Перейти к содержимому

Фотография

Лыжи разных сортовпомощь в подборе лыж!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#61
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Олег,
а какие лыжики больше подойдут для наших ледников?
Пухляка нам довольно мало, фирн жосткий тож не часто поймаешь, да еще и вес должен быть маленьким.
  • 0

#62
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ой -ой!
чуууть не забыл !!блиииннн....
Р 3 - они ведь женские ещё есть- помягче и кэпом склеенные ,- а это значит- что если больше 45000 стоят- то ну его нах брать !!! Женские- это с девочкой зелёненькой -такие , мальчиковые- чёрные с красным сайдволом-сэндвичем !!! модели 06 - 07 !!!
красные походу тожеть есть женские помягче и мужицкие
______________________
с ледниками- засада полная ... у меня на эт случачай две пары. Ну а так- с лопатой не меньше 115 и талией не меньше 85 лыжки надо , чуть ниже роста - можно и не twintipp /// кстати!!ВСПОМНИЛ!! У вовы Мотоборда- scott mission остались ещё- вот самое то для бэкантри летних

Сообщение отредактировал snorg: 13.11.2008, 16:24:51

  • 0

#63
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
лёхкие для бц это наверное какиенть с пеной внутри типа фишеров + лехкие крепы (последние тож дофига весят, щас есть всякие новомодные карбоновые фигнюшки лёхкие).
  • 0

#64
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
на счёт P3

http://cgi.ebay.com/...bayphotohosting

такие там. точь такие же. есть ещё тёмные однотонные, только надпись и эмблема другого цвета, но они аж на 20см ниже меня. сказали в Урбане что средняя жёсткость.
  • 0

#65
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

лёхкие для бц это наверное какиенть с пеной внутри типа фишеров

К стати Фишер считаются самыми тяжёлыми лыжами
  • 0

#66
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
фишер - фишеру рознь
Р3 - блин .. вот эти..я то думал свеженькие сего года ! :-)
сколько стоят ? 225 бачей чтоли?? ты если с ибэя берёшь - вот скажи,, тогда.. НАКУЯ ТЕБЕ скот сдались?? ( !!! )
в урбане подойди к Антону (продовец-консультант) пускай мне позвонит , чегонить сообразим

Сообщение отредактировал snorg: 13.11.2008, 17:06:56

  • 0

#67
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
http://stores.ebay.c...bZ9237177QQtZkm

вот лыжи , хотя штампуют их как и много е с надписями хэнд мэйд . короче культовые лыжики
  • 0

#68
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

я в субботу поеду на Чим, пока на старых.

кстати, остановился на Scott P3, чёрно-красные такие, думаю как первые будет в самый раз. а К2 Seth это парковые или нет?


такие?
Изображение
за сколько продают?:-)
или уже купили,... может у меня есть предложение для вас :laugh:?
  • 0

#69
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
snorg
нет, не с ибея. в урбане они стоят. 35,000 по-моему. Антон, это который светловолосый такой?

Virtual House
нет, там на ссылке есть фото правда маленькие, но видно всё равно. а что за предложение? :-)

Сообщение отредактировал civic1500: 13.11.2008, 17:35:44

  • 0

#70
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

snorg
нет, не с ибея. в урбане они стоят. 35,000 по-моему. Антон, это который светловолосый такой?

Virtual House
нет, там на ссылке есть фото правда маленькие, но видно всё равно. а что за предложение? :-/

утро вечера мудренее,... подумывал свои прошлогодние скотты поменять, но пока что поторопился наверно :rotate:
  • 0

#71
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Virtual House
самое главное, что сердце говорит! :rotate:


сёдня в пару магазов сходил, нашёл Fischer Habit, K2 Fuajtive и :-/ цитирую продавца "Republic Eminem"!! но Р3 в урбане из всех самый дешёвый.

ещё есть Elan Zen. тока цена не смотрел.

Сообщение отредактировал civic1500: 14.11.2008, 12:11:30

  • 0

#72
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

http://stores.ebay.c...bZ9237177QQtZkm

вот лыжи , хотя штампуют их как и много е с надписями хэнд мэйд . короче культовые лыжики


сам юзал? какие отзывы?
  • 0

#73
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
спросил Антона в Урбане. говорит или эти Р3 брать
Изображение
свежие говорит слишком длинные, ну и дороже они. или ещё Scott Park есть но они тоже дороже.

Snorg
как первые ТвинТип Р3 нормально будет? которые на картинке. у меня рост 185, лыжи 165.

Сообщение отредактировал civic1500: 16.11.2008, 18:18:31

  • 0

#74
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
короткие ... хотя на сезон хватит! чесное-слово- короткие ... лёгко выкручивать- сложнее приземляться !
  • 0

#75
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

короткие ... хотя на сезон хватит! чесное-слово- короткие ... лёгко выкручивать- сложнее приземляться !

+1, тут лучше идти по пути Снорга - физику подтягивать :beer:

А для тех кто любит скорости, слалом и катание на жестких склонах - лучшие лыжи это VOLKL! :lol:
Их единственный минус - это несравнимо высокие цены.
  • 0

#76
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
физика в порядке. всё беру эти теперь уже точно. если чё-то не то, всё равно ж не на всю жизнь

http://cgi.ebay.com/...bayphotohosting
  • 0

#77
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
:lol: сломал нахер Р3 в очередной раз. об камни на космосе - и руку в придачу !!!
покупай быстрее люжи и .. удачи!!!
  • 0

#78
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

физика в порядке. всё беру эти теперь уже точно. если чё-то не то, всё равно ж не на всю жизнь

http://cgi.ebay.com/...bayphotohosting


лыжу длинной 155 см при росте в 186? а зачем такие с ебая тащить, по моему и в городе реально найти подобные... обычно не достаток ходовых ростовок там 170-180 хотя я не специалист конечно... просто короткие П3 видел в магазе по шевченко косманавтов правда давно...поздней весной :rotate: но мало ли вдруг пережии лето.
  • 0

#79
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Nort
ссылку эту использовал только чтоб картинку показать. на самом деле те которые беру мне как раз по росту 180.

Сообщение отредактировал civic1500: 18.11.2008, 16:26:36

  • 0

#80
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

:laugh: сломал нахер Р3 в очередной раз. об камни на космосе - и руку в придачу !!!
покупай быстрее люжи и .. удачи!!!

Снорг! Что случилось? Четам с рукой? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.