Перейти к содержимому

Фотография

Радио 31мнения, критика, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#261
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
слушаю, когда особое настроение. нравиться, что нет затертости, промоутируемой попсы, пр. какофонии.
прикалывает даже то, что диктор ведет новостные программы на отличном современном казахском языке, чем могут не все радио похвастаться.
  • 0

#262
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ребята, умоляю Вас, обыскала все справочники, после смены руководства найти телефон радио 31 не могу!!!
сегодня всю дорогу слушала, так и не сказали какие телефоны у них!!!
прошу Вас, ЛЮДИ, скиньте или сюда или на личку!!!
просто огромная человеческая просьба!

Модеры, простите меня если можете ))
  • 0

#263
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Спасибо новому руководству радио 31. Вы вновь открыли для меня радио-ретро на частоте 91,7. :eek:
  • 0

#264
dream2

dream2
  • Гость
  • 5 сообщений

А мне вот очень нравяться на радио 31 - "Негодяи"!!!
Супер идея, весело, умно!!!
Жаль, что они скоро закончаться.....=(((


мне они тоже нравились
  • 0

#265
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

ребята, умоляю Вас, обыскала все справочники, после смены руководства найти телефон радио 31 не могу!!!
сегодня всю дорогу слушала, так и не сказали какие телефоны у них!!!
прошу Вас, ЛЮДИ, скиньте или сюда или на личку!!!
просто огромная человеческая просьба!

Модеры, простите меня если можете ))



попробуйте этот номер +7 727 315 41 31
http://www.31.kz/hot-news
  • 0

#266
AlanParson

AlanParson
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А ведь воистину изменилось Радио 31 :rolleyes: .. и больше, конечно в лучшую сторону. Чаще стало радовать переключение на частоту 103.5, чем, как раньше, вызывать отвращение. Значительно поубавилось количество всякого хлама вроде русскоязычной музыки или зарубежной попсы. Очень радуют хиты прошлых лет. Остается желать, чтоб так продолжалось и дальше! Пока из фаворитов только Радио 31 и НРГ :D
  • 0

#267
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Слушаю в машине музыку в поездках, чаще слушаю радио 31 канал. В ветке Авто уже откликнулась на тему - Что слушаем. Слушаю в основном только англоязычные песни - хорошее качество во всем, этим и нравится тема 31 канала. Но при всех ++, есть большой минус - очень скудный репертуар, создается ощущение, что я прослушиваю диск на песен 30-50, которые через некоторое время повторяются.
Радио слушаю в будние дни:
утром - с 7-20 до 8-20, вечером с 17-00 до 21-00 (все зависит от кол-ва проведенного времени за рулем);
в выходные дни по-разному, но ощущения все те же.
  • 0

#268
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
а что-то ничего кроме музыки у них сейчас нет. почему?
*и плейлист один и тот же на репите.
  • 0

#269
Райдер

Райдер
  • Частый гость
  • 62 сообщений
мне как то не очень к Русскому радио привык
  • 0

#270
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
хотелось бы чтобы были новости в 8 утра, а то они только с 9!
  • 0

#271
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
а у меня такое пожелание, могли бы вы как нибудь информировать об исполнителях и музыке которую крутите, иной раз как понравиться а где искать незнаю
  • 0

#272
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А на радио 31 можно зайти со своей программой? Если понравится и если уже есть спонсор потенциальный? Если кто-то знает, пожалуйста, в ЛС ответьте, редко захожу на все темы =))
  • 0

#273
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
очень давно не слушала эту волну... в последний раз прошлым летом, кажется. прочла ваши положительные отзывы о новом "имидже" радио и решила сегодня же попробовать послушать :rotate:

но вот программа у них была "ночное настроение" - мммммммммм это нечто... шикарная... надеюсь и сейчас есть?
  • 0

#274
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Хоть старый добрый рокешник был когда-то, щас одна попса...
новому руководству дисреспект за такое...
  • 0

#275
Yoolka

Yoolka
  • Гость
  • 29 сообщений

Слушаю в машине музыку в поездках, чаще слушаю радио 31 канал. В ветке Авто уже откликнулась на тему - Что слушаем. Слушаю в основном только англоязычные песни - хорошее качество во всем, этим и нравится тема 31 канала. Но при всех ++, есть большой минус - очень скудный репертуар, создается ощущение, что я прослушиваю диск на песен 30-50, которые через некоторое время повторяются.
Радио слушаю в будние дни:
утром - с 7-20 до 8-20, вечером с 17-00 до 21-00 (все зависит от кол-ва проведенного времени за рулем);
в выходные дни по-разному, но ощущения все те же.


Полностью поддерживаю!!! Музыка супер, иногда аж мурашки - думаю ну где они это достали, это же моя юность! Но при том полное ощущение что слушаю диск. Слушаю в машине только Ретро и 31 и иногда так надоедает, переключаешься на диски - потом снова восторг.
Добавьте репертуар!!! Только не поганьте какой-нибудь попсой
  • 0

#276
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кстати, 31 радио продали. Теперь 103, 5 по-другому будет называться. Формат наверное тоже поменяют. А нам пофиг - мы на Тенгри! :(
  • 0

#277
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
мне щас нра 31, больше rnb стало што ли))
  • 0

#278
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
нормальное радио, как и все другие
  • 0

#279
vsuvorova

vsuvorova
  • Гость
  • 15 сообщений
раньше было лучше, это радио честно!!!!!! сейчас я его стараюсь переключать!
  • 0

#280
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Раньше постоянно слушала только это радио 31. Сейчас отношусь равнодушно. Испортилось радио.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.