Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#361
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
предлагают за 2000 тонны гринов 5 дисков 5 колес!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще кто разбирается в этом? нужная вещь? цена качество соответствует???
  • 0

#362
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Хорошие мудовые колесики. Кажись 16-е? Если так - это дорогого стоит! На 16 резина дешевле на порядок, чем на 17. Сам еле нашел за 600 гринов 265 70 17 полугрязевку.
16-е диски в эмиратах можно заказать. Грят, баков 700 выходит за 4 диска.
  • 0

#363
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
диски тема красиво, :rotate:
  • 0

#364
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

предлагают за 2000 тонны гринов 5 дисков 5 колес!!!
Изображение
Вообще кто разбирается в этом? нужная вещь? цена качество соответствует???

честно, нет ! я про резину
потому что, порвали вы балон- два, где такой же вариант у нас купишь ?
  • 0

#365
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Почти год - полет ПРЕВОСходный.
Не шумит, не гремит, мощу качает качественно. Управление СРУля - родное встало как йенг бойца!
Да что тут смотреть - лучше 1 раз прийти и послушать.
Жепеес на вин це 6.0 - это пожалуй, единственный глюк. Навител тока 3.2.1 версии встает. Гармин ХТ - без проблем. Ситигид - васо мне клялся, что встанет без проблем, но как то бабло тратить на лицензионный софт мне совесть не позволяет. :-)
Да, винда - мультилангуаге, это значит, что урусский понимает без проблем.

И еще раз повторюсь - кытай - кытаю рознь! Тот нонейм, что на яляне - идет в жэпу. А те заводики, которые делают для внутреннего рынка - еще и с фирмой посоперничают... А стоят в 2 или даже в 3 раза дешевле. Дык! зачем платить больше? :p

супер! а можно как нибудь, куда нибудь подъехать, глянуть-послушать?
  • 0

#366
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

а если сзади ставить детское кресло - то при посадке и высадке ребенка нужно откидыать передние кресла? или и так получается при открытой задней полудвери?

У нас в машинке два детских кресла и с посадкой проблем нет. :rolleyes:
  • 0

#367
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

предлагают за 2000 тонны гринов 5 дисков 5 колес!!!

Вообще кто разбирается в этом? нужная вещь? цена качество соответствует???

Шины не мудовые, это между 50\50 и 80\20, шины не новые, диски прикольные можно купить, но опять же какая цена?
Про шины сказали правильно один изувечишь где потом возьмешь не понятно.
  • 0

#368
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да это просто предложение брать не буду! просто мнение интересно! тут в колесах из Жапонии притащили б/у шку всякую ничешную. 45000тг. комплект дисков. просто че у нас есть в Машинках есть эти датчики колес???
  • 0

#369
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

да это просто предложение брать не буду! просто мнение интересно! тут в колесах из Жапонии притащили б/у шку всякую ничешную. 45000тг. комплект дисков. просто че у нас есть в Машинках есть эти датчики колес???


У кого-то есть родной , у кого-то нету. Забей! Если надо - привезу хоть оем-ные датчики, хоть кытайские. По цене, много ниже рыночной.
Я себе кытайпродукт встромил. Пашет как йенг бойца.

Сообщение отредактировал $uedo: 03.09.2010, 15:12:04

  • 0

#370
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Всем привет.Смотрим на эту машинку, есть несколько вопросов, которые в форуме не нашел.На сколько км хватает бака?и сколько литров багажник?,а то в тех. хар. нашел, что-то порядка 1800л (в разложенном виде), как-то не реально, в паджеро вроде меньше, хотя машина поболее.По эксплуатации зимой: когда холодно и открываешь все двери, чтоб пасаж. выпустить, долго потом салон греется?Проем то не маленький получается.По трансмиссии: 2вд,4 вд, 4вд с меж. диф, 4 вд low и блок зад. дифа Правильно? А так все остальное понятно что машинка супер.
  • 0

#371
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем привет.Смотрим на эту машинку, есть несколько вопросов, которые в форуме не нашел.На сколько км хватает бака?и сколько литров багажник?,а то в тех. хар. нашел, что-то порядка 1800л (в разложенном виде), как-то не реально, в паджеро вроде меньше, хотя машина поболее.По эксплуатации зимой: когда холодно и открываешь все двери, чтоб пасаж. выпустить, долго потом салон греется?Проем то не маленький получается.По трансмиссии: 2вд,4 вд, 4вд с меж. диф, 4 вд low и блок зад. дифа Правильно? А так все остальное понятно что машинка супер.


