Перейти к содержимому

Фотография

PLAYSTATION@storeПокупка игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
DKalishevich - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#22
Big_A

Big_A
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Купить одно дело, а закачать это уже проблема.... игры весят не мало, просто демка MGS4 1.3 гб, с нашими скоростями это проблематично!
  • 0

#23
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Купить одно дело, а закачать это уже проблема.... игры весят не мало, просто демка MGS4 1.3 гб, с нашими скоростями это проблематично!

на мегалайне со скоростью 256К качать демки вполне реально.
  • 0

#24
Big_A

Big_A
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ага на 256 1гег качать примерно 2,5 суток, очень реально:eek:))))))))))))))
  • 0

#25
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ага на 256 1гег качать примерно 2,5 суток, очень реально:-/))))))))))))))

1 гигабайт на 256 можно скачать меньше, чем за 10 часов. Совсем другое дело, то, что так много демок не скачаеш, потому-что трафик не ризиновый :eek:
  • 0

#26
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Народ, подскажите. Что нужно для того, чтобы сделать покупку в PS Store? Если можно, то пошагово. Кстати, еще вопрос. Если у меня есть диск с Метал Гиром 4, то я могу его дать например товарищу, чтобы он скачал эту игру и играл без диска?
  • 0

#27
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Народ, подскажите. Что нужно для того, чтобы сделать покупку в PS Store? Если можно, то пошагово. Кстати, еще вопрос. Если у меня есть диск с Метал Гиром 4, то я могу его дать например товарищу, чтобы он скачал эту игру и играл без диска?

Тебе просто нужна для начала кредитная карта,желательно из казахстанских ККБ (просто 100% знаю что работает),нет игру ты конечно дать не сможешь,если всё было бы так просто... :-)
P.S. Да так для своего развития,что хотят покупать начинающие геймеры такие как trialord777 в PS Sotre?


#28
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

P.S. Да так для своего развития,что хотят покупать начинающие геймеры такие как trialord777 в PS Sotre? [/b][/size]

На самом деле, геймером я себя пока назвать не могу, потому что я как маленький ребенок хватаюсь за все игры дабы попробовать все на ощупь. Сейчас играю в такие игры, как Metal Gear Solid 4, GTA 4, Evolution Soccer 08, Uncharted. Если честно, то как начинающему геймеру мне пока трудно привыкнуть к джойстику. Но думаю, что это лишь временно. Я слышал, что уже появилась God of War 3. Интересно, можно ли ее скачать в сторе?
  • 0

#29
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


P.S. Да так для своего развития,что хотят покупать начинающие геймеры такие как trialord777 в PS Sotre? [/b][/size]

Я слышал, что уже появилась God of War 3. Интересно, можно ли ее скачать в сторе?

Только если ты живешь уже в конце 2009 года... :smoke:

#30
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Жаль, конечно...
  • 0

#31
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Расскажите, а можно поколдовать с кредиткой через персональный комп? Или обязон надо через PSN делать покупку?
  • 0

#32
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Все, я разобрался. Купил и качаю уже Теккен 5. В общем очень странно, но магазин принял мою кредитную карточку. Как все это было:
У меня есть 2 карточки, обе голдовые. 1-ая карта с Альянс банка (долларовый счет) - она в Сторе не прокатила. А вот с ebay я заказываю именно с нее. А вторую карточку - ККБ Голд (теньговая), на нее я смог купить Теккен. Все же INDIGO|KID был прав, ККБ карты подходят. У меня карту приняли на оплату сходу. Вот сижу за компом, а ПС3 скачал уже 160 метров за 1.5 часа (мегалайн хит). Уже финиш приближается. Вот только теперь я не могу понять одной вещи, сказали, что Теккен 5 Дарк Ресурекшн весит 800 метров, а у меня пишет, что 591...Или это исходник столько весит, а при распаковке будет именно 800 с лихвой? Так как все же?

Сообщение отредактировал trialord777: 16.11.2008, 19:07:44

  • 0

#33
Bоmbermаn

Bоmbermаn

    Читатель

  • Забанен
  • 40 сообщений
поделитесь хоть чем-нибудь пожалста ну плииииз,просто у мя кредитки нет((
закину деньжат на телефон,если хоть чёнить дадите

#34
nazarkuliev

nazarkuliev

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

поделитесь хоть чем-нибудь пожалста ну плииииз,просто у мя кредитки нет((
закину деньжат на телефон,если хоть чёнить дадите


заведи кредитку в ККБ, это очень просто
  • 0

#35
Maxi4ainick

Maxi4ainick
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Деловое придложение! Вы мне игры из стора а я бабки закину вам на сотку ! т.к. терминал оплаты рядом .

Кстати мастер кард пойдет?

Кстати мастер кард пойдет?
  • 0

#36
ElKazama

ElKazama
  • Гость
  • 8 сообщений
Как правильно вводить данные? я пытался но постоянно выходит ошибка - информация моей карты недействительна проверьте данные. Во второй анкете выходят поля Улица, (как заполнять), почтовый индекс, город и страна (Россия). Хотя я из Казахстана. у меня Visa ККбанк. Я из Атырау. Что я ещё нужно знать?
  • 0

#37
ElKazama

ElKazama
  • Гость
  • 8 сообщений
Из постов выше я понял, что нужно создавать новую учетную запись в Гон-конге, что я и сделал. Теперь я живу в Ап лай Чу но со своей ККомовской ничего не могу купить. Всё та же ошибка выходит, что делаю не так?
  • 0

#38
PS360

PS360

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 65 сообщений
Кто с ЦТ поплняет деньги или продает игры?
Нужна ваша помощь!
Хочу немного игр купить в СТОРе, а кредитки нету.

Сообщение отредактировал PS360: 10.08.2009, 09:56:20


#39
animaza

animaza
  • Частый гость
  • 85 сообщений
люди обьясните по порядку:
какие карточки(платинум,стандарт,голд,)?
какие банковские карточки принимает гонг-конг стор?

у меня казком карта вот такая
Изображение
маэстро-это виза или мастер карт или не то и не другое?
но она не прет.
виртуальные карточкий принимает?
есть еще халык,но я ее не пробовал(денег пока нет)
и 3-4 цифры которые надо в конце вводить это первые 4 или последние 4

заранее благодарю

Сообщение отредактировал animaza: 25.11.2009, 11:48:24

  • 0

#40
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

какие банковские карточки принимает гонг-конг стор?

наши карты никакие не принимает. Я в этом сторе пополняю счет через препейд карты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.