Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#341
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

не знаю почему но склояюсь больше к арабу.......в чем различия не подскажите!?Заранее спс!!!!


Ни в чем! Тока что арап б.у. поубитее будет, чем пиндос б.у. . Хотя все субьективно...

#342
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


не знаю почему но склояюсь больше к арабу.......в чем различия не подскажите!?Заранее спс!!!!


Ни в чем! Тока что арап б.у. поубитее будет, чем пиндос б.у. . Хотя все субьективно...

Не уверен......америкоты хуже всеравно следят за машинами.........ну а по наворотам и т.д.!?
  • 0

#343
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
каково быть пассажиром в FJ?
стеклышки задних дверок не опускаются?
  • 0

#344
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

каково быть пассажиром в FJ?
стеклышки задних дверок не опускаются?


Не опускаются. И изнутри выглядят как иллюминаторы.
Поэтому, садите в фэжэ назад двух симпатишных дивчин с большими...... глазами и ... никуды они уже не денутся, пока вы их сами не отпустите.... :weep:

#345
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Не опускаются. И изнутри выглядят как иллюминаторы.
Поэтому, садите в фэжэ назад двух симпатишных дивчин с большими...... глазами и ... никуды они уже не денутся, пока вы их сами не отпустите.... :rolleyes:


а в ногах как? и вообще не тряско?
по отзывам - машина мягкая.
насчет большеглазых - заманчиво, но вот для ребенка наверно само-то чтобы не баловался.

где-нибудь собираетесь, фж-воды?
чтоб можно было прийти посмотреть, а то и пощупать если дадите?
  • 0

#346
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

где-нибудь собираетесь, фж-воды?
чтоб можно было прийти посмотреть, а то и пощупать если дадите?


На синем форуме мы обитаем. Там и договоримсо...

#347
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений


где-нибудь собираетесь, фж-воды?
чтоб можно было прийти посмотреть, а то и пощупать если дадите?


На синем форуме мы обитаем. Там и договоримсо...

Че такое синии форум? :eek:
  • 0

#348
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
продал Т4Ранер! думаю м.б. ФЖик себе взять?! кто нить сравнивал их! в городе кто нить катает на ФЖики с механом?! думаю м.б. на механе взять! главное выйграть в цене и не проиграть в техническом аспекте!
  • 0

#349
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

продал Т4Ранер!

Давно пора! Хва гламура!!! :-)

думаю м.б. ФЖик себе взять?! кто нить сравнивал их! в городе кто нить катает на ФЖики с механом?! думаю м.б. на механе взять! главное выйграть в цене и не проиграть в техническом аспекте!

Нету кажись. Но тема одна: на мешалке -АВД. Более различий нету.
  • 0

#350
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Куплял! ФЖика! в Ламате все гламурные черные, белые, серебристые, а я купил себе ЖЕЛТЫЙ! нету во мне агашечности! не то у меня воспитаниеее! ШуЧу! в Америкосии цены взлетели! выхватил 21000 миль за 22500 гринов+аукционный сбор+доставки+погрузки+ таможни и т.д. сдается мне, что в тонн 28500 со всеми вертиками получится!
Покопытил по форуму так и не понял, чего необходимо сразу докупить туманки, м.б. бампер, колеса, резину, кингур какой нить, майфун? или у нас все уже налаженно отлаженно?!
  • 0

#351
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Куплял! ФЖика!

ВАХ! Поздравлям!!! Да еще и жолтенького!!! Зачет!!! Ждем в нашем клубе! У нас как раз ни одного ж0лтого нету...
Мафан - однозначно к замене. Могу подсуропить как у мене.... И еще раз замечу - если по бензе будет "чек" - сразу ко мне, волшебное коробочко ждет!

