Перейти к содержимому

Фотография

New YorkКак добраться, где остановиться, что посмотреть.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#361
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
неприятно удивили цены на гостиницы на манхэттене, по сравнению с тем что было 3 года назад :(
отдельный номер от 200$.

Сообщение отредактировал lwi: 23.07.2012, 16:04:28

  • 0

#362
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Чудофан, ждем продолжения! Очень интересно!
Кстати сколько пооезд на метро обошелся с Аэропорта до Манхетена?
На такси больно дорого что то выходит
  • 0

#363
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кстати сколько пооезд на метро обошелся с Аэропорта до Манхетена?
На такси больно дорого что то выходит

вообщем, как выйдете из аэропорта, можете сесть на AirTrain - оно стоит 5 зеленых. Затем можно выйти на станции Howard Beach и сеть на метро(оно стоит $2.25)
  • 0

#364
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений
В целях экономии времени,денег,я бы посоветовала купить карточки New York City Pass или New York Explorer Pass -это пропускa на основные тур.достопримечательности НЙ. Количество мест,которые вы хотите посетить,зависит от вас самих. Также есть очень неплохие автобусные экскурсии на двухярусных автобусах Double Decker Tours. Увидите очень много. Недостаток: львиная доля всех экскурсий -это Манхэттен,что и понятно. Почти все достопримечательности НЙ находятся здесь. Но если хотите посмотреть реальный НЙ,то советую поехать куда то еще,например в Бруклин,Queens.
Город конечно очень интересный,но не для меня. Манхэттен-это реально дурдом летом. Хотя вид города ночью с Empire State Building не забудешь никогда.
  • 0

#365
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Как тут уже выше сказали,можно добраться до города на метро-самый дешевый вид транспорта в НЙ. Можно также заказать через интернет микроавтобус-вэн на 8-10 мест. Стоить будет конечно дороже- 15-17 долл.
Отели также можно подыскать относительно недорого через интернет. Мы с мужем жили в Wellington Hotel -это пересечение 7th Avenue & 55th Street. Не Букингемский дворец,но жить можно. Всего в 10 мин от Times Square,метро прямо под отелем. Куча мест куда сходить,покушать вечером. Рядом Central Park. Однокоечный номер стоил 120 долл,что для Манхэттена очень недорого.
  • 0

#366
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
ребят, подскажите, стОит ли ехать в НЙ на рождество/новый год, или пересилить желание и поехать весной?
Если поеду на НГ, то хочу также посетить Вашингтон, Бостон и может быть Чикаго...просто зимой как там? в прошлом году,по-моему, ливень был и штормовое предупреждение... спасибо за мнение!
  • 0

#367
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений

ребят, подскажите, стОит ли ехать в НЙ на рождество/новый год, или пересилить желание и поехать весной?
Если поеду на НГ, то хочу также посетить Вашингтон, Бостон и может быть Чикаго...просто зимой как там? в прошлом году,по-моему, ливень был и штормовое предупреждение... спасибо за мнение!

Погоду в НЙ зимой не предскажет никто. Могут быть снежные бури или +15. Весной ехать тоже есть своя прелесть -там красиво и нежарко. Летом в НЙ бывает очень влажно и душно. Если Вас это не пугает-то вперед! :)
  • 0

#368
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ребят, подскажите, стОит ли ехать в НЙ на рождество/новый год, или пересилить желание и поехать весной?
Если поеду на НГ, то хочу также посетить Вашингтон, Бостон и может быть Чикаго...просто зимой как там? в прошлом году,по-моему, ливень был и штормовое предупреждение... спасибо за мнение!

был один раз на роджество/НГ. Авиабилеты по США дорогие в этот сезон. Рождество семейный праздник, многие спешат домой или к родным, от этого спрос на внутренние билеты выше чем обычно.
на НГ если хотите отпраздновать наступление на тайм сквер, то приготовьтесь придти туда с утра, так как желающих очень много.

