Перейти к содержимому

Фотография

Уважайте другихЗачем включать ЗПФ если нет тумана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Например в Ауди/Фольц без задних не включаются передние туманки, поэтому их и включают.

ничо падобнава, фсе включаеца отдельно

На BMW тоже отдельно включаются передние/задние.
Хочу извиниться перед всеми водителями за свой ближний свет, т.к. опитка японская и соответственно немного слепит встречных, а в связи с мировым кризисом нет сейчас свободного лавандоса, чтобы поменять оптику. Так что сильно не ругайтесь, если кого немного ослеплю. Обязуюсь поменять, как только появятся деньжата.
  • 0

#22
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Звездеж и провокация. Ауди 100 - "селедка", а потом С4 - без задних передние НЕ включаюцца.


видимо разные комплектации дают о себе знать. У меня была С4 91 г.в. включалось все поотдельности.
как то тросик порвался на акселератор так мне на С4 6 вариантов на рынке вынесли подбирали методом тыка. Так что и количество кнопочек на панели у всех разное.
  • 0

#23
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



Например в Ауди/Фольц без задних не включаются передние туманки, поэтому их и включают.

ничо падобнава, фсе включаеца отдельно

Звездеж и провокация. Ауди 100 - "селедка", а потом С4 - без задних передние НЕ включаюцца.

На Фольксвагене всё прекрасно включается по отдельности. :-)

#24
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

видимо разные комплектации дают о себе знать. У меня была С4 91 г.в. включалось все поотдельности.
как то тросик порвался на акселератор так мне на С4 6 вариантов на рынке вынесли подбирали методом тыка. Так что и количество кнопочек на панели у всех разное.

У меня обе были "полные", без "кармашка", все в кнопках.
  • 0

#25
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Хочу извиниться перед всеми водителями за свой ближний свет, т.к. опитка японская и соответственно немного слепит встречных, а в связи с мировым кризисом нет сейчас свободного лавандоса, чтобы поменять оптику. Так что сильно не ругайтесь, если кого немного ослеплю. Обязуюсь поменять, как только появятся деньжата.

у меня праворукий японец, переделака обошлась мне ~1000тг

PS: эту тысячу пришлось потратить на пиво, мне и моему соседу, времени ушло - 30 минут
  • 0

#26
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
А я всегда езжу с включенными передними противотуманками. Ибо когда подъезжаешь к впереди идущей машине, то водитель в зеркало видит что у меня включены все фары и значит я трачу на 25% больше бензина, а следовательно - я круче, и пропускает! :laugh:
  • 0

#27
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Хочу извиниться перед всеми водителями за свой ближний свет, т.к. опитка японская и соответственно немного слепит встречных, а в связи с мировым кризисом нет сейчас свободного лавандоса, чтобы поменять оптику. Так что сильно не ругайтесь, если кого немного ослеплю. Обязуюсь поменять, как только появятся деньжата.

у меня праворукий японец, переделака обошлась мне ~1000тг

PS: эту тысячу пришлось потратить на пиво, мне и моему соседу, времени ушло - 30 минут

я заезжал к нескольким спецам по оптике, все, как один, сказали только замена или опытным путем, но это будет очень долго, а соответственно дорого и легче заменить оптику.
  • 0

#28
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

я заезжал к нескольким спецам по оптике, все, как один, сказали только замена или опытным путем, но это будет очень долго, а соответственно дорого и легче заменить оптику.

просто возится лениво, даже опытный путь при наличии правильно растущих рук может занять не более чем часа 2 + пара литров пива
  • 0

#29
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
какие два часа? усики у лампочки откусываем и поворачиваем ее, чтобы левый задир стал горизонтально...
  • 0

#30
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
+ 1
не мог не пройти мимо...

летом часто матерился, так как часто мотался по трассе и есть некоторые несознательные водители (их много!) которые включают все что можно! Когда вечером/ночью едешь за такой машиной, задние противотуманки сильно-сильно напрягают зрение! :laugh: неправильно настроенные фары встречных машин злят не меньше! :laugh:
  • 0

#31
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

какие два часа? усики у лампочки откусываем и поворачиваем ее, чтобы левый задир стал горизонтально...

