Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#1881
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений


хм.. павидло? Изображение

Ну никак не тянет на трудягу...гопник какой-то ;)

Гопник! Гопник! Ату, его, ату!
/me пьян. В сауну, в сауну! ))
  • 0

#1882
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Дядя Изя, ты так и не ответил на морй вопрос, заданный ранее:

Бойцовый Кот и Дядя Изя, вы не могли бы, друзья, разъяснить свою позицию по сабжу:
Готовы ли вы заплатить за девушек, приглашаемых вами в ресторан, или жаба все-таки душит?

Вы я вижу не до конца поняли тему, платить будут все, если пригласили девушку, умную, хорошую, милую! Но я никогда не буду платить за ту, которая говорит-ИДЕМ В КАБАК, Я БУДУ ЖРАТЬ, А ТЫ БАШЛЯТЬ!
  • 0

#1883
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Вы я вижу не до конца поняли тему, платить будут все, если пригласили девушку, умную, хорошую, милую! Но я никогда не буду платить за ту, которая говорит-ИДЕМ В КАБАК, Я БУДУ ЖРАТЬ, А ТЫ БАШЛЯТЬ!

А если фраза заканчивается: "А потом ДАМ!" и телочка ничего так себе?
  • 0

#1884
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

я на себе любимой не экономлю и не голодаю

Так я тебе об этом и говорю, раздражительная моя. ;)

вообщем, вы имбецил (это я самое мягкое слово подобрала

То, что ты любишь сквернословить (это значит, во рту у тебя скверна) для меня не секрет. Но даже "имбецилам" твои "гениальные" комментарии представляются маловразумительной кашей-малашей. Что уж об умных людях говорить.
Не злись ты так, а то удар хватит. Лучше в ресторан сходи, попроси совета у Малинки.

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 06.11.2008, 18:24:23

  • 0

#1885
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Вы я вижу не до конца поняли тему, платить будут все, если пригласили девушку, умную, хорошую, милую! Но я никогда не буду платить за ту, которая говорит-ИДЕМ В КАБАК, Я БУДУ ЖРАТЬ, А ТЫ БАШЛЯТЬ!

А если фраза заканчивается: "А потом ДАМ!" и телочка ничего так себе?

Ну, на раз можно, но так, для прикола!
  • 0

#1886
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений



Вы я вижу не до конца поняли тему, платить будут все, если пригласили девушку, умную, хорошую, милую! Но я никогда не буду платить за ту, которая говорит-ИДЕМ В КАБАК, Я БУДУ ЖРАТЬ, А ТЫ БАШЛЯТЬ!

А если фраза заканчивается: "А потом ДАМ!" и телочка ничего так себе?

Ну, на раз можно, но так, для прикола!

Аха, один раз на одну конкретную даму. Хотя встречаются такие волшебницы, что и несколько раз можно "покормить" ... во всех смыслах этого слова ))
/me хлопает еще 50 и... В сауну, в сауну!
  • 0

#1887
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Не злись ты так, а то удар хватит. Лучше в ресторан сходи, попроси совета у Малинки.

ага, чмоки сладкий ;) пошла в ресторан чаевничать от слова чайка ;) Малинка, надеюсь, уже на посту? :fie: с томиком О'Генри в руках, а внутри него уже досконально изученное меню ресторана? :fie:

#1888
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Всем пока, завтра к обеду, как проснусь, ченить еще напишу по теме ))
  • 0

#1889
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Приятно, вы их так по полкам разложили. Они как в банке пауки, и за ними так наблюдать интересно.
Как говорится, каждому свое, и каждый получит мир тот в который верит:
Парабеллумку будут приглашать на ужин только - счет пополам, и никак иначе. Ну а если за нее решат заплатить, мы за нее только порадуемся, и надеюсь, у нее не возникнет в голове подозрение, что это значит что-то пошлое.
Бойцовый Кот будет всегда при своих. И мысль о том, что за даму можно заплатить, будет самой страшной для него. Наверное, у него опыт отрицательный. Правда если так понимать классиков... мда, не будем о смешном.
Малинкин мир мне нравится больше.

Можно и не подносить к этой хохочущей, ржущей, толпе зеркало -
они не различают простые зеркала от кривых.

Ну их, этих "Честно только за себя платящих", зубоскальных, пошлых и недалеких людей.

