Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Новый Год в Детском Доме"Праздник в каждом доме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#31094965
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Новый год – это один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Мы долго ждем его, а когда 31 декабря в полночь бьют часы, радуемся наступившему году, надеясь на лучшие времена, и грустим, провожая уходящий.
Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий мир добрых сказок и волшебства. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые, бабушки и дедушки - все считают минуты до наступления праздника, загадывают желания и дарят подарки. Давайте все вместе подарим настоящий волшебный праздник детям из детдома, приюта матерей, многодетных и малообеспеченных семей, Капчагайского приюта. Эти дети с нетерпением ждут Новый год, ждут Деда Мороза и пишут ему письма, с надеждой и верой ждут исполнения желаний! Как хочется, чтобы их мечты сбылись!
Вы можете выбрать подарки из списка или передать деньги волонтерам (отчет гарантируется). Даже 1 000 тенге играют большую роль в таком хорошем деле.

Областной Детский Дом №1 поселок Баганашыл; количество детей - 192 человека
Список нужных новогодних подарков:
1. Порошок 12 пачек по 6-9кг
2. Сланцы 162пары
3. Мыло 192куска
4. Картины по номерам 60шт.
5. Перчатки 192шт (подростковые и детские)
6. Толстовки на 14-16 лет: для мальчиков 34шт, для девочек 25шт
7. Сушилки для белья с толстыми прутьями 10шт.
8. Кофты трикотажные 13шт: 7шт мальч р-р 122-140см, девоч - 4 - 116см, 1 -130см, 1-140см
9. Носки 192 шт : подростковые и детские
10. Джинсы детские на резинке 110 - 134см - 10шт
11. Утюги 12шт.
14. Гели для душа 190шт
15. Дезодаранты 90шт
17. Покрывала 16шт
18. Колготки подростковые и детские
19. Шапки 162 штуки (детские и подростковые)
20. Перчатки 162шт
21. Куклы 14шт
22. Носки теплые и тонкие 192шт
23. Белье 180шт
24. Носки теплые 100шт

25. 90шт пальчиковых батареек
Новогодний стол детей желательно разнообразить мандаринами, сладостями, колбасой и сыром!
Телефоны волонтеров, с которыми можно связаться по вопросам сбора подарков для детей из детского дома Баганашил:
1. Аня  Lady d'or - 8 701 292 20 69
2. Аня  Poly - 8701 7663426

 

Капчагайский Православный приют; количество детей - 19человек
Родион мальчик - 1,5 года
Вика 1,5 года
Саша - мальчик-2 года.
Злата - 2,4 года
Гоша 4 года
Ярослав 4 года
Ларион 5 лет
София 6 лет.
Илья 9 лет
Настя -4 года
Жанна - 6 лет
Лена - 7 лет
Ира - 10 лет
Жанна - 12 лет
Серафима, Маша - 14 лет
Эля, Вика, Настя - 16 лет
Волонтеры курирующий Капчагайский приют:
Оля  Уля - +7 777 2400200
8 777-577-62-38 Наташа.  mickelangelo

 

Детский дом № 2

Волонтер, курирующий детдом 2:

7 707 220 2772 Василиса ник Vas'ok 

Оля  Уля - +7 777 2400200

Список нужных новогодних подарков:

1. носки теплые/тонкие

2. колготки (детские,подростковые)

3. резиночки

4. заколки

5. шапки

6. перчатки

7. варежки

8. белье

 

Елку желаний будем проводить для детей и мамочек из Приют матерей одиночек и детей из многодетных малоимущих семей, количество детей примерно 60чел, мам - 30чел
Елку желаний планируем провести в ДК "Колос" 17 декабря, развлекательную часть для детей взяло на себя "Развлекательное Агентство Феерия", спасибо громадное Алина Редозубова, что откликнулись провести благотворительную елку!
Друзья, но чтобы все получилось очень нужна Ваша помощь - с подарками для деток, каждый может выбрать письмо ребенка и подарить ему радость и веру в чудеса; также нужна помощь в накрытии Праздничного стола - это фрукты, соки, выпечка, сладости, бутерброды, пицца итд Также нужна помощь с подарками для мам - это шампунь+гель для душа, нужно 30шт. 
Друзья! Разбирайте возможность подарить свое тепло, доброту, веру в волшебство и радость!!!
Я верю все вместе мы сделаем этот праздник незабываемым и необыкновенно ярким, добрым и по-настоящему новогодним!!!

