Перейти к содержимому

Фотография

Радио 31мнения, критика, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#121
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
А че реальное радио! Лучшее на данный момент, музыка отличная! Так держать!!! ;)
  • 0

#122
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

к сожалению на вечеринке не была :) а будет ли еще подобный перфоманс?
кста, сегодня Лила была просто чудо, огромное спасибо...
а кто говорит по ходу музыки?


эфирное действо - каждый вторник на радио, что-нибудь подобное - планируем, но это пока только в голове, говорит (цитирую) - Александр Хакимов: художник, философ, путешественник, автор книг Карма и Реинкарнация (доп инфо с нете или на сайте www.brant.kz)

ps третий день под впечатлением диска (с вечеринки) - слушаю и... повинуюсь :-)

Сообщение отредактировал Iraida: 21.05.2009, 14:41:37

  • 0

#123
Ratharani

Ratharani
  • Гость
  • 47 сообщений
Идея очень замечательная Алена поймала правельное настроение такой прект просто необходим в такие сложные времена, когда кризис сейчас люди только и делают что носятся туда сюда, а здесь включаю радио 31 в машине и такой релакс хоть отдохнула .....Респект и уважуха Алене))))
  • 0

#124
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

эфирное действо - каждый вторник на радио, что-нибудь подобное - планируем, но это пока только в голове, говорит (цитирую) - Александр Хакимов: художник, философ, путешественник, автор книг Карма и Реинкарнация (доп инфо с нете или на сайте www.brant.kz)

ps третий день под впечатлением диска (с вечеринки) - слушаю и... повинуюсь :laugh:

мне тож друг как то придарил диск с будда баром - о, это нечто...
а теперь еще и каждый вторник такооое наслаждение!!!
подскажите, а ведь Хакимов еще и лекции какие-то читает..если не ошибаюсь, именно его диск у меня есть :lol: будем проверять..
  • 0

#125
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
У меня в машине ловит на данный момент тока 31 радио, русская, енерджи.
Хотелось бы чтобы песни в эфире ваши немного улучшились, рябят честное слово 2 дня слушал радио, песни одни диско какие то, вообщем приходилось переключать, помню раньше слушал и нравилась, а теперь послушав 2 дня разочаровался, подумайте над этим. Удачи вам.
  • 0

#126
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Нравится ночное настроение..
Нравится, что многие песни, что крутятся в эфире действительно нигде не услышишь. Но реально плей лист практически не меняется, уже надоедает, никакого свежего дыхания. Одно и то же, уже не интересно...
Негодяи радуют, конечно, привет от Нашего радио :rotate:
  • 0

#127
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Нравится ночное настроение..
Нравится, что многие песни, что крутятся в эфире действительно нигде не услышишь. Но реально плей лист практически не меняется, уже надоедает, никакого свежего дыхания. Одно и то же, уже не интересно...
Негодяи радуют, конечно, привет от Нашего радио :smoke:


В последнее время замечаю, что многие слушают музыку в машинах с флешек: если, например, нарезать и вывешивать на сайте радио то же "ночное" - Вы бы скачали? скажем полчаса, или час...
  • 0

#128
Kod A

Kod A
  • Гость
  • 25 сообщений
Пожалать хочу, чтобы программу сделали для молодых отечественных музыкантов, а то молодежи некуда свои творения размещать. можно даже голосование устроить, если слушателям понравиться , то пустить в ротацию.
  • 0

#129
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

У меня в машине ловит на данный момент тока 31 радио, русская, енерджи.
Хотелось бы чтобы песни в эфире ваши немного улучшились, рябят честное слово 2 дня слушал радио, песни одни диско какие то, вообщем приходилось переключать, помню раньше слушал и нравилась, а теперь послушав 2 дня разочаровался, подумайте над этим. Удачи вам.


Спасибо за Ваше мнение, подумаем дополнительно (а так - регулярно этим делом занимаемся и оченно уважаем)

Относительно танцевальной музыки - здесь Вы правы, по пятницам и субботам вечером и по выходным утром у нас есть две программы - Денс микс и Диско микс - видимо, Вы "попали" на них.

Надеемся, что Вы послушаете и в другое время...
  • 0

#130
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Пожалать хочу, чтобы программу сделали для молодых отечественных музыкантов, а то молодежи некуда свои творения размещать. можно даже голосование устроить, если слушателям понравиться , то пустить в ротацию.


