Перейти к содержимому

Фотография

Радио 31мнения, критика, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#41
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
2 Блондинка!

Позвольте задать вопрос, который давно меня интересует!
Почему в ротации радиостанций (не только Вашей)отсутствует неформатная (тяжелая) музыка хотя бы в ограниченном количестве в виде специальной рубрики? Этим некому заниматься? Политика игнорирования музыкального андерграунда? Или государство запрещает?
  • 0

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2 Блондинка!

Позвольте задать вопрос, который давно меня интересует!
Почему в ротации радиостанций (не только Вашей)отсутствует неформатная (тяжелая) музыка хотя бы в ограниченном количестве в виде специальной рубрики? Этим некому заниматься? Политика игнорирования музыкального андерграунда? Или государство запрещает?

Слыхали о такой вещи, как "формат радиостанции"? ;)
  • 0

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Этим некому заниматься? Политика игнорирования музыкального андерграунда? Или государство запрещает?

Помню была когда то передача ”Центр Тяжести” вед. Эрик Соло…если я не ошибаюсь… ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 06.11.2008, 14:01:22

  • 0

#44
Snabzhenec1

Snabzhenec1
  • Гость
  • 6 сообщений
На мой взгляд очень неплохой холдинг с качественным контентом и профессионалами, но это чисто мое субъективное мнение.. может быть кто-то считает иначе.. но я лично глубоко уважаю А.Байтасова..
  • 0

#45
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Слушаю "Радио31" каждый день с утра...... иногда еще вечером, так как это единственное радио в моем майфуне, который имеет нечетную частоту (103,5), но главное, где играет зарубежная более или менее современная музыка ("РетроFM" не считается, так как там "древняя" зарубежка). "Спасибо" майфуну в америкианцах, не ловящих все частоты. Одним словом, монополия "Радио31" у меня в машине ;)

В принципе,с утра всегда успеваю прослушать часть передачи "Утро с блондинкой" пока еду на работу.

Очень нравятся новости "Информбюро", молодцы ребята, всегда держат "руку на пульсе".

Ночное настроение - это самое лучшее что есть на этом радио (ИМХО), слушаю порядка 5-6 лет эту передачку, типа, "колыбельной" когда хошешь спать, а когда едешь в машине ночью - приятно слушать хорошую и спокойную музыку. Респект, Dj'ам Ночного настроения!

И как пожелание, хотелось бы иногда послушать чего-то свежего, но чтобы было в формате данного радио.
А также поддерживаю тех, кто за ротацию более "рокерской" музыкы!

PS. И где можно скачать те песни, что играют в "Ночном настроении"?

Сообщение отредактировал Linman: 06.11.2008, 15:28:57

  • 0

#46
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
2 Linman... +1 По поводу Ночного настроения полностью присоединяюсь от начала до конца,тож с удовольствием пополнил бы фонотеку в моём ночном авторадиоприёмнике вещами звучавшими в программе,тока ИМХО хлопотно всё это для наших доблестных служителей радио(был бы рад заблуждаться)и к сожалению надеяться на то что просто взять и скачать музыку из программы особо не приходится...У них на оф.сайте радио на страничке Ночного настроения стока свободного места пропадает можно было бы туда хоть трек листы вывешивать для народа,ИМХО опять же было бы супер! За сим хотелось бы услышать авторитетное мнение обо всём об этом от нашей очаровательной Blondinka on the Radio.... ;)
  • 0

#47
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

На мой взгляд очень неплохой холдинг с качественным контентом и профессионалами, но это чисто мое субъективное мнение.. может быть кто-то считает иначе.. но я лично глубоко уважаю А.Байтасова..


Байтасов, насколько понимаю, щас отношения к радио не имеет. Там же что-то вроде купи-продай...хозяин сменился и все такое. Интересно, это поменяет политику радио, да и тв...?

2 Linman... +1 По поводу Ночного настроения полностью присоединяюсь от начала до конца,тож с удовольствием пополнил бы фонотеку в моём ночном авторадиоприёмнике вещами звучавшими в программе,тока ИМХО хлопотно всё это для наших доблестных служителей радио(был бы рад заблуждаться)и к сожалению надеяться на то что просто взять и скачать музыку из программы особо не приходится...У них на оф.сайте радио на страничке Ночного настроения стока свободного места пропадает можно было бы туда хоть трек листы вывешивать для народа,ИМХО опять же было бы супер! За сим хотелось бы услышать авторитетное мнение обо всём об этом от нашей очаровательной Blondinka on the Radio.... ;)

кстати, сайт и правда не очень...не интересный, без особого содержания, разве что новости информбюро почитать...
  • 0

#48
DashIraG

DashIraG
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
2 blackcat_007

По сайту: а что можно, по-Вашему, исправить? или какой сайт посоветуете?

#49
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

2 blackcat_007

По сайту: а что можно, по-Вашему, исправить? или какой сайт посоветуете?