Волонтер, курирующий Приют матерей одиночек с детьми:
1. Аня  Lady d'or- 8 701 292 20 69

 


Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.12.2014, 00:20:05

  • 4

#621
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Это пока черновой вариант)) не переживайте,,я потом все красиво сделаю, модератор закрепит его сверху и начнем рассылку!! Присоединяйтесь все!)
  • 0

#622
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ой я вас умоляю какая акция на акции? :lol:
хотя бы координировать буду по телефону
отвечать на вопросы интересующихся и т.д.
принимать вещи конечно не смогу и забирать, но отвечать на вопросы, говорить о сроках и заведениях смогу
  • 0

#623
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
И мой телефон можно дать - я на машине, днем в центре...
8-701-362-86-05, Лариса.
  • 0

#624
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Новый Год не за горами. Инициативная группа волонтеров объявляет акцию «Новый год в Детском доме».
Каждому ребенку хочется на Новый год сказки, а детям из детских домов тем более.
Нам под силу собрать самые нужные и полезные подарки для этих ребят. То, что для нас обыденность, для таких деток настоящий долгожданный подарок. В наших силах подарить радость таким деткам.

Планируется поздравлять детей (от 3 до 18 лет) в следующих учреждениях:

1. Детский дом №2 – 54 ребенка
2. Детский дом №1 (Баганашыл) - 200 детей
3. Детский дом №1 (Орбита) – 150 детей (80 девочек, 70 мальчиков)
4. Отделение онкологии (около 70 ти детей)
5. Свято Сергиевский приют и дом престарелых...
6. Приют Матерей одиночек
7. Дети из малоимущих семей, те которые мы курируем 25 чел
8. ...
Количество заведений, в которые мы хотим отвезти подарки будет зависит от того сколько мы всего соберем, чем больше тем соответственно лучше!

Вы можете выбрать подарки из списка или передать деньги волонтерам (отчет гарантируется). Даже 1 000 тенге играют большую роль в таком хорошем деле.

Всегда актуальны:

1. Полотенца (банные и для лица)
2. Косметические принадлежности, любые.
3. Предметы гигиены
4. Нижнее белье, носочки, колготки
5. Пижамы, халатики, тапочки
6. Шапки, варежки, перчатки
7. Заколки, резиночки и др. принадлежности для волос
8. Трикотажные пусера с капюшоном, футболки и др. вещи
9. Спортивные вещи
10. Сумки, рюкзаки
11. Канцелярские принадлежности
12. Украшения
13. Развивающие игры, книги, фильмы, журналы и др.
14. Спортивный инвентарь (аргамаки, санки – можно дарить в расчете на группу)
15. Сладости, фрукты, сухофрукты, орехи.

Также очень нужны новогодние костюмы!

Телефоны волонтеров, с которыми можно связаться по вопросам сбора подарков:
1. Ольга (Уля) - 8 777 240 02 00
2. Аня (Embuste) - 8 777 242 23 66
3. Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
4. Аня (4life1) - 8 701 785 35 17
5. Динара (Динчик) - 8 777 156 10 55
6. Марина 8 701 222 60 64 (курирует Детскую онкологию)
7. Марина (Marisabel) - 8 777 012 74 83
8. Лариса ( Lora G) - 8-701-362-86-05

Информацию, а так же отчеты и фото отчеты по поступлениям вы можете отслеживать в этих темах
http://vse.kz/index....e/page__st__620
http://www.volonter..../4-214-45#25722

Сообщение отредактировал Elty: 11.11.2011, 13:48:36

  • 2

#625
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну все рассылку можно начинать))
  • 0

#626
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
девочки, я могу в сборе помочь, днем я в центре, Байтурсынова - Толе би, вечером район Абая-Момыш-улы. на телефоне, сорри, не смогу в рабочее время. но вы мои контакты знаете:)
  • 0