Сообщение отредактировал shueido: 30.08.2010, 16:23:00


#352
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
shueido, как мафончик то? давно юзаете? смотрел такие на ибее, но как то не рисковал купить
  • 0

#353
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

shueido, как мафончик то? давно юзаете? смотрел такие на ибее, но как то не рисковал купить


Почти год - полет ПРЕВОСходный.
Не шумит, не гремит, мощу качает качественно. Управление СРУля - родное встало как йенг бойца!
Да что тут смотреть - лучше 1 раз прийти и послушать.
Жепеес на вин це 6.0 - это пожалуй, единственный глюк. Навител тока 3.2.1 версии встает. Гармин ХТ - без проблем. Ситигид - васо мне клялся, что встанет без проблем, но как то бабло тратить на лицензионный софт мне совесть не позволяет. :-)
Да, винда - мультилангуаге, это значит, что урусский понимает без проблем.

И еще раз повторюсь - кытай - кытаю рознь! Тот нонейм, что на яляне - идет в жэпу. А те заводики, которые делают для внутреннего рынка - еще и с фирмой посоперничают... А стоят в 2 или даже в 3 раза дешевле. Дык! зачем платить больше? :p

Сообщение отредактировал $uedo: 31.08.2010, 13:52:23

  • 0

#354
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Майфун для меня жизне-необходим!!! Через Бориса Валентиновича заказывали? флай аудио??? а колонки меняли? а усил ставили? а ФЖике датчики давления шин есть? а уже на промышленную ногу ставить обогрев зеркал научились кто грамотно профи? или маклярить самому?! пока по горячим следам м.б. заказать туманки какие нибудь коврики или че с Америки на ФЖика целесообразно заказать?
  • 0

#355
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Майфун для меня жизне-необходим!!! Через Бориса Валентиновича заказывали? флай аудио??? а колонки меняли? а усил ставили? а ФЖике датчики давления шин есть? а уже на промышленную ногу ставить обогрев зеркал научились кто грамотно профи? или маклярить самому?! пока по горячим следам м.б. заказать туманки какие нибудь коврики или че с Америки на ФЖика целесообразно заказать?


И мафан и TPMS привожу сам. Могу и вам привезти. Гораздо дешевле... :smoke:
Обогрева нет, да и он у нас не нужен, я не испытываю неудобств без него.Колонки родные, пока. :-)

#356
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Приветствую

Ребят такая проблема, случай увидел на FJ от 2009г с туманками на крышке и бампере вот такую кнопку. смотрел по Exist нету в чертежах. :( ни у кого не стоит? просто на ней есть номер и штекер сфотайте или дайте хотя бы VIN врятли колхоз ведь, кнопка заводская.
Изображение
  • 0

#357
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
или вот там видна еще она чуть другая на вид. просто хочу в прадик себе DRL и подключить на такую кнопку
Изображение

одна получается кнопка на туманки на бампере а вторая на крышу.

Сообщение отредактировал AK-90: 31.08.2010, 23:42:26

  • 0

#358
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Приветствую
Ребят такая проблема, случай увидел на FJ от 2009г с туманками на крышке и бампере вот такую кнопку.


Это полуколхохз. В смысле, что проводка на потолок у них имеется, также имеется розетка под кнопку. Любая тоедовская кнопка от туманок подойдет. :cool:

По форме свежие тоеды своими кнопками одинаковы. У мну стоит откл. стабилизации и абс от камрей. А вот посадочные гнезда - нифига!!! Без хендмейда в фэжэ не всунуть кноб от камри.

Сообщение отредактировал $uedo: 01.09.2010, 08:11:28

  • 0

#359
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Приветствую
Ребят такая проблема, случай увидел на FJ от 2009г с туманками на крышке и бампере вот такую кнопку.


Это полуколхохз. В смысле, что проводка на потолок у них имеется, также имеется розетка под кнопку. Любая тоедовская кнопка от туманок подойдет. :cool:

По форме свежие тоеды своими кнопками одинаковы. У мну стоит откл. стабилизации и абс от камрей. А вот посадочные гнезда - нифига!!! Без хендмейда в фэжэ не всунуть кноб от камри.

ясно спасибо :) просто кнопка красивая. на Prado подходит от T4R, Camry30\35, FJ, TLC100 кнопка по форме одинакова. а вот с новых поколений неа. квадратная кнопка такая
  • 0

#360
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Изображение
вот он желтенький!
Изображение
комплектация без сабвуфера!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.