Перейти к содержимому

Фотография

Радио 31мнения, критика, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#181
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Други, 31-е радио! Что с вами случилось? Не узнаю!!! Я уже думал, что старое доброе "радио Алматы" 106.5 мгц никогда не вернется.... :)
Однако, истина , она дороже и она восторжествовала! :smoke:
Так держать!!!!

Вскрыт огромный пласт музыки, которую все радио, кроме Радио 31 почему то игонрируют...


Да потому, что этот пласт кое-кто называет депрессивной музыкой. А данный пласт как раз и есть настоящий музон, который заставляет мозги думать, а не отупевает как некий стиль типа "бум-бум".... :D

Да, чуть не забыл, возможно ли на вашей страничке устроить интерактивный плейлист, как это было у "НАШЕГО"?
Так бы было клево посмотреть, кто сейчас звучит.
  • 0

#182
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Радио 31.
Очень нравится Ваш нынешний репертуар. Нравится, что у вас музыка в основном, так сказать рокового направления :) . В основном вы ставите одну композицию из русского рока, а другую - зарубежную. Очень нравится такой подход.
И правда, отсутствие ди-джеев вообще не напрягает, а даже наоборот :D , просто слушаешь любимую музыку и наслаждаешься.
Пока для меня это самое лучшее радио из всех алматинских. Так держать!
  • 0

#183
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Радио 31.
Очень нравится Ваш нынешний репертуар. Нравится, что у вас музыка в основном, так сказать рокового направления :) . В основном вы ставите одну композицию из русского рока, а другую - зарубежную. Очень нравится такой подход.
И правда, отсутствие ди-джеев вообще не напрягает, а даже наоборот :D , просто слушаешь любимую музыку и наслаждаешься.
Пока для меня это самое лучшее радио из всех алматинских. Так держать!


Согласен с Вами!

Вопрос к работникам радио - слышал по новостям месяц назад примерно, что радио собирается каких-то знаменитостей привезти в скором времени в Алматы. Есть какие-нибудь сдвиги в этом направлении?

P.S. Эх! Как здорово поколбасились пару лет назад на концерте Scorpions.
  • 0

#184
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Вопрос к работникам радио.=)
наверное будет немного не в тему, но все таки...
как попасть к вам работать? учусь на звукорежиссера, душа требует практики. Согласна на место помощника звукорежиссера, по началу без з\п, а дальше как пойдет :laugh:
  • 0

#185
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Слушаю Радио 31 и 102.2, потому что не колупают мозг вымученным текстом "дыжейя". 31-е - лучшее из того, что сейчас есть в Ате.

И пожелание - как-то в сравнении с другими радиостанциями у вас хромает качество звука. это конечно имхо, но из интереса сравните сами.
  • 0

#186
kamilla88888

kamilla88888
  • Гость
  • 27 сообщений
Хорошее радио. Но я бы пожелала ставить побольше хитов настоящего времени, то, что сейчас занимает первые ряды мировых хит-парадов. А у 31 много хитов прошлых лет - тоже хорошо, но иногда бывает, что хочется услышать что-то новое. Ни одно радио в КЗ особо этим не отличается. Самое смешное - в Киргизии есть какое-то радио - я не помню название - но там реально - только последние хиты - и одна песня круче другой, а рекламы и слов вообще практически нет.
  • 0

#187
andy_1968

andy_1968
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет Всем! Тут вопросы к руководству есть, я их решал через официальный сайт Радио 31, сходите, там есть телефоны, адреса. Думаю ответят.
  • 0

#188
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хорошее радио. Но я бы пожелала ставить побольше хитов настоящего времени, то, что сейчас занимает первые ряды мировых хит-парадов. А у 31 много хитов прошлых лет - тоже хорошо, но иногда бывает, что хочется услышать что-то новое.