бак 74 литра. Пиндосы пожалели денег на бак. (У них запрещено ставить баки за задним бампером)
Расход в самую трудную годину, зимой, со всеми прогревами и пробанами по городу у меня как-то получился 18.6 литра на 100. Больше - не удалось.
Считаем.
:-)
  • 0

#372
verhnya2515

verhnya2515
  • Гость
  • 26 сообщений

Приветствую

Ребят такая проблема, случай увидел на FJ от 2009г с туманками на крышке и бампере вот такую кнопку. смотрел по Exist нету в чертежах. ни у кого не стоит? просто на ней есть номер и штекер сфотайте или дайте хотя бы VIN врятли колхоз ведь, кнопка заводская.



лови...
Изображение
разьем в панеле уже есть под заглушкой
так-же разъем на саму люстру есть в левой передней стойке

на синий велком ... ну а дальше в клуб по желанию

Сообщение отредактировал verhnya2515: 05.09.2010, 20:24:10

  • 0

#373
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
спасибо verhnya2515 слушай а что парт номер не тойотовский? а то я в EPC вбиваю нету такого парт номера

у меня прадо. а не FJ :rolleyes:

Сообщение отредактировал AK-90: 05.09.2010, 21:03:31

  • 0

#374
verhnya2515

verhnya2515
  • Гость
  • 26 сообщений

спасибо verhnya2515 слушай а что парт номер не тойотовский? а то я в EPC вбиваю нету такого парт номера

у меня прадо. а не FJ :rolleyes:

если ТиСиПи не возьмут заказ , то можно напрямую отсюда
Моя ссылка
  • 0

#375
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


спасибо verhnya2515 слушай а что парт номер не тойотовский? а то я в EPC вбиваю нету такого парт номера

у меня прадо. а не FJ :rolleyes:

если ТиСиПи не возьмут заказ , то можно напрямую отсюда
Моя ссылка

я заказываю все в CAP попробуем пробить :) а если напрямую то какова будет цена? мне и разьем сам нужен. я хочу в Prado ставить DRL но чтоб его можно было вкл и выкл когда надо
  • 0

#376
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Здравствуйте всем граждане - товарищи.

Так что, кто нибудь просвятит, что это за такой СИНИЙ, на который вы все время приглашаете?
  • 0

#377
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...По трансмиссии: 2вд,4 вд, 4вд с меж. диф, 4 вд low и блок зад. дифа Правильно?

Не правильно. :) Вы набросали коротко все позиции трансмиссии супер-селект паджеры )
В ФЖ все несколько проще. В вариантах с акпп, передний привод жестко подключаемый Part Time 4wd. В вариантах на механике - постоянный полный привод (аля прадо).
  • 0

#378
Car_City_Wheel

Car_City_Wheel
  • Гость
  • 17 сообщений
Очень хороший проходимец! Я просто тащусь от нее!
  • 0

#379
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
че ништяк тачка?! как в теме обгрейтом, тюнингом, шумкой музыкой никто особо не делится впечатлениями?! скоро придет мой буцефал! у меня 5 человек знакомых Фжики приобрели все ждут! :smoke:
  • 0

#380
suntehnik

suntehnik
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте всем граждане - товарищи.

Так что, кто нибудь просвятит, что это за такой СИНИЙ, на который вы все время приглашаете?



Если не ошибаюсь рейсинг тчк кз ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.