Это называется самообман. Других может слепить поменьше будет, но дорогу лучше освещать врядли. Или на заводе придурки рисунок стекла придумывают от нечего делать? :laugh:

#32
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
выше правильно сказали что на новых авто. т.е. такие как FX 35, эскаладэ, прадики в последнее время взяли в моду тоже ставить вместо штатных фар диодовые. Да неспорю красиво когда ты не сзади едиш. Очень сильно слепят и раздрожают.
  • 0

#33
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Это называется самообман. Других может слепить поменьше будет, но дорогу лучше освещать врядли. Или на заводе придурки рисунок стекла придумывают от нечего делать? :D

нееее... называеца это по-умному - бюджетный вариант :laugh:

ЗЫ на свою праворукую помойку поставил фары от леворульного аналога... хэлла и все такое... респект мне за это :laugh:
  • 0

#34
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

+ 1
не мог не пройти мимо...

летом часто матерился, так как часто мотался по трассе и есть некоторые несознательные водители (их много!) которые включают все что можно! Когда вечером/ночью едешь за такой машиной, задние противотуманки сильно-сильно напрягают зрение! :laugh: неправильно настроенные фары встречных машин злят не меньше! :laugh:


Ну так Вы обгоните авто и светите ему :D
А то знаете есть такие у которых вообще ничего не светит, а есть такие у которых ближнего нет так они дальний врубают. А я специально вышел посмотрел как задний противотуманимк светит он один только стоит (Аутбэк). Если держать дистануию метров 20-25 то проблем нет, а ближе нах путсь не пристраиваются.
  • 0

#35
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

какие два часа? усики у лампочки откусываем и поворачиваем ее, чтобы левый задир стал горизонтально...

ну два часа это максимум, с учетом распития доброго пива, кстати у себя я усики не откусывал)

Это называется самообман. Других может слепить поменьше будет, но дорогу лучше освещать врядли. Или на заводе придурки рисунок стекла придумывают от нечего делать? :laugh:

стекло тут просто непричем, просто поворотом лампы отсекается засветка слепящего сектора, хуже не становится, просто не слепит встречку
  • 0

#36
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Например в Ауди/Фольц без задних не включаются передние туманки, поэтому их и включают.

ничо падобнава, фсе включаеца отдельно

Звездеж и провокация. Ауди 100 - "селедка", а потом С4 - без задних передние НЕ включаюцца.

Не знаете не говорите, передние можно включить без задних, а вот задние низзя включить без передних. :laugh:
  • 0

#37
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

респект мне за это :D



сотона :laugh: держи респект, жаль на мою праворукую памуйку я не встречал леворульной оптики, быть может потому что у меня нет аналога с левым рулем :laugh:
  • 0

#38
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


какие два часа? усики у лампочки откусываем и поворачиваем ее, чтобы левый задир стал горизонтально...

ну два часа это максимум, с учетом распития доброго пива, кстати у себя я усики не откусывал)

Это называется самообман. Других может слепить поменьше будет, но дорогу лучше освещать врядли. Или на заводе придурки рисунок стекла придумывают от нечего делать? :laugh:

стекло тут просто непричем, просто поворотом лампы отсекается засветка слепящего сектора, хуже не становится, просто не слепит встречку

И все это верно только при одном факторе - лампах Н4. При других типах лампы не канает.
  • 0

#39
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

стекло тут просто непричем, просто поворотом лампы отсекается засветка слепящего сектора, хуже не становится, просто не слепит встречку

таки стекло тут причем :laugh: рисунок все-таки роляет, хотя и не настолько, насколько угол поворота лампы... :laugh:
  • 0

#40
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

И все это верно только при одном факторе - лампах Н4. При других типах лампы не канает.

а пиво вам на что? 30 минут и из банки для пива опытным путем вырезается шторка необходимого размера, больше времени потратите на поход в магазин за пивои и распитие доброго напитка


таки стекло тут причем :laugh: рисунок все-таки роляет, хотя и не настолько, насколько угол поворота лампы... :laugh:

ну да, мы этим поворотом убераем засветку того самого слепящего сектора на стекле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.