Спасибо за предложение - действительно, молодым музыкантам необходимо расти, для этого необходимо развивать базу подготовки молодых исполнителей. Миссия у радио - не учить и не заниматься постановкой голоса, а выдавать в эфир уже качественную, состоявшуюся музыку.

Согласитесь, начинающему повару (тому, что умеет варить компот) - еще не доверят самостоятельно готовить утку по-пекински в китайском ресторане - он может испортить продукт, и не удовлетворить запросы клиентов.

Так и радио - это, в первую очередь, бизнес, который должен приносить доход, и музыка, которая должна нравиться слушателям. Если в эфире будет звучать некачественная (во всех смыслах) музыка, слушатели переключатся на другую волну...

ps про голосование надо подумать...
  • 0

#131
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Нравится ночное настроение..
Нравится, что многие песни, что крутятся в эфире действительно нигде не услышишь. Но реально плей лист практически не меняется, уже надоедает, никакого свежего дыхания. Одно и то же, уже не интересно...
Негодяи радуют, конечно, привет от Нашего радио :D


В последнее время замечаю, что многие слушают музыку в машинах с флешек: если, например, нарезать и вывешивать на сайте радио то же "ночное" - Вы бы скачали? скажем полчаса, или час...



я бы скачала с удовольствием :smoke:

Ааа еще вспомнила, была такая программа типа Живое выступление (к сожалению не помню точное название) - было очень интересно послушать. Даже специально радио включала для этого.

Сообщение отредактировал Эрианэ: 21.06.2009, 23:05:57

  • 0

#132
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ааа еще вспомнила, была такая программа типа Живое выступление (к сожалению не помню точное название) - было очень интересно послушать. Даже специально радио включала для этого.


Да... всего и осталось только от программ - фотографии с живых выступлений и записи (которые, к сожалению, предъявить не могу)
  • 0

#133
PiramidkO

PiramidkO
  • Гость
  • 10 сообщений
Это была действительно 1 из самых лучших молодежных радиостанций. Куда ж сейчас делись такие программы как Молодежная волна, Реактивное утро... Сейчас нет такого резонанса, как раньше... Мне так кажется
  • 0

#134
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Да... всего и осталось только от программ - фотографии с живых выступлений и записи (которые, к сожалению, предъявить не могу)


Было время!.. Фото - это славно, но почему бы не транслировать записи отметившихся живыми концертами исполнителей в эфире? Или эти самые исполнители должны платить за то, чтобы их композиции стали доступны слушателям 103,5 FM? Неужели меркантильность превыше желания по-хорошему отличиться от конкурентов и поддержать в целом непопсовых отечественных артистов? :rotate:
  • 0

#135
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Фото - это славно, но почему бы не транслировать записи отметившихся живыми концертами исполнителей в эфире? Или эти самые исполнители должны платить за то, чтобы их композиции стали доступны слушателям 103,5 FM? Неужели меркантильность превыше желания по-хорошему отличиться от конкурентов и поддержать в целом непопсовых отечественных артистов? :hi:


Никто платить не должен: сам проект предполагал именно ЖИВОЕ выступление (прямая трансляция). Кстати, мы уже повторяли в эфире все наши живые концерты...

2 все

В этом году Радио 31 исполняется 15 лет, будем рады, если вы предложите свое видение - каким сделать эфир к дате (5 октября)?

Пост от vitold - подсказал идею "пройтись" по эфиру ключевыми программами, что скажете Вы?
  • 0

#136
Asilya

Asilya
  • Гость
  • 15 сообщений
На мой взгляд должна быть изюминка в каждом радио. И я нахожу ее в радио 31, мне нравится слушать это радио :hi: .

На мой взгляд должна быть изюминка в каждом радио. И я нахожу ее в радио 31, мне нравится слушать это радио :lol: .
  • 0

#137
@pril

@pril
  • Гость
  • 43 сообщений
Мне нравится что время от времени звучит русский рок!
Радует...
  • 0

#138
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Жаль, что классику современной музыки, а в частности классический рок и психоделию 60-80 слышишь нечасто.
  • 0

#139
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Даешь увеличение объема "Двух Жизней Спустя" с часа до двух! :-)
  • 0

#140
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Даешь увеличение объема "Двух Жизней Спустя" с часа до двух! smile.gif

Друг, ты читаешь мои мысли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.