Перейти к содержимому

Фотография

Радио 31мнения, критика, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#21
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2Блондинка
Извините за сравнение ваша программа чем то напоминает Дану Борисову на русском радио в лучшие его годы)

Очень приятно вас слушать.особенно когда день начался не так хорошо как хотелось бы.Спасибо вам за вашу работу=)))
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Радует что Радио 31 позиционирует себя в том формате, что мне нравился в одной российской радиостанции, которую убрали с эфира (Очень жаль, когда она существовала слушал только ее).
Еще плюс Радио 31 что помимо русского рока, присутствует так же и зарубежный. Я думаю ставка сдела очень правльная и привлекает большой контенгент слушателей. Очень нравится на Радио 31 проект Евгения Бычкова. Комментарии к исполнителям Романа Райфельда. Пожелания личные - побольше хитовых Рок песен в эфире.
Респект и уважуха!!!



Ребяяятааа!!! а хде вы слышали что это ШОУУ?!!! вы что думаете на радио дилетеанты работают чтоль?! никто Утро с блондинкой в ранг ШОУ не возводил, и не собирался! из одного участника при все желании шоу сделать просто не реально... это проект, которому присовили название и наполнили четыре часа утреннего времени игрушками и инфой:shy: так что коммент в пустую прошел.. (без обид)

Прощенья просим! Сами мы не местные, от поезда отстали... Ой, чой-то не туда понесло. :)
Если мне не изменяет мой старческий слух, то в отбивке ясно сказано: "....бла-бла-бла УТРЕННЕЕ ШОУ...", или мне пора к лору на прием? :)
  • 0

#23
Blondinka on the Radio

Blondinka on the Radio
  • Гость
  • 17 сообщений

2Блондинка
Извините за сравнение ваша программа чем то напоминает Дану Борисову на русском радио в лучшие его годы)

Очень приятно вас слушать.особенно когда день начался не так хорошо как хотелось бы.Спасибо вам за вашу работу=)))


:) однааакоооо, очень любопытное сравнение:shy: впервые я кому-то напомнила Дану Борисову ;)) видимо это когда-то должно было случиться... ййэээх!:spy:

Спасибо вам prot, за то что поднимаете себе настроение таким незаурядным способом :)

Сообщение отредактировал Blondinka on the Radio: 05.11.2008, 13:34:08

  • 0

#24
Blondinka on the Radio

Blondinka on the Radio
  • Гость
  • 17 сообщений
(С)"Прощенья просим! Сами мы не местные, от поезда отстали... Ой, чой-то не туда понесло.
Если мне не изменяет мой старческий слух, то в отбивке ясно сказано: "....бла-бла-бла УТРЕННЕЕ ШОУ...", или мне пора к лору на прием?"


Уважаемый }{APJIu, к моему огромному сожалению, рекомендую вам выписать пропуск к ЛОРу :) ваш старческий слух, вас все-таки подвел :)))
  • 0

#25
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Радует что Радио 31 позиционирует себя в том формате, что мне нравился в одной российской радиостанции, которую убрали с эфира (Очень жаль, когда она существовала слушал только ее).
Еще плюс Радио 31 что помимо русского рока, присутствует так же и зарубежный. Я думаю ставка сдела очень правльная и привлекает большой контенгент слушателей. Очень нравится на Радио 31 проект Евгения Бычкова. Комментарии к исполнителям Романа Райфельда. Пожелания личные - побольше хитовых Рок песен в эфире.
Респект и уважуха!!!



Ребяяятааа!!! а хде вы слышали что это ШОУУ?!!! вы что думаете на радио дилетеанты работают чтоль?! никто Утро с блондинкой в ранг ШОУ не возводил, и не собирался! из одного участника при все желании шоу сделать просто не реально... это проект, которому присовили название и наполнили четыре часа утреннего времени игрушками и инфой:) так что коммент в пустую прошел.. (без обид)


Если это не комментарий на мой пост, где не звучало слов "ШОУУ" и про "Утро с блондинкой", то к чему приводить цитату? :)
Причем мой пост был как раз в поддержку Радио 31. Неужели для Вас он в пустую?
  • 0

#26
Blondinka on the Radio

Blondinka on the Radio
  • Гость
  • 17 сообщений
2Shangry

нет-нет-нет :) это не в ваш камень огород:) я запарилась с цитированием, блондинка же :shy:)
спасибо вам за пост - очень в тему. по поводу рока - эээх.... а с этих слов я начинаю ностальгировать по Нашему радио ..
  • 0

#27
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Эрик соло уже давно на радио NS

И слава богу :)
  • 0

#28
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ольга Федотова,респект Вам и уважуха от слушателей! :) а где можно увидеть хоть маленькую Вашу фотку?ну пожалуйста! :)
  • 0

#29
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

2Shangry

нет-нет-нет :) это не в ваш камень огород:shy: я запарилась с цитированием, блондинка же ;))
спасибо вам за пост - очень в тему. по поводу рока - эээх.... а с этих слов я начинаю ностальгировать по Нашему радио ..

