Перейти к содержимому

Фотография

Лыжи разных сортовпомощь в подборе лыж!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#301
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

а то нагрузятся как ишаки

ого! какая древность! :rotate:
ЗЫ Я про год фотографии, а не про человека на фотке :dandy:
  • 0

#302
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
мы там по-моему первый раз и познакомились, да? ты или Лёша с гребня в тумане свалился на спуске тогда?
  • 0

#303
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

мы там по-моему первый раз и познакомились, да? ты или Лёша с гребня в тумане свалился на спуске тогда?

ага, Вася с гребня тогда свалился, давно это было...
  • 0

#304
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ой, думал про Васю, а написал Лёша - древняя башка стала, точно.
  • 0

#305
LaraLarkin

LaraLarkin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Изображение

Coffeedelia на Желтоксан
Приглашает:

среда 13.01/ 20.00
FAQ-среда. Все о «горнолыжке»
Валентин Якунин, душа спортивного магазина Sport Land расскажет все о горнолыжном снаряжении – лыжи, сноуборды, экипировка, советы по выбору, технические моменты. Ответы на вопросы, подарки от Sport Land!

Вход на все вечера и вечеринки свободный
Бронь столов: 261 26 80
Вопросы по программе: 317 54 17
Наш адрес: ул. Желтоксан, 117, пересечение ул. Богенбай батыра
  • 0

#306
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Nordica- лыжи без палева , у меня в точку как на фотке были - продал их в Бишкек. Жёсткие ,агресивные .скоростные ,никакой пощады ,никаких остановок - отдохнуь,куй тебе -говорят Нордика. И КАК РАС С Валентином их и купил . но крепления тогда мне закрутили такие -какие я выбрал- а не такие какие нужно было ...эх,времена были классные !
СКАЖИТЕ кто в этом сезоне Широкие модели завёз? какие магазины и какие бренды.. Был лишь в САЛОМОНЕ - ненравятся мне эти навароты и цены (но весь фрискинг бомонд- на саломоне )
  • 0

#307
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
в лимпопо вид. К2...поводе за катером поплывут...цену непомню
  • 0

#308
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

СКАЖИТЕ кто в этом сезоне Широкие модели завёз? какие магазины и какие бренды..

выше про К2 написали - в лимпопе новые с картинками вон. ну и Скотты старые у Бармалейкина вон с ценами выше монблана.
ЗЫ ага, снену выше крыши щас на опред.высоте - кста б-у ласты в г-л лавке (типа АК Мейденов - твои?).
  • 0

#309
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений



Т.е. надо брать размером с меня?
Спортленд это который на толе-би м/у мира и дзержинского? Говорят там цены высокие..

Возьмите ростовку "от подбородка до середины носа". В Лимпопо есть Эланы прошлого года вместе с креплениями за 50 тыс., еще были Диностары этого года за 60. Голубой там присутствует :D


Да, блин точно - эланы - замучаешься их потом ремонтировать (нежненькие лыжки до безобразия и если чего то проще выбросить и купить нормальные K2 или Dynamic) и мастера ремонта горных лыж всегда 'рады' этому инвентарю. :eek: :D

А что с Эланами не так?
Я в 2008 году их покупал и учился на них ездить, до сих пор катают, проблем никаких, пробег уже большой потому как раз в неделю в сезон постоянно на Чимбулаке.
Брал их на Аблайхана Ташкентская, как раз помоему только их завезли.
  • 0

#310
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Да со всеми лыжыгами ,пока новые всё ровно...а потом трах бах кант вырвал и клеить шпилить клёпать...не к чему...имхо...а дрова у меня фишер мукачево(классика) досих пор живы..и хде я только на них небыл...в своёвремя мы с чимбы до автобуса на медео на лыжках ездили стабильно...
  • 0

#311
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

в своёвремя мы с чимбы до автобуса на медео на лыжках ездили стабильно...


о_О
  • 0

#312
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а наверх тащили их на себе с медео о-0-О
  • 0

#313
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
По разному бывало...ну если на Газ 66 влезть сумел..счастю не было предела...а ведь это тока начало дня!!!. Реально ...на медео он приезжал (Газ66) иногда ужо забитый! из толпы чел 5 7 заскочит,а ты мимо...ну и потопал...самый цынус! на первом тигуне после Горельника заскочить в кузовок толпе на плечи на ходу...шибко медленно ехал...! ну мы толпой ходили ,группа подержки всегда была! так что пёхи нас особо не расстраивали...(две тренировки в день, годами, очень хорошо ставять функционалку! До сих пор ею пользуюсь!
  • 0

#314
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Слава Советскому детскому спорту вааще! И РСОШИСП №6 в частности! (Республиканска Средняя Общеобразовательная Школа Интернат Спортивного Профиля)! Ща плюсонут за рекламу!...хотя нет...умерло все...воспитанники тока остались!
  • 0

#315
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
А с плотины ехать!!! драйв в чистом виде!!! я в непотятках...почему бордюры там счас не катают?!
  • 0

#316
zakaz.watch

zakaz.watch
  • Гость
  • 20 сообщений
Читаю и вижу, что собрались здесь позубоскалить а не делиться советами. Советую прочитать начало темы и для чего она создавалась.
Если есть чем помочь помогайте, а зубоскальте лучше по телефону между собой.
Можно коротко ответить дав ссылку, и уважительно, и совет вроде дали.
  • 0

#317
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Читаю и вижу, что собрались здесь позубоскалить а не делиться советами. Советую прочитать начало темы и для чего она создавалась.
Если есть чем помочь помогайте, а зубоскальте лучше по телефону между собой.
Можно коротко ответить дав ссылку, и уважительно, и совет вроде дали.

ТАк и спрашивай совета...а не учи учтивости...
  • 0

#318
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
дайте ссылку... хм
вот лови - гугл.ком!
  • 0

#319
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

дайте ссылку... хм
вот лови - гугл.ком!


жесть
:kiss:

Сообщение отредактировал O'Carroll: 28.01.2010, 08:08:02

  • 0

#320
Стрелок888

Стрелок888
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет приобрел лыжи Rossignol zenith 3.0 ваше мнение плюсы и минусы встал совсем не давно всем спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.