Ну ...интересных интервью, например. или содержание программ, которые выходят у вас, типа Исторрия успеха и подобное. форум тоже как то отстает, да и обыкновенной гостевой нет
  • 0

#50
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Помню была когда то передача ”Центр Тяжести” вед. Эрик Соло…если я не ошибаюсь… ;)

Может "Центр внимания"? Хотя там ведущим был Е.Грюнберг.
  • 0

#51
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Может "Центр внимания"? Хотя там ведущим был Е.Грюнберг.

Нет, речь идет именно о программе Центр Тяжести…и как раз-таки ее вел Эрик Соло….речь то идет о радио….а не о ТВ.
музыка там была как принято говорить алтернативная)) ;)
  • 0

#52
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Помню была когда то передача ”Центр Тяжести” вед. Эрик Соло…если я не ошибаюсь… :eek:

Может "Центр внимания"? Хотя там ведущим был Е.Грюнберг.


Эххххх..память чиловечья...короткая. Центр вынимания вел Арман Байтасов. А Женья вел Состояние КЗ
  • 0

#53
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Не обижайтесь, Ержан. Я ведь по 31 каналу смотрю только футбол.СЗОТ.
  • 0

#54
Blondinka on the Radio

Blondinka on the Radio
  • Гость
  • 17 сообщений

2 Блондинка!

Позвольте задать вопрос, который давно меня интересует!
Почему в ротации радиостанций (не только Вашей)отсутствует неформатная (тяжелая) музыка хотя бы в ограниченном количестве в виде специальной рубрики? Этим некому заниматься? Политика игнорирования музыкального андерграунда? Или государство запрещает?



Я думаю, что вопрос этот лучше было бы задать нашему программному директору:fie:
а вообще, политикой игнорирования мы не увлекаемся... просто есть определенные точки соприкосновения. Опять же повторюсь, подстроиться под всех невозможно... но будем надеяться что когда-нибудь в будущем мы обратим внимание и на андеграунд:smoke:


2 blackcat_007

По сайту: а что можно, по-Вашему, исправить? или какой сайт посоветуете?


Ну ...интересных интервью, например. или содержание программ, которые выходят у вас, типа Исторрия успеха и подобное. форум тоже как то отстает, да и обыкновенной гостевой нет



2 blackcat_007
Кстати, по поводу форума! он совесм скоро начнет фунционировать:laugh: остались так сказать последние штрихи :spy:

2 Linman... +1 По поводу Ночного настроения полностью присоединяюсь от начала до конца,тож с удовольствием пополнил бы фонотеку в моём ночном авторадиоприёмнике вещами звучавшими в программе,тока ИМХО хлопотно всё это для наших доблестных служителей радио(был бы рад заблуждаться)и к сожалению надеяться на то что просто взять и скачать музыку из программы особо не приходится...У них на оф.сайте радио на страничке Ночного настроения стока свободного места пропадает можно было бы туда хоть трек листы вывешивать для народа,ИМХО опять же было бы супер! За сим хотелось бы услышать авторитетное мнение обо всём об этом от нашей очаровательной Blondinka on the Radio.... :smoke:


Хмм... мое мнение... мое мнение такое: все что вы говорите, вернее пишете, при желании и при наличии свободных администраторских рук, естественно выполнимо. нехватка кадров порой сказывается на оперативности, чего уж тут скрывать:laugh: Но ваше пожелание учтем обязательно!!!
  • 0

#55
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вот темка "Ночного Настроения"
Там даже пару раз треклисты выкладывали кажись
http://vse.kz/index....howtopic=116549

Сообщение отредактировал chpok: 10.11.2008, 15:38:23

  • 0

#56
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Вот темка "Ночного Настроения"
Там даже пару раз треклисты выкладывали кажись
http://vse.kz/index....howtopic=116549

гы, спасибо 2 chpok, терь у меня плей-лист "Ночного настроения" :)
  • 0

#57
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вот темка "Ночного Настроения"
Там даже пару раз треклисты выкладывали кажись
http://vse.kz/index....howtopic=116549

...Спасибо за наводку,эх жаль что там чёт всё такое "несвежее", неразвита темка почём зря ИМХО...
  • 0

#58
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Так, что там с Диском Мартина Гора, кто-нить выиграл? Что за альбом разыгрывали,Counterfeight 1 или 2?
Честно говоря, когда узнал, что разыгрывается диск MLG чуть со стула не упал. Надо же...
  • 0

#59
Blondinka on the Radio

Blondinka on the Radio
  • Гость
  • 17 сообщений

Так, что там с Диском Мартина Гора, кто-нить выиграл? Что за альбом разыгрывали,Counterfeight 1 или 2?
Честно говоря, когда узнал, что разыгрывается диск MLG чуть со стула не упал. Надо же...


А что здесь удивительного ?:-) мы порой и таких живых легенд розыгрываем :fie: а вы сетуете на то что у нас ДМ мало:) пускай и в таком прообразе, но все -таки. а альбом был Counterfeight 1! вот уж воистину депиш Мод жил, жив и будет жить... даже помниться рецензию на него писала...
  • 0

#60
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Конечно всем хочеться пслушать на любимом радио более альтернативной, так сказать роковой, музыки!
Но дело наверняка тут в руководстве. а не в програмном директоре, ....=))
дирехтОррРР между прочим ЗА!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.