Перейти к содержимому

Фотография

Радио 31мнения, критика, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#241
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
тихо рыдаю.... любимое радио ведь было.. будут теперь эксперименты ставить на форматах, рейтинги сверять.. но более высокого рейтинга чем со старым форматом не было и не будет.. ИМХО!
  • 0

#242
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Это качественная англоязычная музыка. Другой музыки не будет.


Какого рода англоязычная музыка? Современная или голден хитс? А может именно на 103,5 откроют Лав радио?

Насколько мне известно, это и голден хитс, и современаая музыка вместе, только все инглиш.
  • 0

#243
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Программы 31-го радио перешли на новую Волну 107,5 радио Тенгри так не обычно!

#244
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Любимое радио. Самое лучшее!, Но и здесь есть это НО. Два, а то и три раза в день могут одну песню прокатать. Неужели так мало хороших песен?!
И все равно, слушаю с утра, и вечером.
  • 0

#245
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
тоже нравится это Радио, много любимых песен там крутят...
жаль Информбюро отключили :rotate:
  • 0

#246
asset_ut

asset_ut
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно услышал, что у радио поменялось руководство и в связи с этим меняется формат радио. У меня к вам просьба. Не опошляйте себя до уровня исполнения "попсового" формата с дурацкими песнями 1999 и 2000-ых с R'N'B и тому подобной чуши, у нас уже есть радио Energy. Или вы хотите быть как все? Понимаю ваше желание быть народной радиостанцией, но если вы поменяете формат, то лишитесь доброй части слушателей, которые любили и любят радио 31 за их формат, за альтернативный саунд, за просто хорошую музыку. Сейчас уже прослеживаются некоторые нехорошие подвижки в форсировании попсы на радио 31. Еще раз прошу вас не становитесь вторым Хит-FM с идиотскими шоу, и тривиальными шоу с "кружкой в подарок". Вас любят за вашу уникальность. Не думаю, что ваша коммерческая составляющая пострадает, вы поистине народная станция, не меняйтесь, иначе у нас не останется нормальной станции....
  • 0

#247
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Сейчас уже прослеживаются некоторые нехорошие подвижки в форсировании попсы на радио 31.

верно подмечено, поменьше попсы, побольше классики :mad:
  • 0

#248
Ретро

Ретро
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Очень радует слух "Ночное настроение" и отсутствие рекламы на период программы. Огромное спасибо.
  • 0

#249
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Радио 31 перименовывается в Grand fm, это топовая англоязычная музыка разных времен.
Сейчас записываются музыкальные перебивки у Nelli и Graig Davida.
Новостей пока нет, программ тоже, наслаждайтесь пока музыкой,
но очень скоро все будет!
  • 0

#250
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
с недавнего времени опять стала слушать радио 31. Мне новый формат даже больше нравится.
только прошу вас уберите какую-то испанскую песню, начало с "па-па-пар-парарам", типа того, бесит. поет нудно и заунывно, как-будто с какого-то сериала :smoke:
  • 0

#251
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ночью кажется старые песни крутят....а так хочется пред сном че нить знакомое услышать :smoke:
  • 0

#252
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

только прошу вас уберите какую-то испанскую песню, начало с "па-па-пар-парарам", типа того, бесит. поет нудно и заунывно, как-будто с какого-то сериала :spy:


Мне тоже очень нравится радио 31, с удовольствием на работе переключились все на эту волну.
По поводу испанской песни, если надумаете убрать ее из эфира, скиньте исполнителя.....уж очень она мне нравится. Вкусы разные :shy:
  • 0

#253
Zadiam

Zadiam
  • Гость
  • 26 сообщений
А я очень люблю с утра по дороге на работу слушать радио 31 - и ночное настроение :shy:
  • 0

#254
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
и еще, когда мы услышим Tracy Chapman, а не ее перепевки от Ронана Китинга?
и спасибо за Элтона Джона и Эрика Клэптона :shy:
  • 0

#255
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
музыкальный контент от Е.Кукушкиной)))
  • 0

#256
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Вот и Lady Gaga до Радио31 добралась... только по сравнению с Европой+ на Радио31 трэки немного староваты, полугодовой или годовой давности...

Linman, могу Вас понять.. Меня сильно удивило, когда услышала ее песню после обычных треков 31-ого.. Не поверив своим ушам, аж вглянула на панельку- какая волна? Жаль, что 31 канал радио после смены руководства начало ставить муз.фастфуд. :)

Сообщение отредактировал whizkid: 09.04.2010, 15:36:50

  • 0

#257
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

с недавнего времени опять стала слушать радио 31. Мне новый формат даже больше нравится.
только прошу вас уберите какую-то испанскую песню, начало с "па-па-пар-парарам", типа того, бесит. поет нудно и заунывно, как-будто с какого-то сериала :D

Да, на вкус и цвет... :) В соседней ветке "Ищется" я и кто-то еще ишут эту песню. ))
Кста, из нового формата нравится кое-что, Шакира сс "джипси" например. Или "Ван репаблмк" с "ал зат мувс". Но, все же, не теряйте свой формат of the best music, please!
  • 0

#258
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Появятся ли когда-нибудь программы на подобии "Две жизни спустя" но про "черную" музыку (соул, джаз, блюз, р'н'б)? Последние 2 месяца становится скучно слушать - одну песню могут раз 5 за день повторить, новостных и развлекательных программ нет.
Енаморааана, енаморана-е. :rotate:
  • 0

#259
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

только прошу вас уберите какую-то испанскую песню, начало с "па-па-пар-парарам", типа того, бесит. поет нудно и заунывно, как-будто с какого-то сериала :)

вы до того её часто крутите, что мне она уже потихоньку начинает нра :laugh: даже подпеваю :D
кто поёт?

Сообщение отредактировал мисс мира: 16.04.2010, 10:23:17

  • 0

#260
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


только прошу вас уберите какую-то испанскую песню, начало с "па-па-пар-парарам", типа того, бесит. поет нудно и заунывно, как-будто с какого-то сериала :D

вы до того её часто крутите, что мне она уже потихоньку начинает нра ;) даже подпеваю :spy:
кто поёт?


а что за название у этой песни. она в джазовом исполнении, прикольная. Сначала не обращал внимания, а сейчас она мне очень нра. Тут в соседней ветке "Срочно ищется" ищем хотя бы название это вещи. Пожалуйста подскажите!!!!! Раньше на 31 радио работала моя знакомая Людка, а сейчас там кажется никого нет, даж спросить из своих жур.факовцев некого.
По теме: мне нравится нынешний формат 31 радио! Супер! Где я еще могу послушать старые добрые вещи, которые я слушал в 90-х годах, или еще раньше даж. Супер! Причем заметил, когда слушаю радио, песенки меня не напрягают, они могут играть где-то вдалеке, и мои мысли переносятся в 90-е годы, когда я с старшим братом и сестрой слушали на всю громкость.
Жирный минус радиостанции, что убрали Информбюро. Каждые полчаса были новости, причем они были интересные! Могу сказать, что из-за отсутствия новостей, я стал меньше слушать радио 31.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.