Только роком не увлекайтесь)))не все его фаны :)
  • 0

#30
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ольга Федотова,респект Вам и уважуха от слушателей! :) а где можно увидеть хоть маленькую Вашу фотку?ну пожалуйста! :)

http://www.31.kz/rad...pter=1185870616

тута она прячетса
  • 0

#31
Blondinka on the Radio

Blondinka on the Radio
  • Гость
  • 17 сообщений

Ольга Федотова,респект Вам и уважуха от слушателей! :shy: а где можно увидеть хоть маленькую Вашу фотку?ну пожалуйста! :)



Спасибо большое, Sattellit :spy: приятно слышать! мою мааааленькую фотку можно увидеть на нашем радийном сайте: 31.kz. а чуть побольше...хм.. наверное там же где и многих других, в контакте и однокашниках:D


Ольга Федотова,респект Вам и уважуха от слушателей! ;) а где можно увидеть хоть маленькую Вашу фотку?ну пожалуйста! :)

http://www.31.kz/rad...pter=1185870616

тута она прячетса



:D хе, спасиб, Ержан! точно-- прячусь...
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ольга Федотова,респект Вам и уважуха от слушателей! :shy: а где можно увидеть хоть маленькую Вашу фотку?ну пожалуйста! :)



Спасибо большое, Sattellit :spy: приятно слышать! мою мааааленькую фотку можно увидеть на нашем радийном сайте: 31.kz. а чуть побольше...хм.. наверное там же где и многих других, в контакте и однокашниках:D

Вах!
ВАХ!!! ;)
Теперь буду слушать 31 радио по утрам с утроенным вниманием! :)
  • 0

#33
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
2Blondinka

а игрушки, викторинки кто придумывает? вы сами или типа "креативная группа" :)


А вообще мне вот новости нравятся, они более адекватные чем на других радио, кажется. интереснее што ли
  • 0

#34
Blondinka on the Radio

Blondinka on the Radio
  • Гость
  • 17 сообщений

2Blondinka

а игрушки, викторинки кто придумывает? вы сами или типа "креативная группа" :)


А вообще мне вот новости нравятся, они более адекватные чем на других радио, кажется. интереснее што ли



к сожалению, или к счастью, но креативной группы у нас на радио нет... (как таковой). зато есть любимые коллеги, которые нет-нет да подкинут интересную идейку;) так что все сами-сами :)

а новости ИнформБюро - это уже неоспоримый БРЭНД, не побоюсь этого слова :shy: всегда лаконично, грамотно и оперативно!!! Штат журналистов у нас молодой и прогрессивный, что конечно огромный ПЛЮС для станции!!!
  • 0

#35
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


2Blondinka

а игрушки, викторинки кто придумывает? вы сами или типа "креативная группа" :)

А вообще мне вот новости нравятся, они более адекватные чем на других радио, кажется. интереснее што ли



к сожалению, или к счастью, но креативной группы у нас на радио нет... (как таковой). зато есть любимые коллеги, которые нет-нет да подкинут интересную идейку;) так что все сами-сами :)

а новости ИнформБюро - это уже неоспоримый БРЭНД, не побоюсь этого слова :shy: всегда лаконично, грамотно и оперативно!!! Штат журналистов у нас молодой и прогрессивный, что конечно огромный ПЛЮС для станции!!!

ясно. видимо подобное до нас не дошло, так и будет в ...е, жаль...

а молодому и прогрессивному информбюро спасибо.
  • 0

#36
Blondinka on the Radio

Blondinka on the Radio
  • Гость
  • 17 сообщений

ясно. видимо подобное до нас не дошло, так и будет в ...е, жаль...
а молодому и прогрессивному информбюро спасибо.


ну я считаю что и без так называемых креативщиков, нам достаточно комфортно живется, мы сами кого угодно откреативим :) так что до "*ОПЫ" нам все-таки далеко :)

"Спасибо" обязательно передам :shy:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.11.2008, 17:25:17

  • 0

#37
Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Сижу и слушаю Ночное настроение! Классный отдых после рабочего дня. Я так понимаю благодарить надо Тульбасиева Данияра! Я не включаю телик, а слушая музыку, и понимаю что мир прекрасен, если он дарит такие музыкальные произведения. :)
По моему мнению с подбором музыкального материала на 31 на протяжении многих лет было вседа ОК.
По поводу Негодяев-класс, жаль что не наш продукт. :)
По поводу Завтрака в постель: внутренне не воспринимаю, во-первых не понимаю почему завтрак в постель? Мы собираемся на работу, едим, вообщем в рабочем режиме, а тут в постель, как то не с нами.
Во-вторых, викторины, ведущая просит девушек быть повнимательней с новостями и запомнить какие то цифры, дабы доказать мужчинам, что женщин эт тож волнует, или они не совсем глупые, ну и так далее.
Ну разные мы, да и вообще не собираемся ничего доказывать! У женщин куча своих достоинств, до которых мужчинам никогда не дотянуться. К тому же женщины сейчас в некотором смысле намного успешнее. Вот и девушка дозвонившаяся до 31, ничего не ответила. Ей просто не совсем интересно сколько литров бензина необходимо, или кто где выиграл. Ну это так... по вопросу что не дослушали, слушали по привычке и перестали. да и образ блондинки всегда должен восприниматься визуально, Потому что это красивые женщины.
Вообщем, сложилось мнение, что "завтрак" нацелен на мужскую аудиторию по дискредитации женщин, а не наоборот, как было заявлено. :)
По поводу того, что Вы Оля, говорите, "попробуйте сами на моем месте" я скажу следующее: каждый на своем месте работает в поте лица, просто нас не слышно, как Вас, и никто Вас не приглашает на свое .
По поводу идей, это сложно, но и раздавать никто не будет, это все бизнес.... :-)
ИМХО