Сообщение отредактировал Fonarik: 06.11.2008, 19:57:23

  • 0

#1890
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Фонарик, а если решатся заплатить за Вас? как Вы это воспримете?
Ситуация дружеская, никак не свидание:eek:))
  • 0

#1891
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А теперь подведем итоги, кто больше всего напостил в этой теме....Парабеллум, мои Вам .....вы пока первая:eek:))
  • 0

#1892
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Так и представила себе ситуацию: решались долго, и решились таки))))).
Я думаю, что другу по дружески хочется оплатить счет, то ничего в этом плохого нет.
Я конечно понимаю, что людям. у которых зп определенная или возможности не позволяют, то им и не следует брать на себя больше чем они могут себе позволить. Тем более дружественно настроенные люди не позволят им впадать из за этого в финансовый кризис.
Дружеские действия рождают ответные дружественные поступки. Думаю, что не стоит теперь объяснять что такое действительно дружеские отношения.

Сообщение отредактировал Fonarik: 06.11.2008, 21:22:43

  • 0

#1893
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Бойцовый Кот будет всегда при своих. И мысль о том, что за даму можно заплатить, будет самой страшной для него. Наверное, у него опыт отрицательный. Правда если так понимать классиков... мда, не будем о смешном.

ФонареГ, я с дурами не общаюсь => не вожу их в кафе => не плачу за них. :eek:

ЗЫ " => " - означает "отсюда следует". :-)

#1894
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Я думаю, что другу по дружески хочется оплатить счет, то ничего в этом плохого нет.
Я конечно понимаю, что людям. у которых зп определенная или возможности не позволяют, то им и не следует брать на себя больше чем они могут себе позволить. Тем более дружественно настроенные люди не позволят им впадать из за этого в финансовый кризис.
Дружеские действия рождают ответные дружественные поступки....

как интересно она завернула....
потом можно будет подружески переспать, и продолжить дружеские отношения на взаимовыгодных условиях?
о времена, о нравы....
или таки в следующий раз вы заплатите по счету, по дружески? :eek:
  • 0

#1895
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парабеллумку будут приглашать на ужин только - счет пополам, и никак иначе. Ну а если за нее решат заплатить, мы за нее только порадуемся, и надеюсь, у нее не возникнет в голове подозрение, что это значит что-то пошлое.

как ни странно, в большинстве случаев за меня платят, иногда плачу я - мне тоже нравится угощать :eek: наверное поэтому у меня нет комплексов, в отличие от автора, и по всей видимости от вас

Малинкин мир мне нравится больше.

еще бы. ведь он ваш же :-)

Ну их, этих "Честно только за себя платящих", зубоскальных, пошлых и недалеких людей.

помнится вы говорили о пауках... так вот использовать такой пошлый прием как "детские обзывалки" я-ля - "ты - дура!" позволили себе пока только вы и автор. логику в моих словах прослеживаете? или сложно?..


как интересно она завернула....

у меня это "дружески" перед глазами мельтишит... масло масленное намаслили на масло вымаслив... пилять...
  • 0

#1896
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Что я глупая, с вами не буду общаться.
Вот счастье привалило, спасибо Всевышнему.

Можете не отвечать).

Парабеллум тоже вон питается за счет других, она по видимому тоже чет мутит.

Сообщение отредактировал Fonarik: 06.11.2008, 22:12:58

  • 0

#1897
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А теперь подведем итоги, кто больше всего напостил в этой теме....Парабеллум, мои Вам .....вы пока первая:D))

у меня хорошо работает яндекс, фантазия, фотошоп и есть много свободного времени ;) вы ведь меня не осуждаете за это? :eek: творческой личности нужен простор :-)


пысы, я поняла, Фонарик - это сестра -близнец малинки. и даже не потому, что она разделяет ее взгляды на жизнь, а потому как она ведет "диалог". ляпнет и удерет в кусты... что за семейка?!

Сообщение отредактировал парабеллум: 06.11.2008, 22:11:11

  • 0

#1898
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Что я глупая, с вами не буду общаться.
Вот счастье привалило, спасибо Всевышнему.

Можете не отвечать).

Парабеллум тоже вон питается за счет других, она по видимому тоже чет мутит.

А я разве сказал что именно ВЫ глупая? Ну если вам так угодно... :eek:

#1899
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я же повторюсь, каждому свое. Каждый воплотит в своей жизни идеальный мир, и чего больше всего хотел, то и получит.
  • 0

#1900
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Я же повторюсь, каждому свое. Каждый воплотит в своей жизни идеальный мир, и чего больше всего хотел, то и получит.

"Оно конечно, ежели... Но всё же! Что касательно - то и относительно. И никогда не бывает так, чтобы что-нибудь да было. А случись это что-нибудь - вот тебе и пожалуйста" © NS-radio

:eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.