Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#41
DeeZee

DeeZee
  • Гость
  • 38 сообщений

2 DeeZee:
Вы немного поторопились. В таких случаях нужно сначала сделать инструментальную диагностику. На тойотовских центрах уже есть специализированные сканеры. Скорее всего, Вы получили бы ошибку одного (или нескольких) oxigen sensor.
Совет некоторых "мастеров" сбросить клемму АКБ - в таких случаях не работает.


Спасибо Борис :)
Смотрел уже, поменял лямбда зонд, все что только с этим связано, все сделал, поменял бензонасос, два дня ровно ездил, потом машина начала опять дергаться, пердеть, чихать, опять "CHEСK" загорелся, вобщем надоело, сканер выдает "негерметичен топливный бак"... короче, настра нет, на машину смотреть нехочется, стоит у мастеров, разбираются... :D
  • 0

#42
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


2 DeeZee:
Вы немного поторопились. В таких случаях нужно сначала сделать инструментальную диагностику. На тойотовских центрах уже есть специализированные сканеры. Скорее всего, Вы получили бы ошибку одного (или нескольких) oxigen sensor.
Совет некоторых "мастеров" сбросить клемму АКБ - в таких случаях не работает.


Спасибо Борис :eek:
Смотрел уже, поменял лямбда зонд, все что только с этим связано, все сделал, поменял бензонасос, два дня ровно ездил, потом машина начала опять дергаться, пердеть, чихать, опять "CHEСK" загорелся, вобщем надоело, сканер выдает "негерметичен топливный бак"... короче, настра нет, на машину смотреть нехочется, стоит у мастеров, разбираются... :lol:


а может быть мастера такие когда бак снимали закосячили что нибуть?
  • 0

#43
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
я вот тут ещё сижу и соображаю - эх прицепчик бы к Фиджею и на прицепчик квадроцикл или водный скутерок катать. Собственно созрел вопрос где купить фаркоп, мож ктонибуть знает?

Ещё видел Борис 4 раннер выкладывал на Крузеровском форуме палатку на Фиджи классная такая - интересно сколько бы она стоила - тоже очень понравилась. Тепрь вот ещё подумываю навигацией обзавестись к приезду Фиджи, хоца на кульсай поехать или что то типа того или на ИК через кегеньский перевал там говорят радоновые бани имеюца.

Сообщение отредактировал Волчара8: 21.11.2008, 15:27:09

  • 0

#44
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Та палатка - от ARB и цена на нее абсолютно недемократичная.
Фаркоп есть у меня. Дайте в личку свой телефон.
По навигации. Чуть-чуть подождите. Я скоро должен получить аппарат от Flyaudio. Проверю, попробую. Если все нормально - сообщу Вам и помогу купить. Вам подойдет аппарат D7023NAVI.
  • 0

#45
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Та палатка - от ARB и цена на нее абсолютно недемократичная.
Фаркоп есть у меня. Дайте в личку свой телефон.
По навигации. Чуть-чуть подождите. Я скоро должен получить аппарат от Flyaudio. Проверю, попробую. Если все нормально - сообщу Вам и помогу купить. Вам подойдет аппарат D7023NAVI.


И всётки цена той палатки интересна.
То что у вас есть фаркоп это отлично, но на сколько мне извесно вы находитесь в Астане а я Алматинец, отправлять как, поездом будете и оплату вам как можно будет лучше передать? И ещё можно цену фаркопа, может быть его фото есть?
По навигации спасибо конечно - но я думаю впринципе сам справлюсь с выбором и приобретением.

Ещё всё хочу спросить - кто нибуть менял штатную магнитоллу на другую, есть какиенить траблы?

Сообщение отредактировал Волчара8: 24.11.2008, 09:26:12

  • 0

#46
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

я вот тут ещё сижу и соображаю - эх прицепчик бы к Фиджею и на прицепчик квадроцикл или водный скутерок катать. Собственно созрел вопрос где купить фаркоп, мож ктонибуть знает?

Ещё видел Борис 4 раннер выкладывал на Крузеровском форуме палатку на Фиджи классная такая - интересно сколько бы она стоила - тоже очень понравилась. Тепрь вот ещё подумываю навигацией обзавестись к приезду Фиджи, хоца на кульсай поехать или что то типа того или на ИК через кегеньский перевал там говорят радоновые бани имеюца.

Вам сюда http://реклама.kz/in...pic=7856&st=620 сообщение 634.

#47
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


я вот тут ещё сижу и соображаю - эх прицепчик бы к Фиджею и на прицепчик квадроцикл или водный скутерок катать. Собственно созрел вопрос где купить фаркоп, мож ктонибуть знает?

