Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#1861
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений


Бойцовый Кот и Дядя Изя: вы не могли бы, друзья, разъяснить свою позицию по сабжу:
Готовы ли вы заплатить за девушек, приглашаемых вами в ресторан, или жаба все-таки душит?

А вы с какой целью интересуетесь? ;)

Что за манера такая, вопросом на вопрос отвечать?

По теме: согласен с теми, кто тут написал раньше, что Малинка в этой теме вывела на чистую воду всех жадин и скупердяев. Малинка - редкой души человек, умеет жить с шиком и искрой!
  • 0

#1862
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

О Боже, сколько же времени и сил нужно потерять мужику, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины?

А ты как думал?! Привык на халяву жить что ли? За все в этой жизни нужно платить. И некоторым нужно платить втридорога.
  • 0

#1863
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Малинка в этой теме вывела на чистую воду всех жадин и скупердяев.

а шо они до этого тарились да? :fie: вот же какие повидлы ;) Чуня-муня не надоело общаться самому с собой? ;) сейчас к нам придет Лоцман? или Кеклик? или еще кто? :fie:

#1864
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Filippo_Inzaghi, у тебя, наверное, у самой рыльце в пушку, раз всех в нечестности подозреваешь? ;)
А я не устану повторять: Малинка просто умница! Как она вас всех кинула через бедро то! ;) Особенно Кота офисного!
  • 0

#1865
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

тебя, наверное, у самой рыльце в пушку, раз всех в нечестности подозреваешь?

конечно... я признаться в молодости сама ходила по ресторанам, подсаживалась к молодым и одиноким и просила меня покормить... вывели вы меня на чистую воду ;)

#1866
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

а шо они до этого тарились да?

Ну они не тарились, а умело маскировались, наподобие тебя.
А когда Малинка им в лоб все эти неприятные вопросы задала, они, словно пауки в банке, заелозили. Нутро то их мелкобуржуазное наружу и попёрло.

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 06.11.2008, 17:49:06

  • 0

#1867
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а умело маскировались, наподобие тебя.

какой проницательный :fie: ;)

А когда Малинка им в лоб все эти неприятные вопросы задала, они, словно пауки в банке, заелозили. Нутро то их мелкобуржуазное наружу и попёрло.

БК, тут тебя мелкой буржуазией обзывают ;)
а что поделать? кризис нынче, я сама не каждый день себе могу позволить обедать... куда уж мне Малинкины салаты, первое, второе и компот осилить :fie:

#1868
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

T80UM1, ну вы тоже что то загнули.. со своей Америкой...
а если перефразировать... девушка на утро парню дает счет за ночь любви с ней - тот с абалдевшими глазами падает с небес на землю.. а она говорит
«Когда я ПРИГЛАШАЮ мужчину потра***, я говорю об этом прямо. Когда я спрашиваю, не хочет ли он меня..., я говорю именно это. Извини, но с дикцией у меня все в порядке».

Вот это сильно ;)
  • 0

#1869
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

я признаться в молодости сама ходила по ресторанам, подсаживалась к молодым и одиноким и просила меня покормить... вывели вы меня на чистую воду ;)

А каким способом ты давила на жалость тех молодых и одиноких? Вряд ли внешностью. Скорее всего, ты завораживала их своим нахальством и грубостью.
Это хорошо, что ты раскаиваться начинаешь в своей никчемной жизни. В ресторане таких, кто хочет за чужой счет перекусить, полно, плюнуть даже некуда.
  • 0

#1870
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хм.. павидло? Изображение
  • 0

#1871
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Скорее всего, ты завораживала их своим нахальством и грубостью.

Вовчик, ну ты же сам все знаешь, зайчик :fie:

В ресторане таких, кто хочет за чужой счет перекусить, полно, плюнуть даже некуда.

да шо вы говорите? © это вы сейчас Малинку упрекнули или мне показалось? а плюнуть есть куда всегда, особенно в ресторане ;)
Белка, Э и гей пишутся раздельно, двоечница ;)

#1872
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

а что поделать? кризис нынче, я сама не каждый день себе могу позволить обедать...

Давай только сироту из себя казанскую то не строй! Не прибедняйся. Не надо давить на жалость. Всем нам давно известно, что поесть ты любишь и ешь много.
  • 0

#1873
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Белка, Э и гей пишутся раздельно, двоечница

не моя писанина, чоты!

Изображение

Сообщение отредактировал парабеллум: 06.11.2008, 17:56:08

  • 0

#1874
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

БК, тут тебя мелкой буржуазией обзывают ;)

А есчо земляным червяком! ;)

Разговаривать зло и раздраженно с работниками сферы обслуживания это все равно, что вмешиваться в спор оруженосцев из низшего сословия. Офис-самурай всегда помнит о своем уровне дискуссии.

© Дзайбацу-до

#1875
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Давай только сироту из себя казанскую то не строй!

он и о происхождении моем знает ;)

Всем нам давно известно, что поесть ты любишь и ешь много.

любить и позволять, это таки разные вещи, а всем нам - это кому? Ашину- кеклику - чуне-муне - Лоцману, что ли? ;) или может другие имена назовете, чтобы я знала, к кому не обращаться за едой, все равно не дадут :fie:

#1876
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение


;)
  • 0

#1877
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Дядя Изя, ты так и не ответил на морй вопрос, заданный ранее:

Бойцовый Кот и Дядя Изя, вы не могли бы, друзья, разъяснить свою позицию по сабжу:
Готовы ли вы заплатить за девушек, приглашаемых вами в ресторан, или жаба все-таки душит?

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 06.11.2008, 18:06:16

  • 0

#1878
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

хм.. павидло? Изображение

Ну никак не тянет на трудягу...гопник какой-то ;)
  • 0

#1879
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

любить и позволять, это таки разные вещи,

Вещи то разные, но суть одна.
Давай говорить прямо, твой внешний вид не свидетельствует о том, что ты голодаешь. А как раз наоборот.

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 06.11.2008, 18:13:10

  • 0

#1880
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Давай говорить прямо, твой внешний вид не свидетельствует о том. что ты голодаешь. А как раз наоборот.

хоть вы меня и не видели, соглашусь с вами, я на себе любимой не экономлю и не голодаю ;) а вот ваши посты в этой теме меня наталкивают на мысль, что ээээ как бы это сказать помягче... вообщем, вы имбецил (это я самое мягкое слово подобрала ;)), а посему даже не знаю, имеет ли наш дальнейший разговор какое-либо значение и смысл :fie:

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 06.11.2008, 18:16:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.