Перейти к содержимому

Фотография

Радио 31мнения, критика, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#201
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А в онлайне кто нибудь слушает Радио 31?


ДА я на Киви захожу и включаю весь офис слушает никто не возмущается всем нравиться !

#202
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Радио 31 меняет формат?
  • 0

#203
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Помогите определить - в чьем исполнении звучит песня Have You Ever Seen The Rain? Частенько ее слышу на 31-м. Послушал в исполнении Рода Стюарта, Creedence Clearwater Revival - не то, интересует именно та версия, время от времени звучащая по 31FM. Спасибо.
  • 0

#204
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Уже года 2 не слушала радио... а тут в машине случайно включила - "DM", потом опять случайно включила - Белинда Карлайл, потом кажется, была "A-Ha", и тут выясняется, что это "Радио 31" :rotate: Я опять слушаю радио!!! Никаких первых рядов мировых хит-парадов :rolleyes: нам не надо!!! Молодцы, ребяты!!! :)


+100
Со мной всё именно так и случилось
Если в машине слушаю радио, то только 31.
30% эфира слушаю с удовольствием.
  • 0

#205
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
После того как перестали транслировать "Наше радио" и радио "Максимум" - "31" лучшее, что есть в приёмнике.
  • 0

#206
Strannica

Strannica
  • Гость
  • 9 сообщений

ДА я на Киви захожу и включаю весь офис слушает никто не возмущается всем нравиться !


Давно ожидаю онлайн-эфира Радио 31, обрадовалась этому сообщения, но на киви его так и не нашла... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Strannica: 28.01.2010, 00:46:08

  • 0

#207
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Уже года 2 не слушала радио... а тут в машине случайно включила - "DM", потом опять случайно включила - Белинда Карлайл, потом кажется, была "A-Ha", и тут выясняется, что это "Радио 31" :lol: Я опять слушаю радио!!! Никаких первых рядов мировых хит-парадов :spy: нам не надо!!! Молодцы, ребяты!!! :-)


+100
Со мной всё именно так и случилось
Если в машине слушаю радио, то только 31.
30% эфира слушаю с удовольствием.

Намедни "нарвался" на "In Your Room" Depeche Mode. :spy: Пребывал в глубоком культурном шоке. :kiss:
31 ROKZ!!! :-)
  • 0

#208
andy_1968

andy_1968
  • Гость
  • 33 сообщений
Уважаемы форумчане!
Вся старая команда Радио 31 прощается с Вами!
Нам было очень интересно работать для Вас, особенно последние полгода.
Спасибо Вам, что были с нами все эти годы.
Подробности здесь http://news.gazeta.k....asp?aid=138478

Имейте хороший вкус и слушайте хорошую музыку! :super:
  • 0

#209
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну капец! передайте новому владельцу наши пожелания оставить все как есть!
а то переметнемся все слушать НС :)
а где теперь будет Бычков?! :) а Лила-лока?! :D
А НОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ??? :super: :D :)
  • 0

#210
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Что то похожее было с " 16-бит радио" (думаю есть те, кто помнит такое?) перед своим закрытием, они такой качественный музыкальный материал в эфир давали...
Потом радио "АТЛАНТИС" недолго бывшее в эфире, но тем не менее запомнившееся именно музыкой.
Радио "Алматы"...
Неужели 31ое, каким мы его любим, тоже канет в лету?
  • 0

#211
andy_1968

andy_1968
  • Гость
  • 33 сообщений

ну капец! передайте новому владельцу наши пожелания оставить все как есть!
а то переметнемся все слушать НС ;)
а где теперь будет Бычков?! :) а Лила-лока?! :spy:
А НОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ??? ;) :kiss: :kiss:

Евгений Бычков с программой "Две жизни спустя" переходит на новую радиостанцию ТЕНГРИ ФМ, которая начнет свое вещание на 18 городов с 16 февраля 2010, в АлмаАте на частоте 107,5 МГц. Слушайте там анонсы, но насколько мне известно, программа будет выходить в эфир по средам и субботам в 22 -00
  • 0

#212
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


ну капец! передайте новому владельцу наши пожелания оставить все как есть!
а то переметнемся все слушать НС ;)
а где теперь будет Бычков?! ;) а Лила-лока?! :)
А НОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ??? :laugh: :-) :D

Евгений Бычков с программой "Две жизни спустя" переходит на новую радиостанцию ТЕНГРИ ФМ, которая начнет свое вещание на 18 городов с 16 февраля 2010, в АлмаАте на частоте 107,5 МГц. Слушайте там анонсы, но насколько мне известно, программа будет выходить в эфир по средам и субботам в 22 -00

вау-вау-вау! А что за формат будет у Тенгри?
  • 0

#213
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
WOW!!! :-/
Однако, прямо сейчас - HRCH "My Friends"!!! :laugh:
Браво! Так держать!!! :D
  • 0

#214
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Сегодня слышал Агата кристи, Крематорий.... Я в шоке. Наше возврашаетсо? Или наоборот?(
  • 0

#215
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Буквально пол месяца назад, с утра по дороге на работу настроил радио 31. Вначале я даже и не понял что это за радио, потому как не было ни рекламы, ни новостей и только позже услышал название 31. После утреннего прослушивания получил большой позитивный заряд на весь день. Сейчас в машине только его и слушаю. Радио очень нравиться, хорошая музыка, хорошие иполнители. Хотелось бы чтобы радио продолжило вещение в том же формат. К сожалению слушать больше нечего... Везде реклама и пиар :D
  • 0

#216
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
У меня машина америкот с нечетным частотами волн, поэтому Радио 31 является единственным радио с англоязычной музыкой... может из-за того что я отношусь не к той категории слушателей этого радио (молодой еще :kiss:) немного не нравились музыкальные трэки Радио31, старовастенькие они для меня (но для поклоников такой музыки это находка, коих здесь на ЦТ много)... но некоторые старые песни, которые успели стать уже классикой (в моем понимании, напр. Sting 80-x, 90-x) мне нравятся...

Но седня ехал утром на работу и стоя в жуткой пробке решил переключится с CD-трэка на Радио31.... и вот же удивился, но формат Радио немного поменялся, стали крутить более рОковые песни, хотя и не совсем новые... а вчером даже услышал GreenDay - Boulevard of broken dreams! Надо же, теперь снова можно не париться и слушать Радио 31 и наслаждаться качественными (еще раз, в моем понимании) трэками... :spy:

PS. Что еще заметил, по утрам идет только музыка и нету надоедливой рекламы как на других радиостанциях... или ее совсем мало...
  • 0

#217
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

У ... машина ... с нечетным частотами волн

терь понятно :spy:
кстати, Гриндей и иже с ними там ставили частенько всегда.
  • 0

#218
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Вчера Боба Марли слышал, в шоке в приятном)))))
  • 0

#219
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
приятно удивляет Радио 31 :) и Кино и Скорпионы
спасибо ребята, что вы есть! слушаю постоянно
  • 0

#220
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Я вот тоже радовался плэй листу 31 последнее время.., пока не прочитал пост выше..
Есть мнение, что скоро все сильно изменится.. А пока по накатанной все идет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.