#369
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений


Кстати сколько пооезд на метро обошелся с Аэропорта до Манхетена?
На такси больно дорого что то выходит

вообщем, как выйдете из аэропорта, можете сесть на AirTrain - оно стоит 5 зеленых. Затем можно выйти на станции Howard Beach и сеть на метро(оно стоит $2.25)

по расчетам все верно, только первый раз было страшновато там ехать, тк много нег темных людей ехали тогда с нами в том самом трэйне... :ninja: ...чет между собой они - йоу йоууу нига :D :D

Сообщение отредактировал Чудофан: 20.08.2012, 10:26:05

  • 0

#370
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

ребят, подскажите, стОит ли ехать в НЙ на рождество/новый год, или пересилить желание и поехать весной?
Если поеду на НГ, то хочу также посетить Вашингтон, Бостон и может быть Чикаго...просто зимой как там? в прошлом году,по-моему, ливень был и штормовое предупреждение... спасибо за мнение!

короче я тогда был в другом штате, не решился ехсть, мои друзья похали туда на НГ. потом по их рассказам:
народууу валом !! утром уже на площади много народу, в обед битком уже все было...
а вечером уже не пройти никуда, только стоять на одном месте и наблюдать...
концерты , звезды выступали.. как обычно )))) второй раз грит, на встречу нг в Нью Йорк не поехал ))
  • 0

#371
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Чудофан, ждем продолжения! Очень интересно!

позже отпишу))... хотел фото выложить - не получилось ((
  • 0

#372
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ребят, подскажите, стОит ли ехать в НЙ на рождество/новый год, или пересилить желание и поехать весной?
Если поеду на НГ, то хочу также посетить Вашингтон, Бостон и может быть Чикаго...просто зимой как там? в прошлом году,по-моему, ливень был и штормовое предупреждение... спасибо за мнение!

была один раз на рождество, было холодно и снежно. многие рейсы были отменены.
очень много людей на рождество приезжает в НЙ. ну и конечно грандиозные скидки и красиво украшенный город!
  • 0

#373
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Может подскажет кто фирму или частное лицо, которые бы действительно качественно оказали услуги по части оформления B2 визы в штаты? Просто первый раз еду в NY и голова уже идет кругом от кол-ва информации...

Спасибо.
  • 0

#374
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Может подскажет кто фирму или частное лицо, которые бы действительно качественно оказали услуги по части оформления B2 визы в штаты? Просто первый раз еду в NY и голова уже идет кругом от кол-ва информации...

Спасибо.

лучше самого никто это не сделает! поверьте!
  • 1

#375
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Aikontai1 - бан по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#376
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений


Чудофан, ждем продолжения! Очень интересно!

позже отпишу))... хотел фото выложить - не получилось ((

http://www.radikal.ru/

выкладывайте фотки)
  • 0

#377
autozapas

autozapas
  • Гость
  • 15 сообщений
Когда загрузите фото в http://www.radikal.ru/ в пункте коды выбирайте пункт 2 2. Картинка в тексте.
  • 0

#378
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Может подскажет кто фирму или частное лицо, которые бы действительно качественно оказали услуги по части оформления B2 визы в штаты? Просто первый раз еду в NY и голова уже идет кругом от кол-ва информации...

Спасибо.

Обратитесь в туристическое агентство которому доверяете ,они все это знают лучше .Я например первый раз в Европу шенгенскую визу так делала ,хотя у каждой страны свои заморочки.
  • 0

#379
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Может подскажет кто фирму или частное лицо, которые бы действительно качественно оказали услуги по части оформления B2 визы в штаты? Просто первый раз еду в NY и голова уже идет кругом от кол-ва информации...

Спасибо.

Обратитесь в туристическое агентство которому доверяете ,они все это знают лучше .Я например первый раз в Европу шенгенскую визу так делала ,хотя у каждой страны свои заморочки.

США и Европа 2 разные вещи. все таки лучше все делать самому

#380
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Я сегодня в НЙ пешком прошла блоков 30 с лишним пешком в одну сторону и обратно...
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.