#627
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Оль, я тогда ещё вещей довезу и всё вместе отдам, мне тут барби сегодня привезли, это наверное к Марине можно
  • 0

#628
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
запустила!!!
еще вопрос сразу такой возник, если сейчас начнутся звонки и будут предлагать например фрукты и т.д. - принимаем?
и еще к примеру кто то сможет тортики осилить, давайте тоже утверждать расходы на это? подарим к примеру по 1 тортику на 10 детей в каждое заведение?
  • 0

#629
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ну все рассылку можно начинать))


Я в Вконтакте на страничке благотворительности отпишу, ну и сделаю рассылку в Моем Мире.
Мои контакты можно тоже включить в рассылку если что:)
  • 0

#630
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Фрукты мы берем, сладости, торты тоже, только естесственно в день ДАРЕНИЯ))) скорей всего это будет 27-28, как в прошлом году, а поедем поздравлять область, после НГ, так удобней.
  • 0

#631
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки будем делать так, здесь выкладывать откуда забирать и что, а в личку телефоны. Кому удобно тот и забирает!
В группе в контакте тоже создали тему http://vkontakte.ru/...623360_25370232
  • 0

#632
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Информацию, а так же отчеты и фото отчеты по поступлениям вы можете отслеживать в этих темах
http://vse.kz/index.p....8265338
http://www.volonter..../4-214-45#25722

Оля, первая ссылка не открывается.
  • 0

#633
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

6. Приют Матерей одиночек

В приюте 9 детей, 1 из них грудничкового возраста.
  • 0

#634
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А наличными кому сдать? Без разницы, можно звонить любому волонтеру?
Если что я в райное Айнабулака.
  • 0

#635
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

А наличными кому сдать? Без разницы, можно звонить любому волонтеру?
Если что я в райное Айнабулака.

Вообще наличку будут собирать все волонтеры из списка, смело можно им отдавать. Но вести полный учет Ольга или я (это мы еще решим, т.к. у Ольги итак много касс - и онкология и прочее. (т.е. потом волонтеры которым отдали вы, будут отдавать Ольге), так что если есть возможность лучше отдавать сразу Ольге или мне.
  • 0

#636
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений


А наличными кому сдать? Без разницы, можно звонить любому волонтеру?
Если что я в райное Айнабулака.

Вообще наличку будут собирать все волонтеры из списка, смело можно им отдавать. Но вести полный учет Ольга или я (это мы еще решим, т.к. у Ольги итак много касс - и онкология и прочее. (т.е. потом волонтеры которым отдали вы, будут отдавать Ольге), так что если есть возможность лучше отдавать сразу Ольге или мне.


В понедельник я готова передать свою денюжку, позвоню Вам и договоримся о встрече.
  • 0

#637
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
О, а вы уже и на Friends-ах сборы организовали. Супер! Я там тоже бываю иногда (small_sunny)
  • 0

#638
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

О, а вы уже и на Friends-ах сборы организовали. Супер! Я там тоже бываю иногда (small_sunny)


Да, в прошлом году там нам очень хорошо помогли. Но на фрэндсах лучше выкладывать в начале декабря. Я обязательно выложу там сама ;-)
  • 0

#639
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще имеется карта Каз кома, кому удобно могу высылать. Подсчет денег ведем обычно по факту, как только они поступают на руки мне или Ане (embuste) , передавать можете любому из волонтеров чьи телефоны указаны. Мы их прибавляем здесь и на всех форумах и сайтах, где мы разместили объявление. Обычно это Контакт, Фейсбук, рассылка по почте , Мой мир, сайт Волонтер.
Но основная информация и обсуждения здесь на Все Вместе.
  • 0

#640
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще мы будем поздравлять, приют в Капчагае, только не на НГ а на Рождество, так же как и свято сергиевский, т.к. НГ они не отмечают, и несколько семейных Дет домов, в области, Бурундай, Талгар... зависит все от того сколько подарков мы соберем, поэтому количество ДД не стали указывать, по мере поступления, уже будет ясней сколько деток мы сможем поздравить.
Например в прошлом году мы поздравили 1264ребенка. В этом хотим еще больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.