Перейти к содержимому

Фотография

Радио 31мнения, критика, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#141
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Последнее устное предупреждение, оставьте пресс релизы офф. странички холдинга / радиостанции.
Здесь обсуждаем, что нам нравится / не нравится как слушателям данной станции



Коллеги,

Очередной релиз от Радио 31

Будущие журналисты в гостях у «Радио 31»

15 июля слушатели Медиа-Школы побывали на «Радио 31»: молодые журналисты получили возможность пообщаться с ведущими и диджеями радиостанции, увидеть, как происходит выход журналистов в эфир, задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Сотрудники «Радио 31» не ограничиваются «рабочими визитами»: выпускники Медиа-Школы регулярно проходят стажировку в «Информбюро «Радио 31», а специалисты радиостанции приглашаются в Медиа-Школу в качестве экспертов для чтения курсов.

«Живое» общение с профессионалами медийной индустрии позволяет будущим журналистам соприкоснуться с практикой, которая их ожидает впоследствии. Специалисты отмечают, что уровень подготовки выпускников не всегда соответствуют требованиям работодателей. Подобные встречи помогают будущим журналистам увидеть изнанку рабочих будней, определиться с выбором своей профессии, осознать важность и необходимость наработки базовых навыков для своей будущей работы в СМИ.

Справка
Медиа-Школа является приоритетным проектом МЦЖ MediaNet, действует в Алматы с февраля 2005 года и спонсируется Фондом Сорос-Казахстан. На текущий момент Медиа-Школа выпустила более 300 человек, большая часть которых параллельно учится в казахстанских вузах. Как свободные авторы слушатели Медиа-Школы опубликовали более 700 статей в казахстанских печатных изданиях и интернет.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.07.2009, 09:43:15

  • 0

#142
pchelp

pchelp

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
тема
  • 0

#143
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
pchelp получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#144
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А есть в планах транслировать радиоэфир в интернете?
часто уезжаю из Алма-аты, а слушать любимое радио хочется.
  • 0

#145
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
уважаемая редакция!
начните уже вещать в астане а? :smoke:
очень скучаю!
  • 0

#146
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В этом году Радио 31 исполняется 15 лет, будем рады, если вы предложите свое видение - каким сделать эфир к дате (5 октября)?


Пипец..кризис жанра???? Представляю грядёт очередной юбилей и например Райфельд по просьбе Сулейменова просит советы в интернет пространстве?!
Да СУПЕРПРОФЕССИаНАЛЫ сейчас погоду задают на СуперРадио 31....
Моё предложение - ситуацию спасут голые женские тела..ну сисек поболее...и не благодарите за совет...я скромный....но ежели что...обращайтесь.....я всегда вам поможем....
  • 0

#147
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

В этом году Радио 31 исполняется 15 лет, будем рады, если вы предложите свое видение - каким сделать эфир к дате (5 октября)?


Пипец..кризис жанра???? Представляю грядёт очередной юбилей и например Райфельд по просьбе Сулейменова просит советы в интернет пространстве?!
Да СУПЕРПРОФЕССИаНАЛЫ сейчас погоду задают на СуперРадио 31....
Моё предложение - ситуацию спасут голые женские тела..ну сисек поболее...и не благодарите за совет...я скромный....но ежели что...обращайтесь.....я всегда вам поможем....


спасибо за совет, полный позитива и любви к ближнему

ps Рома (давно) и Сабит (недавно) уже не работают на радио
pps сиськи оставьте себе :)
  • 0

#148
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

А есть в планах транслировать радиоэфир в интернете?
часто уезжаю из Алма-аты, а слушать любимое радио хочется.


Хотел задать аналогичный вопрос.. Или может уже где есть..?

...
ps Рома (давно) и Сабит (недавно) уже не работают на радио
pps сиськи оставьте себе :)

Жаль, а где сейчас Сабит (чем занимается), если не секрет..?
  • 0

#149
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Жаль, а где сейчас Сабит (чем занимается), если не секрет..?


у Сабита есть собственный проект.

