Перейти к содержимому

Фотография

Новый президент СШАкто будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Новый президент США (294 пользователей проголосовало)

Кого бы вы хотели видеть президентом США?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Кто победит на выборах

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Если кто-то знаком с американской системой выборов, то должен знать, что там не прямые выборы президента населением, а через выборщиков. Народ может голосовать за одного, а победит другой. Не победит, а как скажут сверху. Если кто ещё верит в справедливость и демократию в США, пусть 2 раза ударится об асфальт. Ибо там есть определённая верхушка, которая показала зубы ещё при Кеннеди. Америке нужна война. Война с Ираном. И эта война нужна даже не Америке, а Израилю. Кто из кандидатов клялся больше в верности Израилю-тот и победит. В верности больше клялся старикашка. При победе Обамы (что я в принципе допускаю чисто гипотетически) - его заставят развязать войну. Откажется-пулю в лоб. И спишут потом на каких нибудь расистов, фашистов и.т.д.
  • 0

#202
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Вот и выросло поколение дебилов потребителей попкорна и голливудской продукции.


Неа, один дебил маразматик устарел.

Поясню: в Тенгизском месторождении доля Шеврон и Мобил - 80%.


:dandy: :-) Маразм. Chevron — 50% (оператор проекта), ExxonMobil — 25%, «КазМунайГаз» — 20%, LukArco (СП «ЛУКОЙЛа» и British Petroleum) — 5%.

Вы действительно дебил поедатель попкорна? Иначе объясните, для чего вы со смайликами и жирным шрифтом приводите мне цифры из моего же поста (за исключением 5% Бритиш Петролеум, которые я не упомянул)? КЗ принадлежит 20% казахстанской, по идее, нефти, пиндосам - 80%, как и было сказано. В чем причина вашего истерического смеха? :)

:lol: :) Маразм. ENI и BG имеют по 32,5% в проекте, американская Chevron Corp - 20%, а российская компания "Лукойл" - 15%, КазМунайГаз 16,81%.

Даже согласно приведенным вами данным (несколько сомнительным), доля КЗ составляет 16%, остальное принадлежит иностранцам. Что для общемировой практики является совершенно невиданным, диким и пожалуй единственным исключением из правила. Даже в африканских странах доля национальных нефтяных компаний в собственности месторождений составляет порядка 70%, и только 30% принадлежит пиндосам и их прихлебателям.

Напоминаю, что это НЕ единственные группы месторождений в Казахстане. Их сотни. В остальных амеров ещё меньше.

Грубо, юноша. Тенгиз и Карачаганак не одни из сотен, это два крупнейших казахстанских месторождения. Прежде чем врать и передергивать, по крайней мере поучитесь это делать у тех же пиндосов, которых вы так горячо (и бескорыстно?) любите.
  • 0

#203
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


А все империи такие беспардонные....
Честно признаться не видел абсолютно справедливых империй..
сша тоже империя...непонятно почему ее так демонизируют..она также ведет как и другие империи в свое время...

А, ну тогда ладно. Пусть расстреливают автобусы с гражданскими в ираке и пытаются уничтожить другие страны, которые не хотят признавать над собой штаты. Если штаты войну за нашу нефть начнут, вы ведь тоже не будете возмущаться? Это же империя, что поделаешь, да, все такие...

и ей еще предстоит пройти свой эволюционный период

Да, пожелаем ей как можно скорее пройти путь всех империй. Я радоваться буду.



Другие империи вырезали целые народы и отнимали огромные земли, или переселяли насильно миллионы...

и здесь ваш автобус с гражданским населением не совсем уместное сравнение

таких автобусов было в тысячи раз больше.....
и наше с вами возмущение знаете их (империи) не волновало и не будет волновать....

Сообщение отредактировал adequat: 31.10.2008, 21:41:42

  • 0

#204
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
По логике, победить должен Обама. Поясню:
Буш-младший - республиканец. Обама - демократ. Перед Бушем был Клинтон - демократ. И так почти всегда: фактически, это игра двух партий - сначала побеждают демократы, потом республиканцы, и наоборот. Конечно, здесь мы натыкаемся на противоречие в лице двух республиканцев, ставших президентами один за другим - Рейган, затем Буш-старший. Но исключения, как известно, лишь подчёркивают правила.
  • 0

#205
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А что кого смутило? Вот данные с сайта Министерста индустрии и торговли- " АО НК «Казмунайгаз» (20%), «Chevron Overseas» (50%), «Exxon Mobil»(25%) и «LukArko»(5%)."
Ну а теперь смотрим расстановку сил. :dandy:
  • 0

#206
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

p.s. За меня не беспокойтесь, эту неделю я хлюпаю совсем не носом, а серфинговой доской. Завтра в 50-м штате 1959-го года основания опять обещают за 80 градусов по Фаренгейту и много солнца. :dandy:

