Перейти к содержимому

Фотография

Аллея пользователей.Посадим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

Опрос: как Вы относитесь к этой идее? (452 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Кстати, на сегодня у нас уже точно согласили участвовать: Джайв, 2774259, Axe, sveta78, tatushka, Вива, nikkka, bendz, jcc, kornel и mastx.

Кто еще? :(

я и Семицветик тоже :D
  • 0

#202
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Кстати, я все еще жду предложений по месту посадки, чтобы я сразу все показала в акимате.
  • 0

#203
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Меня плиз тоже в список :(
Рада буду принять участие, главное заранее огласите дату и место :D
  • 0

#204
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
А поводу того места что сказали?
Надо бы поторопиться, а то с нашей раскачкой осень на дворе будет...

#205
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Просто я подумала, что хорошо, если мы предложим сразу и альтернативный вариант места. В акимат я надеюсь попасть сегодня, ну завтра в крайнем случае. Извините, но у меня еще и работа есть, поэтому не могу бежать в акимат прям щас. :(
  • 0

#206
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А как на счет местечка на Аль-Фараби напротив Мариотта???? Это между поворотом на сов. Алатау и речкой Есентай.
  • 0

#207
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Поддерживаю это начинание!


Надо будет красивую табличку с колючкой и надписью "Аллея ЦТшнегоф" ещё забубенить
  • 0

#208
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Изображение

Вряд ли в этом месте разрешат строить аллею, это ведь специально организованный цветник вдоль улицы. Помниться когда расширяли Тимирязева, как раз тут посрубали кучу деревьев.
  • 0

#209
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Есть еще питомник в Каскелене, по 9 маршруту, или верхней трассы, было всегда дешевле, но дорога... то на то видно и выйдет. Может на выходные там буду забегу
Это я про деревья, а то подумаете аллею там засаживать :(

Сообщение отредактировал sveta78: 14.04.2009, 11:52:38

  • 0

#210
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ну вот между арыком и цветников как раз таки можно и посадить...
Ибо рано или поздно созданный там "газон", без полива загнется, а деревья само то....



2 Света


Да я тоже думаю саженцы можно и за 500-1000 тенге найти, в городе чо та слишком заряжают....

#211
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А как на счет местечка на Аль-Фараби напротив Мариотта???? Это между поворотом на сов. Алатау и речкой Есентай.

А там разве не все засажено?
  • 0

#212
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А там разве не все засажено?


Там как раз возле речки, там где стоит вывеска с названием речки, все перекопано. Я конечно не знаю, мож там уже все выкуплено и будет что-то строиться, но ради интереса проедьте гляньте
  • 0

#213
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Хорошо, спасибо :D
  • 0

#214
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Кстати, на сегодня у нас уже точно согласили участвовать: Джайв, 2774259, Axe, sveta78, tatushka, Вива, nikkka, bendz, jcc, kornel и mastx.

Кто еще? :D

Я. :D Только у меня вечно в самую последнюю минуту всякая фигня вылазиет. :-)
Будем надеется, что в самый ответственный час я всё таки смогу принять участие. :-)
  • 0

#215
Хелависа

Хелависа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот-вот,у меня то же самое,боишься чего-то обещать,в последнюю минуту вылазят всякие траблы.Очень хотца принять участие,а когда час Ч?
  • 0

#216
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Кстати, на сегодня у нас уже точно согласили участвовать: Джайв, 2774259, Axe, sveta78, tatushka, Вива, nikkka, bendz, jcc, kornel и mastx.

Кто еще? :rotate:

и меня тоже запишите
  • 0

#217
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Кстати, на сегодня у нас уже точно согласили участвовать: Джайв, 2774259, Axe, sveta78, tatushka, Вива, nikkka, bendz, jcc, kornel и mastx.

Кто еще?

ээээ, стесняюсь спросить, tatushka это я? или другой чел? я тоже хочу сажать! кстати на аллее выпускников на каждом дереве висит бирка, но что написано, не знаю... просто мимо пробегала и видела.
  • 0

#218
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
И меня можно приписать. Тоже надеюсь, что в последний момент ничего не появится неотложного.
  • 0

#219
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Кстати, на сегодня у нас уже точно согласили участвовать: Джайв, 2774259, Axe, sveta78, tatushka, Вива, nikkka, bendz, jcc, kornel и mastx.

Кто еще?

ээээ, стесняюсь спросить, tatushka это я? или другой чел? я тоже хочу сажать! кстати на аллее выпускников на каждом дереве висит бирка, но что написано, не знаю... просто мимо пробегала и видела.

Ой, сорри, конечно, Вы :hi:
Ну по поводу бирки не знаю, но то, что это будет аллея цт будет указано. Главное, саму посадку осуществить.. :rotate:
  • 0

#220
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Это Бостандыкский район, напишите мне в личку сколько человек и сколько деревьев планируете посадить, я переговорю с Акимом, возможно он предложит свой вариант, тут выложу ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.