Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#121
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Юля картин много не бывает, чем больше тем лучше. :D
  • 0

#122
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Отвезли вещичек со склада.
В след. выходные еще поедим!
  • 0

#123
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Жанара, с баганашила могут выделить 2-3х ребят старшеклассников, в помочь перебрать вещи.
  • 0

#124
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ближе к выходным будет видно, есть ли такая необходимость, так как склад забит на нет. Сами еле помещаемся:) Если в этот раз народу будет поменьше, то можно взять парней вподмогу.
  • 0

#125
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
можем как нибудь вечерком после работы съездить на склад с ребятами и под свет фонарика (там что то со светом сейчас) выбрать без посторонних глаз
я так поеду выбирать сегодня с ребятами из 8 интерната вещи
могу завтра также сделать с вами
  • 0

#126
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

можем как нибудь вечерком после работы съездить на склад с ребятами и под свет фонарика (там что то со светом сейчас) выбрать без посторонних глаз
я так поеду выбирать сегодня с ребятами из 8 интерната вещи
могу завтра также сделать с вами

Боюсь, что не получится вечерком, детей не смогут отпустить, мы договорились на субботу. Только вот с транспортом пока еще не решили, сам я безлошадный. Если кто может помочь с транспортом, было бы здорово.
  • 0

#127
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
если в субботу, то могу предложить свою машину, думаю больше и не нужно, так как с учетом того, что комната маленькая, больше 5 детей туда и не влезет чтобы спокойно отбирать себе вещи.
только надо ехать с утра, пока народу там не много собралось, а то пока кто то отбирает мы не можем работать и все кто пришел нам помогать в итоге сидят без дела :D
так что я могу приехать в ДД к 9:30 и в 10:00 будем уже на складе.
  • 0

#128
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ой не знаю люди, у нас на складе такая не разбериха сейчас. Все лежит в одной куче. Думаю лучше, если Саша скажет нам размеры, а я по мере разбора вещей отберу самое хорошее для парней и привезу в субботу в ДД.
  • 0

#129
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Насчет размеров это довольно трудно, мне обещали дать полный список детей, с возрастами и размерами, но когда это будет.
Официально в Баганашильском ДД числится 207 детей распределенных по 12 группам.
Жанара мы с вами в субботу говорили о том, чтобы отобрать вещи на детей сразу двух групп, мальчишек и девчонок, 5 и 9 класс по количеству это 46 человек. И потом ребята если необходимо помогут разобрать и навести порядок на складе по необходимости. Но в конечном итоге решать вам и если помощь не нужна, то я постараюсь к субботе выбить список с размерами.
Жанара вы еще говорили, что на складе есть детские книги и их можно тоже выбрать для ДД?
  • 0

#130
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Жанара, в студии нам дали целую пачку работ, теперь бы их забрать...
Надо решить куда их везти, мне домой нет смысла, потом снова перевозить.
И попросить кого-нибудь заехать в студию и забрать.
Студия на Сатпаева-Луганского (ленина), санаторий кок-тюбе.
Форматы рисунков разные, темы тоже.
Это работы учащихся. Я отобрала какие понравились.
  • 0

#131
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Динчи, а ты их сможешь обратно увезти?

Книг много, но разновидностей 6-7. В основном детские:smoke:



ту Домохозяйка А они по субботам бывают в студии?
  • 0

#132
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
конечно смогу раз уж берусь :smoke:
  • 0

#133
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

ту Домохозяйка А они по субботам бывают в студии?

да, бывают вроде бы... надо узнать точно. есть тел преподавателя которая дала мне эти рисунки, они у нее в шкафу там отложены, обернуты в газеты. Формат большой свертка, потому я и не смогла забрать сама. Не довезла бы целыми...
  • 0

#134
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
могу сегодня вечером перевезти после работы, только скажите откуда и куда
в планах было кое что другое, но оно как то сорвалось
теперь вечер свободен
  • 0

#135
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Динчик, можно мне домой. А потом как рамки купим отвезем в ДД.
  • 0

#136
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
701 172-98-85 Татьяна Владимировна.
Это преподаватель наш, работы лежат у нее в шкафу.
На второй снизу полке большого формата пачка работ обернутых газетами и скреплено немного скотчем.
Шкаф самый угловой, высокий. Остальные шкафы низенькие как комодики. Не спутаешь.
Желательно до 7 часов успеть, но вроде бы позже люди еще есть там, полчаса точно.
По сатпаева до луганского - затем по луганского вверх немного. Слева будут два белых льва - это въезд в санаторий.
Едешь прямо совсем немного пока слева не увидишь здание, вход ступени широкие. На втором этаже ИЗОстудия.
  • 0

#137
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
все ок заеду, постараюсь успеть до 19 00
не совсем поняла только По сатпаева до луганского - затем по луганского вверх немного. Слева будут два белых льва - это въезд в санаторий - надо заехать туда? - и потом Едешь прямо совсем немного пока слева не увидишь здание, вход ступени широкие. На втором этаже ИЗОстудия.
  • 0

#138
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
да, там шлагбаум, надо на территорию заехать. Стоянку не плати, скажешь что в изостудию, они знают что бесплатно тем кто за детьми едет :smoke:

Номер мобилки Татьяны Владимировны запиши на всякий случай!
  • 0

#139
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
девочки, ну такие вещи как откуда забрать и как туда доехать, предназначающиеся одному лицу, можно же в ЛС писать.

  • 0

#140
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ту Zhanmm. 6-7 разновидностей книг это все таки, что-то чем ничего, тем более часть детей с удовольствием читают. Главное определится с количеством экземпляров.
По рамкам помогу деньгами, хоть и не много, но всё же.

Ту Домохозяйка. Юля классно :D ;-) . Как предложение можно картины будет вручить детям на новый год. Как раз успеем оформить в рамки. :-)

Ту Динчик. Если сможете помочь с машиной было бы здорова, хотелось бы набрать вещей на как можно большее количество. А на себе сами знаете много не увезешь.

В пятницу вечером в ДД планируется небольшой детский концерт, они нас приглашают. Более точное время выложу в четверг после уточнения. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.