Перейти к содержимому

Фотография

Аллея пользователей.Посадим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

Опрос: как Вы относитесь к этой идее? (452 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Сегодня нашли 2 места. 1-ое Университетская - чуть выше Тимирязева.
Изображение

И второе место - на Ботаническом бульваре между Жарокова и Ауэзова

Изображение
  • 0

#222
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Отличное место!
Ботанического между Ауэзова и Жарокова.
Надо брать!)))

#223
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Еще раз оглашаю список желающих посадить аллею: Джайв, 2774259, Axe, sveta78, tatusha, Вива, nikkka, bendz, jcc, kornel и mastx, lancaster, семицветик, вражина, goldenflower.
Никого не забыла? :laugh:

А что касается сомневающихся, у вас есть время - думайте, определяйтесь. Сейчас идет соголасование с акиматом, как только будет добро (я надеюсь, что так и будет), то мы сразу можем назначить дату посадки :laugh:

Сообщение отредактировал Ol4a: 15.04.2009, 16:22:41

  • 0

#224
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Между Жарокова и Ауэзова классное место, но имхо ненадежное... Ходють всякие, ломают молодую поросль... А так хотелось бы.

Подождите, акимат еще сам предложит какое-нибудь место, у них наверное есть какой-то план озеленения?
  • 0

#225
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Подождите, акимат еще сам предложит какое-нибудь место, у них наверное есть какой-то план озеленения?

есть, но об этом попозже
  • 0

#226
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Подождите, акимат еще сам предложит какое-нибудь место, у них наверное есть какой-то план озеленения?

есть, но об этом попозже

А вы к нам присоединитесь? :laugh:
  • 0

#227
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Не пойму почему мою формулировку в письме Акиму принять участие в программе "парки скверы и ДРУГИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ЗОНЫ ГОРОДА" - в Акимате зарезали? При чем тут САЖАТЬ новый парк??? А что тогда означают "другие зеленые зоны"???
Я огорчена!:laugh:
  • 0

#228
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Еще раз оглашаю список желающих посадить аллею: Джайв, 2774259, Axe, sveta78, tatusha, Вива, nikkka, bendz, jcc, kornel и mastx, lancaster, семицветик, вражина, goldenflower.
Никого не забыла? :lol:

А что касается сомневающихся, у вас есть время - думайте, определяйтесь. Сейчас идет соголасование с акиматом, как только будет добро (я надеюсь, что так и будет), то мы сразу можем назначить дату посадки :laugh:

забыли

Меня плиз тоже в список :spy:
Рада буду принять участие, главное заранее огласите дату и место :-)


  • 0

#229
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
С удовольствием приму участие, записывайте!!! мы занимаемся озеленением профессионально, т.ч. у кого, что и почём знаю, если ещё не определились с растениями (простите, нет сил прочесть все страницы :laugh: ), рада буду помочь и в этом вопросе

Сообщение отредактировал Аметист: 15.04.2009, 19:04:04

  • 0

#230
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Еще раз оглашаю список желающих посадить аллею: Джайв, 2774259, Axe, sveta78, tatusha, Вива, nikkka, bendz, jcc, kornel и mastx, lancaster, семицветик, вражина, goldenflower.
Никого не забыла? :)

А что касается сомневающихся, у вас есть время - думайте, определяйтесь. Сейчас идет соголасование с акиматом, как только будет добро (я надеюсь, что так и будет), то мы сразу можем назначить дату посадки ;)

забыли

Меня плиз тоже в список :)
Рада буду принять участие, главное заранее огласите дату и место :)

Сорри :-)
  • 0

#231
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
меня включите в список, плз.
  • 0

#232
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Цитата(Juliana @ 15.04.2009, 18:36)

Цитата(Ol4a @ 15.04.2009, 16:22) Еще раз оглашаю список желающих посадить аллею: Джайв, 2774259, Axe, sveta78, tatusha, Вива, nikkka, bendz, jcc, kornel и mastx, lancaster, семицветик, вражина, goldenflower. Никого не забыла? А что касается сомневающихся, у вас есть время - думайте, определяйтесь. Сейчас идет соголасование с акиматом, как только будет добро (я надеюсь, что так и будет), то мы сразу можем назначить дату посадки

забыли

Цитата(Juliana @ 14.04.2009, 11:05) Меня плиз тоже в список Рада буду принять участие, главное заранее огласите дату и место Сорри


Ага, и меня тоже забыли...

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.04.2009, 17:11:43

  • 0

#233
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
меня тоже,внесите пожайлуста в список. :weep: давно слежу за темкой.пойду с удовольствием
  • 0

#234
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Отлично. Кто еще к нам просоединится? :weep:


Кстати, думаю, что в самом скором времени я смогу дать информацию по месту и времени посадки.
  • 0

#235
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Отлично. Кто еще к нам просоединится? :weep:

С удовольствием присоединюсь. Затягивать нельзя, так как листья уже пошли - саженцы многие после высадки погибнут, если упустить сроки.
  • 0

#236
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#237
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Есть еще питомник в Каскелене, по 9 маршруту, или верхней трассы, было всегда дешевле, но дорога... то на то видно и выйдет. Может на выходные там буду забегу
Это я про деревья, а то подумаете аллею там засаживать ;)


На этой неделе не получится съездить, ребенка нос разбил...
Как съезжу-отпишусь
  • 0

#238
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Похоже, что акимат сам будет не против. ;)
"В свою очередь аким Алматы Ахметжан Есимов отметил, что оставшиеся строительные ограждения "надо убрать, чтобы они потом привели в порядок эту территорию, озеленили". "Кое-где мы будем создавать парки", - сказал он.
"Помогать будем создавать парки, у нас их в Алматы не хватает. Там, где высокая плотность застройки, вообще целевое назначение земельных участков надо менять: не строительство жилья или каких-то объектов, а нехватающие паркинги или парки и скверы"
Полный текст-
http://www.zakon.kz/...asp?id=30405298
  • 0

#239
Лапуля

Лапуля
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я с удовольствием приму участие в посадке, полезные дела это хорошо)
Внесите меня в список плз.))
Райончик по Университетской неплохой, там и парк как раз рядом.
  • 0

#240
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
2Ol4a: сорьки, не увидела, по сколько скидываться на саженцы. и воду (5л) каждый с собой приносит?
можно в эти выходные? чем раньше, тем лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.