несильный или дорога только что почищена, если каша - не заедешь на БМВ

Снегопад был нормальный, дело было рано утром, дорогу ещё не чистили.

И вообще я забирался на такую горень на своём ацтое, куда уазики ели забирались.


Ну-ну...
  • 0

#76
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ой осторожно с БМВ. Брат у меня в джёрмани продал свою 94 года. серьёзная поломка двигателя. Купил Ауди. Никаких проблем - 3 года уже на ней.

частный случай, а так движки БМВ самые лучшие и надежные если что.
  • 0

#77
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Эта, дискуссия бессмысленна, если что. Конечно кваттро. На ремонт БМВ с недоприводом уходит столько же, сколько и на кваттру. Ответственно заявляю как аЦтоевед :) Если взять и сравнить машины в одинаковом техническом состоянии, будем считать, почти идеальном.

Сообщение отредактировал Squabbler: 12.11.2003, 16:58:44

  • 0

#78
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
а если у багажник БМВ посадить несколько человек перед подьемом в гору, то это тоже с играет большую роль...
старая народная мудрость...
%))
  • 0

#79
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
да можете не верить...

как собирусь на Чим в снегопад - дам знать...
  • 0

#80
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Можно не спорить уже - у ZoRRo аЦтой :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.