Перейти к содержимому

Фотография

Аллея пользователей.Посадим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

Опрос: как Вы относитесь к этой идее? (452 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

2All, дежа вю...какое-то.Все, что тут говорится сейчас, было уже в 2003 году (первые страницы).Аллеи - так и не появилось. Посему, еще одно подтверждение, что все только говорят, что "хочу".


Аллею ЦТ во вторую пятилетку!!!

Сообщение отредактировал Киношник: 17.03.2009, 20:47:40

  • 0

#122
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

2All, дежа вю...какое-то.Все, что тут говорится сейчас, было уже в 2003 году (первые страницы).Аллеи - так и не появилось. Посему, еще одно подтверждение, что все только говорят, что "хочу".


Аллею ЦТ во вторую пятилетку!!!

Конец сдачи последней ветки метро, будет совпадать с тем, что кто-то из ЦТшников наконец съездит в зеленстрой и подаст хотя бы заявление? :smoke:
"На жить в эту пору...не мне, ни тебе!"(с)
  • 0

#123
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

2All, дежа вю...какое-то.
Все, что тут говорится сейчас, было уже в 2003 году (первые страницы).
Аллеи - так и не появилось. Посему, еще одно подтверждение, что все только говорят, что "хочу".



А вдруг?! :smoke:

#124
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
я поддерживаю.
только действительно для того чтобы это вопрлотить в жизнь необходимо что то делать иначе ,это рискует оказатся лищь "опросом"
  • 0

#125
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Я полностью за! Только из-за того, что появиться такая идея, а главное реализована - стоило создать ЦТ.
  • 0

#126
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Голосуем! и еще нам нужен человек который пробьет все необходимые разрешения в акимате зеленстрое..

реально зааааааааа!
  • 0

#127
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Я тоже поддерживаю. Попробую пробить через акимат.
Подскажите место, где садить.
  • 0

#128
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я тоже за!!!!

Где новые развязки там наверняка есть свободные места, зелень же вырубали там. Развязка на Абая Байзакова кто может посмотреть там свободные места???
Давай те напишем письмо в акимат, кто может написать, если не получится можно написать в какое нить министерство или правительство. Говорят что они отвечают и помогаютв таких делах.

Давайте определимся с датой, и тогда мы можем составить план и работать по нему срок в срок.
  • 0

#129
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Развязка на Абая Байзакова кто может посмотреть там свободные места???


вы там рядом живете?
  • 0

#130
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Друзья!
Я просмотрела Инет на наличие информации, хочу взять на себя часть хлопот по организации разрешения и выделения места Аллеи ЦТ. Думаю условия нужно обсудить с Хозяевами - все таки наименование будет носить "ЦТ".
Есть программа по озеленению Алматы на 2008-2010 годы. Там по районам расписан бюджет. Вопросы ко всем - за чей счет банкет (я о покупке саженцев), и кто реально купит и посадит саженцы если нам дадут добро? Просто если я буду писать письмо - заявление в акимат и прочие органы, наверняка они спросят о количестве деревьев и за чей это счет, тк у них расписан и опубликован бюджет.
так вот - как только хозяева ЦТ дадут ответ - я отпишусь. Более того я думаю что гос-во будет само решать вопрос о выделении участка под озеленение- там и будет понятно с видом деревьев - толи это хвойные толи лиственные, и время посадки и стоимость у них разные!

Теме ап!
  • 0

#131
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
полностью поддерживаю!

в данный момент могу предложить только свои руки ;) цветочки у меня очень хорошо приживаются
  • 0

#132
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а я сажать не буду. я буду заниматься побелкой бордюров нашей аллейки. а то мои картошки и капусты когда то посаженные мной - вымерли чото..
быстрее бы все уладилось!

а есть незааллеенные места недалеко от Синема Бара? ;)
  • 0

#133
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
олё, гараж? :(
кто там дохабариться обещал с акиматом?
  • 0

#134
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
классно придумали :(
  • 0

#135
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Господа! Хозяева ЦТ любезно согласились с наименованием Аллеи в честь ЦТ, а также предложили свое содействие в случае чего. Так вот мне нужно хотя бы примерное количество желающих для осуществления нашей идеи. 10? 20? 50?

Сообщение отредактировал Nikkka: 02.04.2009, 11:06:13

  • 0

#136
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Наша ЦТ-ая семья всеми руками за!!! Саженец купим сами, только скажите какое должно быть дерево, а то садить в одном месте и хвойные и лиственные и пихтовые, будет перебором :spy: Должна быть все-таки какая-то конкретная алея, березовая там или липовая или какая-то еще :p
  • 0

#137
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а где будет аллея? уже авторизовали :spy:
  • 0

#138
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Господа! Хозяева ЦТ любезно согласились с наименованием Аллеи в честь ЦТ, а также предложили свое содействие в случае чего. Так вот мне нужно хотя бы примерное количество желающих для осуществления нашей идеи. 10? 20? 50?


Мне кажется, вам лишь, стоит назвать место, дату и время данной акции, закрепить ее к примеру наверху в теме, сообщить сценарий сего действа, что при себе иметь, подогнать грузовик или что то там будет с саженцами в определенный район и псё....на месте сообщите, куда и как где что сажать....

А ЦТ-ники уж подтянутся, кто то вовремя кто то нет, кто то трезвй, кто то нет, кто то злой а кто то добрый...))) вобщем как обычные люди........

Я, если данная акция будет намечена на субботу обязательно подтянусь, а вот если на вск, то нет, ДАЧА понимаете ли))

Пожелания:
1. Инструмент лучше привезти вместе с саженцами.
2. Деревья и места как то обозначить, по цвету, допустим лиственные -красной краской, и там же землю красным пятнышком обозначить, хвойные- зеленым цветом выделить или как то по другому...
3. Возьмите матюгальник, помогает, думаю человек 50 или даже больше соберутся..
4. Да. просмотрите предварительный прогноз погоды, кол-во придущих на данную акцию будет прямо пропорционально кол-ву ожидаемых осадков)))
5. На счет времени, либо в субботу после обеда (когда народ после питницы очухается), либо в вск рано утром ....другие варианты малопривлекательны...

6. Сабж даже не закрепить тут, а сделать баннер, типа: "ONLINE Аллея ЦТ, приходи и засади свое Дерево"))

Сообщение отредактировал 2774259: 02.04.2009, 14:12:32


#139
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
+122. вот точно так и сделайте. много кто придет. и я в том числе. :p

"ONLINE Аллея ЦТ, приходи и засади свое Дерево"))

:spy:
  • 0

#140
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Мне кажется, вам лишь, стоит назвать место, дату и время данной акции, закрепить ее к примеру наверху в теме, сообщить сценарий сего действа, что при себе иметь, подогнать грузовик или что то там будет с саженцами в определенный район и псё....на месте сообщите, куда и как где что сажать....

А ЦТ-ники уж подтянутся, кто то вовремя кто то нет, кто то трезвй, кто то нет, кто то злой а кто то добрый...))) вобщем как обычные люди........

Сабж даже не закрепить тут, а сделать баннер, типа: "ONLINE Аллея ЦТ, приходи и засади свое Дерево"))

В субботу могу принять посильное участие.Только если с утра. :spy: Сажать не умею, а вот ямы копать -вполне. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.