Перейти к содержимому

Фотография

PLAYSTATION@storeПокупка игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
animaza

animaza
  • Частый гость
  • 85 сообщений
я ведь попросил по подробнее
  • 0

#42
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Бесполезно рассказывать, всё равно на один ответ найдётся десять вопросов, сто раз данный момент обсуждался в теме про PlayStation 3!
  • 0

#43
animaza

animaza
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В Гонк-конгском сторе работают все наши карты, а американском у меня работает карта AMEX, для американского и японского стора можно на ebay покупать карты предоплаты, платишь через PAYPAL тебе на e-mail высылают код, ты его вводишь PS Store. Исключения бывают, но очень редко, т.е. когда твоя карта принимается в том или ином сторе, у меня такое было, карта MasterCard выпущенная казкомом работала в американском сторе, но срок ее действия закончился и новая карта уже не заработала, зарегал в америкаском сторе AMEX.


Исключений не бывает,даже карта российского Альфа Банка не проходит,если у тебя не российская прописка,так что забудь,единственный вариант могу помочь с покупкой в гонк-конгском сторе,если интересно звони!

Российская прописка тут абсолютно не причем, играет роль именно страна банка в котором выпускалась карточка.


а здесь что написано?
  • 0

#44
animaza

animaza
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Бесполезно рассказывать, всё равно на один ответ найдётся десять вопросов, сто раз данный момент обсуждался в теме про PlayStation 3!



не хочешь помогать,тогда и не коментируй пожалуйста.
  • 0

#45
animaza

animaza
  • Частый гость
  • 85 сообщений
я пробую через ebay а там только через три недели сама карта придет.а как сделать что бы на почту номера пришли?
  • 0

#46
hatiko

hatiko
  • Гость
  • 6 сообщений
тоже перепробовал кучу способов, так и не смог купить через наши карты...
в конце концов купил у Sonybox...
можете у него на сайте глянуть
http://gamekz.ucoz.r...x/igry_psn/0-14
  • 0

#47
animaza

animaza
  • Частый гость
  • 85 сообщений
я ему уже писал.но пока только Алматинцев обслуживает
  • 0

#48
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

я пробую через ebay а там только через три недели сама карта придет.а как сделать что бы на почту номера пришли?

Ищи продавцов, которые шлют код на эл. почту. В описании товара об этом всегда упоминают.
  • 0

#49
animaza

animaza
  • Частый гость
  • 85 сообщений
вот такие надписи:
E-mail delivery within 12 hours Free Shipping&Air Mail?
  • 0

#50
animaza

animaza
  • Частый гость
  • 85 сообщений
если нет то напишите пример какие или ссылку скиньте.
заранее благодарю

Сообщение отредактировал animaza: 26.11.2009, 15:36:19

  • 0

#51
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

вот такие надписи:
E-mail delivery within 12 hours Free Shipping&Air Mail?

Да, типа того.
  • 0

#52
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
animaza, как вариант, можно воспользоваться услугами этого сайта
  • 0

#53
animaza

animaza
  • Частый гость
  • 85 сообщений

animaza, как вариант, можно воспользоваться услугами этого сайта


спасибо.очень помогло.купил 50 баксов за 68.платил через paypal картой казком обычная виза.
вначале попросили мой контактный телефон(я дал сотовый) в течение суток мне позвонили,что подтвердить заказ.после чего прислали код на мыло
уже скачал две игры с американ стора
флауерс 4.99 долларов
комет краш 4.99 долларов
  • 0

#54
arhimed-kz

arhimed-kz
  • Гость
  • 5 сообщений
animaza, объясни мне нубу пошагово, как и что делать :spy: Мне нужно так же, через paypal проплатить с кредитки и купить там код карточки, скажем на 20$
  • 0

#55
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

вначале попросили мой контактный телефон(я дал сотовый) в течение суток мне позвонили,что подтвердить заказ.после чего прислали код на мыло

Интересно, я тоже на этом сайте коды покупал. Только мне никто не звонил, а код на мыло прислали через 10 мин после оплаты через PayPal.

animaza, объясни мне нубу пошагово, как и что делать :-)

Да нечего там объяснять. Жмешь оплатить, попадаешь на сайт PayPal, логинишься, подтверждаешь оплату, все.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 10.12.2009, 16:16:20

  • 0

#56
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DKalishevich: 10.12.2009, 16:15:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.