Оля Федотова Вы молодчина,что вышли в эфир! Вы не только обладательница красивого голоса, но и очень симпатичная. :-/
p.s.прошу прощения, если мои высказания вам не понравятся, это мое личное мнение, и пишу только потому что все приемники настраиваю на частоту 103,5.
  • 0

#38
Blondinka on the Radio

Blondinka on the Radio
  • Гость
  • 17 сообщений
2Лампочка
спасибо вам, за здоровую критику :-) покрайней мере я теперь знаю чем вас бешу :)
а теперь по делу... Завтрак в постель - это не та рубрика по которой следует воспринимать весь проект - это всего лишь точка отсчета ;) потому что знаю психологию слушателя (на радио без малого уж 7 лет как) ранним утром мозг еще не настроен на сложные замудренные викторины, поэтому это всего лишь легкий толчок, для дальнейшего действия. и уж тем более это не дикриминация:-/ девушки тоже часто звонят, звонят из машин, просто чтобы поболтать, рассказать как дела, и поверьте ЭТИ дамы ЗНАЮТ сколько стоит бензин :D) ну а подстроиться под всех ПРОСТО не возможно:lol:
Что касается "Девишника" - это совеобразный ОТВЕТ "Мальчишнику"! не все же мужчинам знать все про нас, мы тоже кое что знаем про них;) в частности, знаем о любимом их увлечении - футболе;) Мало того мне знакомы те девушки, которые действительно любят и ЗНАЮТ футбол, и поверьте смотрят его не ради Павлюченко, Жиркова и Оуэна! а таких прекрасных дам, я никак не могла обойти стороной;)
ну а целевая аудитория нашей станции, большая ее часть - это мужчины:lol: так что сами понимаете ни о какой дискриминации и речи быть не может ;)
и поводу профессии... многие, очень многие считают (они мне с 17ти лет встречаются), что работать на радио это так легкооо... сидишь себе чего-то там в микрофон говоришь (причем не важно что именно), смеешьсяя, веселишься, слушаешь музыку. Да, это все здорово, великолепно, но были на моем веку и те, кто приходил на станцию, пробовался, а потом плачась мне в жилетку говорил, "аааааа, :) я не думал что это тааак тяжелооо". все-таки творческие профессии требуют определенной внутренней подготовки и здорового энтузиазма, без него на радио лучше не суваться, денег больших в этой области не платят, и платить не будут. и это правда, Лампочка, каждый делает СВОЮ работу. просто если я не имею права да и желания лезть в работу, скажем слесаря или электрика, по той простой причине, что я в ней ничего не смыслю, то тот же самый слесарь-электрик, очень удачно вмешивается в мою профессию, потому считает нужным высказать свое мнение!:-/ ПАРДОКС, не правда ли?!:D
Но вот без такой критики, нам работника СМИ не обойтись! мы люди публичные, и нам важно знать КАК и ДЛЯ КОГО мы работаем;)
Поэтому, Лампочка, не стоит просить прощение, за своё сугубо личное мнение ;) я от чистого сердца говорю вам спасибо за откровенность и искренность, ее в нашей жизни как-то мало совсем становиться :)

так что продолжайте настраивать приемники на Радио 31!!;))

З,Ы, за ночное настроение безусловно спасибо Данияру Тульбасиеву, и несомненно нашему муз.реду, Косте Головину - музыка в эфире это его рук дело ;)
  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
* побывал у своего ЛОР-врача, сменил слуховой протез и приносит свои искренние извинения настоящей блондинке за непреднамеренную клевету, касающуюся слова "шоу" в отбивке: его действительно нет!
ворчит: ох уж эти устаревшие модели, позорят честных людей... :)
  • 0

#40
Blondinka on the Radio

Blondinka on the Radio
  • Гость
  • 17 сообщений

* побывал у своего ЛОР-врача, сменил слуховой протез и приносит свои искренние извинения настоящей блондинке за непреднамеренную клевету, касающуюся слова "шоу" в отбивке: его действительно нет!
ворчит: ох уж эти устаревшие модели, позорят честных людей... :)


так уж и быть, на первый раз прощаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.