Что с индексом доу джонса? Как вообще обстановка в пиндосии? :lol:
  • 0

#207
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
мдя что и требовалось доказать :-)
2 don62
Здесь все отлична :) !! Правда похолодало :) , но :dandy: жизнью "пендосы", как вы их называете, по прежнему наслаждаются :lol: ;)
Пис
  • 0

#208
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
если чернопопого абаму и выберут, закончит он как кеннеди
  • 0

#209
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

если чернопопого абаму и выберут, закончит он как кеннеди



Сейчас не 60-ые годы, когда США был все еще физически расистским.
Обама сейчас в самую тему...каким бы цветом не называли его попу :dandy: .
  • 0

#210
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Думаю что победит Обама.
Сейчас в политике нужны молодые бойцы цвет кожи тут не играет никакой роли. Все мы люди.
Вообщем я за Обаму.
Это будет что то новенькое.

#211
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


если чернопопого абаму и выберут, закончит он как кеннеди



Сейчас не 60-ые годы, когда США был все еще физически расистским.
Обама сейчас в самую тему...каким бы цветом не называли его попу :dandy: .

так значит кенедюшку убили расисты? :lol: не знаааал
  • 0

#212
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Так уже достоверно известно, кто убил Кеннеди? :dandy:

Сабж: Михаил Хазин прогнозирует победу Обамы.
  • 0

#213
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений



если чернопопого абаму и выберут, закончит он как кеннеди



Сейчас не 60-ые годы, когда США был все еще физически расистским.
Обама сейчас в самую тему...каким бы цветом не называли его попу :dandy: .

так значит кенедюшку убили расисты? :lol: не знаааал



Есть такое мнение, но не расисты а протестанты... он был католиком что не нравилось протестантам..

но я имел в виду другое...
что сейчас США не может так откровенно и публично линчевать и убивать таких людей как Кинг....
черные уже не те

Сообщение отредактировал adequat: 01.11.2008, 00:05:11

  • 0

#214
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Знакомая, наша бывшая соотечественница, замужем за американским военным. Когда спросил за кого будут голосовать, по ответу понял кто победит. Старый дряхлый американец. За кого армия, тот и побеждает.
  • 0

#215
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Так уже достоверно известно, кто убил Кеннеди? :dandy:

Сабж: Михаил Хазин прогнозирует победу Обамы.


Ну-у-у-у, если наш гуру сказал, тогда все, сворачиваем дисскусию. Но я бы на месте тупорылых америкосов не стал бы рассматривать кандидатуру в за 70 лет. Макаке понятно, что это глупо.
  • 0

#216
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

А вообще, если по серьёзному, то стереть бы нах это чудище с карты Родины.Что то последние лет 15-20 -ть оно неадекватное какое то. :dandy: Ни приличий не соблюдает, ни в гостях себя вести не умеет.
Я про Штаты, если что :lol:)

Я не понял, у США уже есть какие-то официальные территории на карте вашей Родины? Или у вас Родина с большой буквы -- планета Земля? В любом случае -- зачем так страдать, берите карту и стирайте. Может легче станет. :-)
  • 0

#217
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Сабж: Михаил Хазин прогнозирует победу Обамы.

Михаилу Хазину уже давно пора в авгуры. По кишкам птиц и мелкого рогатого скота у него достоверность повыше будет.
Согласно его предсказаниям штаты за последнюю пятилетку уже раз пятнадцать грохнуться должны были насовсем и немедленно. И это уже сильно напоминает работу известного наблюдателя конца капитализма из анекдота - "зато у меня работа постоянная" :dandy:
  • 0

#218
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
не вижу ничего хорошего ни во первом ни втором. все равно продолжат туда сюда нос свой сувать.
  • 0

#219
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

p.s. За меня не беспокойтесь, эту неделю я хлюпаю совсем не носом, а серфинговой доской. Завтра в 50-м штате 1959-го года основания опять обещают за 80 градусов по Фаренгейту и много солнца. :dandy:

Брр.... и в такую холодрыгу в воду лезть :-)
Поближе к экватору, где-нибудь на Гуаме сейчас потеплеее, а сезон ветров сейчас на пасифике везде :lol:
  • 0

#220
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Перечитайте еще раз пункты голосования этой темы. Ну, или сделайте поиск по темам ЦТ на термины "негр", "черн", "афроамерикан"... :dandy:

Ненависть - чувство слабого и неуверенного в себе.
Сильный - спокоен , дообродушен и готов растворить в себе без остатка что угодно.
В том числе и ненависть слабого и его самого. :lol:

п.с. ах, да, если не это не строгий секрет, скиньте ссылку на сообщество, можно в ЛС :-)

Сорри , не стоит. Слово "комьюнити" я употребил в некоторой спешке . Там сборная солянка разгоряченных народов и племен бывшего союза с крайне неудобным пониманием "кто есть кто" ввиду несовершенства организации движка.
И там же по причине того, что каждый кустик за много лет изучен , у меня площадка для изучения некоторых социальных явлений и мотивов in vitro. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.