Ещё видел Борис 4 раннер выкладывал на Крузеровском форуме палатку на Фиджи классная такая - интересно сколько бы она стоила - тоже очень понравилась. Тепрь вот ещё подумываю навигацией обзавестись к приезду Фиджи, хоца на кульсай поехать или что то типа того или на ИК через кегеньский перевал там говорят радоновые бани имеюца.

Вам сюда http://реклама.kz/in...pic=7856&st=620 сообщение 634.


не работает ваша ссылочка.

я смотрю музыка всех устраивает родная с 3 каналами радио...
  • 0

#48
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений



я вот тут ещё сижу и соображаю - эх прицепчик бы к Фиджею и на прицепчик квадроцикл или водный скутерок катать. Собственно созрел вопрос где купить фаркоп, мож ктонибуть знает?

Ещё видел Борис 4 раннер выкладывал на Крузеровском форуме палатку на Фиджи классная такая - интересно сколько бы она стоила - тоже очень понравилась. Тепрь вот ещё подумываю навигацией обзавестись к приезду Фиджи, хоца на кульсай поехать или что то типа того или на ИК через кегеньский перевал там говорят радоновые бани имеюца.

Вам сюда http://реклама.kz/in...pic=7856&st=620 сообщение 634.


не работает ваша ссылочка.

я смотрю музыка всех устраивает родная с 3 каналами радио...

да, чего то не понятно как то скопировалось. попробуйте сюда http://реклама.kz/in...pic=7856&st=620 сообщение то же

#49
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Во блин как выходит? надо http://реклама.kz/in...pic=7856&st=620

#50
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
да что такое то? печатаю одно - вылазит другое.
Короче вместо реклама.kz надо нарать реклама.kz
видемо не дружат они!!!

Во блин! мистика какаято!
попробую в личку.

#51
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Короче вместо реклама.kz надо нарать реклама.kz


А в чём разница? :)
  • 0

#52
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


Короче вместо реклама.kz надо нарать реклама.kz


А в чём разница? :)

отписал на мыло. Или зайдите на форум рейсинг. там ветка FJ есть. Там salomon продает фаркоп снятый в связи с абгрейдом

#53
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
На ЦТ просто работает система скрытия ссылок на "сайты-конкуренты". Никакой мистики нет, то что используется на других конференциях для скрытия мата, тут используется для того что-бы зашедшие сюда не уходили на другие сайты и конференции.
  • 0

#54
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Ух, а то думал глюк у меня. Теперь понятно, а то я навенький. Только, что то managment на форумах конкурентах часто с одинаковыми никами?

#55
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Ух, а то думал глюк у меня. Теперь понятно, а то я навенький. Только, что то managment на форумах конкурентах часто с одинаковыми никами?


Это кто и где? Адреса написанные на транскириллице пока вроде не "режутся" :lol:.
  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
давайте не флеймить!

  • 0

#57
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

я вот тут ещё сижу и соображаю - эх прицепчик бы к Фиджею и на прицепчик квадроцикл или водный скутерок катать. Собственно созрел вопрос где купить фаркоп, мож ктонибуть знает?


Есть фаркоп, снял со своей машины вместе с пластиковой накладкой на бампер, так как поставил мет. бампер. Если еще нужен, в личку.
  • 0

#58
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет , вот хотелось бы узнать, как можно купить в японии новый Toyota FJ Cruiser, т.к. их делаю там, хотелось бы узнать скоко он стоит и реально ли это вообще , миновать штаты , ибо чтоб не переплачивать:D
  • 0

#59
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Всем привет , вот хотелось бы узнать, как можно купить в японии новый Toyota FJ Cruiser, т.к. их делаю там, хотелось бы узнать скоко он стоит и реально ли это вообще , миновать штаты , ибо чтоб не переплачивать:beer:


На сколько мне известно не реально.

По теме не нашёл щуп уровня масла в АКПП - это ещё одно подтверждение того что масло рассчитано на весь срок эксплуатации до первого ремонта или прикол такой?
  • 0

#60
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Начиная с 2004-2005 г. Toyota стала использовать в своих автомобилях новую ATF (смазывающую жидкость) для АКПП с индексом VS и для неё декларируется пожизненный срок эксплуатации.
У многих вызывает сомнение их "вечность". В конце-концов и сама Toyota в последних бюллетенях TSB стала делать оговорки, что при тяжелых условиях эксплуатации автомобиля рекомендуется ATF все-же менять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.