Сообщение отредактировал Iraida: 17.08.2009, 00:09:50

  • 0

#150
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Молодцы, что поддержали 3-хчасовой трип Евгения Бычкова о Вудстокском фестивале: ведь "Две жизни спустя" - это программа, которой радиостанция может (и должна!) гордиться больше, чем всем остальным музыкальным контентом вместе взятым! Так держать! ;)
  • 0

#151
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ведущих убрали окончательно?
  • 0

#152
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

спасибо за совет, полный позитива и любви к ближнему
ps Рома (давно) и Сабит (недавно) уже не работают на радио
pps сиськи оставьте себе :)


то что эти 2-е не работают на радио,я и без вас знаю...вопрос о вашей проф.пригодности,если вы профи(либо считаете себя такими)зачем лезть в форум спарашивая каких-либо советов???..,я вам посоветовал,так вы и обиделись есчо...
А если креатива нет и мозгов не хватает,зачем тогда работать на радио,может освободить это место другому,кто будет ДЕЛАТЬ ДЕЛО,а не спрашивать советов по всяким форумам?????
З.Ы.пусть пока сиськи у меня полежат....как у вас кризис жанра на радио обострится,я вам опять их предложу....
  • 0

#153
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
причом тут прошение советов? может это мониторинг пожеланий слушателей? что вы такой нервный, Такырбас..
  • 0

#154
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

спасибо за совет, полный позитива и любви к ближнему
ps Рома (давно) и Сабит (недавно) уже не работают на радио
pps сиськи оставьте себе :)


то что эти 2-е не работают на радио,я и без вас знаю...вопрос о вашей проф.пригодности,если вы профи(либо считаете себя такими)зачем лезть в форум спарашивая каких-либо советов???..,я вам посоветовал,так вы и обиделись есчо...
А если креатива нет и мозгов не хватает,зачем тогда работать на радио,может освободить это место другому,кто будет ДЕЛАТЬ ДЕЛО,а не спрашивать советов по всяким форумам?????
З.Ы.пусть пока сиськи у меня полежат....как у вас кризис жанра на радио обострится,я вам опять их предложу....


спасибо Вам, о уважаемый суперпрофессинальный во всех сферах жизни, буду знать теперь у кого брать сиськи и мозги :-)

2Goldenflower
спасибо за поддержку :)

2mmax
остались журналисты и двое авторов программ Две жизни и Лила лока

2vitold
да, спасибо Андрею, что удалось сделать это; планируется и Лила локу повторять...

Сообщение отредактировал Iraida: 17.08.2009, 15:04:08

  • 0

#155
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
и все таки, что там с вещанием в астане? откроетсмя, нет?
  • 0

#156
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

и все таки, что там с вещанием в астане? откроетсмя, нет?


прошу прощения, надеялась, что на тех вопросы ответит наш тех гений... я больше по творчеству :)

насколько мне известно в ближайшее время не планируется открывать вещание в Астане (получение радиочастот - отдельная песня, не хочется углубляться; в тендерах на радиочастоты участвуем регулярно)

интернет вещание - пока, с коммерческой точки зрения, нецелесообразно, поэтому этот вопрос тоже не стоит на повестке (хотя тоже регулярно к нему обращаемся)

ps хочу расставить точки: я уже не работаю на радио, просто по инерции и из-за любви к, делюсь тем что знаю :-)

pps не устану благодарить за Вашу вовлеченность и поддержку - спасибо
  • 0

#157
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Что б не говорили некоторые люди о якобы непрофессионализме на радио 31 - не согласен. Достаточно послушать эту станцию. Считаю лучшей среди наших, а также среди российских радиостанций, транлируемых у нас.
Так держать!!!
  • 0

#158
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я обожаю 31 за серьезную музыку. и с нетерпением буду ждать начала вещания в астане
  • 0

#159
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мой совет: в юбилей на работу вообще не приходить)
  • 0

#160
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ps хочу расставить точки: я уже не работаю на радио, просто по инерции и из-за любви к, делюсь тем что знаю :laugh:

Ёпть...я тут грешу на управл.аппарат радио,обвиняю его(аппарат) в непрофиссионализме,а ОКАЗЫВАЕТСЯ тётенька отсебятину несёт....
т.е. вы не офиц.представитель радио в этой ветке?!

А там где вы сейчас работаете советы не нужны,ну так по ИНЕРЦИИ?
есть у меня пара сисек в запасе.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.