Перейти к содержимому

Фотография

Кто сталкивался с беспределом авто страховки Алтын полис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

народ у вас 2 месяца переоформить полис с любой другой страховой компании. потом все.

Насколько я понимаю это должно быть без денег? т.е. бесплатно... так? Ну не считая например стоимости бланка..
  • 0

#142
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
не знаю. знаю только, что можете прийти в любую компанию, и вас переоформят, кажется бесплатно. потом с фгсв заберут бабло за это, если там конечно бабло останется после выплат по прямому урегулированию.

в общем пиар акции, реклама попрет в понедельник. алтыновцев другие страховые компании будут разбирать толпой.
  • 0

#143
ADVERTIN

ADVERTIN
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ кто хочет стать героем сюжета на ТВ.!! Расказываем про ликивдацию Алтын полиса. Может есть чем поделиться, кто судился сними, может кто ждал долго выплати так далее ? Пишите так и в личку.Сегодня надо.
  • 0

#144
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

народ у вас 2 месяца переоформить полис с любой другой страховой компании. потом все.



а куда обращаться то за пере оформлением?
  • 0

#145
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


народ у вас 2 месяца переоформить полис с любой другой страховой компании. потом все.



а куда обращаться то за пере оформлением?


в любую страховую компанию - участнику фонда гарантирования страховых выплат, практически все крупные компании
  • 0

#146
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

реклама попрет в понедельник. алтыновцев другие страховые компании будут разбирать толпой.

Точно! Сегодня, не так много ездила, но рекламу про бесплатное переоформление от разных страхушек раз пять слышала....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.