Так слушайте ХИТ ФМ и прочее гламурно-прогрессивное. Что мешает? :smoke:
31 тем и хорошо, что на нем крутят хорошую, проверенную временем музыку, а не выскочек-однодневок.
  • 0

#189
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Уже года 2 не слушала радио... а тут в машине случайно включила - "DM", потом опять случайно включила - Белинда Карлайл, потом кажется, была "A-Ha", и тут выясняется, что это "Радио 31" :) Я опять слушаю радио!!! Никаких первых рядов мировых хит-парадов :smoke: нам не надо!!! Молодцы, ребяты!!! :)

Сообщение отредактировал Batan: 18.11.2009, 15:14:14

  • 0

#190
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
слушаю с самого детства! радует, что придерживаются хорошей и спокойной музыке не теряя рассудок от новых песен! но, посл. время начали лукавить. ( 31е всегда считалось идолом "красивых" песен всех времен. а сейчас такие песни только по вечерам крутят.
и было бы просто ШИКАРНО , если бы они как на 102,2 сделали ленту треков на авто! чтоб знать кто поет и название песни!
а вообще, это мои 2е любимые радиостанции...)) всегда были и будут )

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 20.11.2009, 16:03:30

  • 0

#191
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Реально лучше стало. Обновили репертуар, отличные композиции. Мне тоже очень нравится, что есть композиции и русского рока(что на других кз радиостанциях не услышишь) и зарубежная классика. Просто супер, такого на другом радио не услышишь, есть подобное на радио NS, но это кажется отдельная программа, а здесь можно каждый день слушать.
Как и предыдущие авторы слушаю радио 31 и Энерджи..
  • 0

#192
andy_1968

andy_1968
  • Гость
  • 33 сообщений
А в онлайне кто нибудь слушает Радио 31?
  • 0

#193
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вот и я оставлю положительный пост!!!=)
Вот уже месяц как слушаю 31 в машине! И даже флэшку не втыкаю.... Не требуется! Музыка просто отличная, не однообразная! Нет этой убогой русской попсы которая выковыривает мозг без анестезии!!!!
Особенно приятно удивлён был када после современной Creep зазвучала приятная уху Space Truckin' от старых-добрых Deep Purple!!!!
Маааленькое такое пожеланьеце)))!!!! Чуть больше старой школы!! Цепелинов, The Who, Cream, Catapila... И многих других гвардейцев!!!!
Составителю трэклиста БООООООЛЬШУЧИЙ респект!!!
  • 0

#194
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
Слушаю онли 31 радио, как и сказал syd отпала необходимость всовывать диски и флэшки... Две жизни спустя слушать одно удовольствие, ну а Лила Лока это просто отдых для мозгов и души.
ещё мне у них понравилась услуга- услышал понравившуюся песню, незнаешь кто поёт, заходишь на оф форум, пишешь дату и время этой песни и тебе говорят название и исполнителя (ну вдруг кто незнает... :-) ). Вообщем молодцы, работают для людей!
  • 0

#195
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А в онлайне кто нибудь слушает Радио 31?

Слушает я)Очень удобно и звук качественный (стерео всё-таки)
  • 0

#196
andy_1968

andy_1968
  • Гость
  • 33 сообщений
А в онлайне всетаки моно вещание, но зато скорость хорошая и не подтормаживает.
  • 0

#197
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Радио 31 тоже очень люблю.

Раньше помню много музыки для generation next было в 1997-2000. Например, Spice Girls, BSB, Hanson,

Britney Spears, etc. И много своих интерактивных программ. Сейчас немного ретро, dance/disco.

Но. всеравно все качественно и любимо.
  • 0

#198
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чем то радио РиК напоминает ,хорошая качественная музыка
  • 0

#199
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Некоторые тут несут околесицу о "свежих хитах", которые надо ставить - с трудом воздержусь от эпитетов по поводу того абортивного материала, который подразумевается! Достаточно взглянуть на ЦТшный хит-парад, чтобы пропитаться ощущением обидного культурного упадка... благо, 103,5 пока воздерживается от трансляции подобного материала. Но - не хватает музыкального кругозора тем, кто ставит музыку на сём пока самом достойном радио в экс-столице. Не могу сказать о конкретных муз.ведущих - помимо тематических программ нигде таковые не определяются - но надо мат.часть штудировать поприлежнее, может, это предотвратит трансляцию безвкусной ретро-попсы всех направлений: ведь достойной музыки очень много, зачем же засорять эфир?!
  • 0

#200
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Постоянно слушаю радио 31. Многое нравится. Особенно музыка. Правда мало программ всяких тематических. Прикольно, что диджей появляется только утром. А потом никого и сплошная музыка. Старые проверенные хиты! :D

Радио респектное музыка как всегда старая добрая!
Нравиться еще просто Танцевать!
31 радио продолжай в том же духе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.