Перейти к содержимому

Фотография

Новый президент СШАкто будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Новый президент США (294 пользователей проголосовало)

Кого бы вы хотели видеть президентом США?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Кто победит на выборах

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
читаю книгу Обамы "Дерзость надежды". Судя по всему, он идеалист. Не знаю, хорошо это или плохо. Но тезисы такие - проблемы накопились, мы долго закрывали на них глаза, пришло время начать их решать. под проблемами Обама понимает неправильное налогообложение (типа богатые получают льготы), здравоохранение (которое типа плохо работает - посмотрел бы он наши больнички), ну и вообще РАСКОЛ в обществе. Политика перестала быть общественной деятельностью. Политика стала МОРАЛЬНОЙ деятельностью - неважно, что хорошего сделал политик для своей страны/своих избирателей. Главное, чтобы у него репутация была незапятнаной - ну типа никаких разводов, сексуальных скандалов и так далее.
Мне Обама нравится больше. Если он выиграет, то это будет означать, что представитель не белой национальности (которую можно считать в сша большинством) имеет право возглавить страну. вот, скажем, в постсоветских странах, и нашей в том числе, такое невозможно)
  • 0

#22
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ну, судя по фотографии Маккейн будет достойным продолжателем Буша-младшего. Его, видимо, и выберут.
  • 0

#23
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

если не прикол фигли МакКейн куралесничает?

изображает повешенного!

#24
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

эту фоту несколько раз показывали в новостях по ТВ. я так и не понял это прикол или что? если не прикол фигли МакКейн куралесничает?

Это реальное фото.
У Хайнлайна (вроде) был описан похожий способ - посылается два фотографа. Первый дает очень яркую направленную вспышку на оппонента, и пока тот в легком о**ении, через секунду фотографирует второй. Не знаю насколько это правда.
  • 0

#25
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Разницы нет кто победит. Политику часто определяет система, а один человек.
  • 0

#26
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений
маккейн старпер ! и к тому же показывает не подобающе главному человеку в старне...
а вы видели их (маккейна и обамы) предпоследнее выступление (уже не помню точно что это было) просто впечатление осталось - маккейн говорил и вел себя ну просто как тупой, абсолютно глупый и вообще не владеющий ситуацией человек..

а Обама да! - риспект!

но думаю выберут маккейна..они ж там расисты ......все равно превосходство белых ...и ущемление прав черных.....

хотя я в принципе не люблю правительство США и их политику...

если будет обама. думаю. он сможет вывести страну из кризиса .. :rotate:
  • 0

#27
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
А у нас не расисты? У нас бы выбрали чернокожего?
  • 0

#28
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
да! Берика из Шамкента! тяжело не назвать чернокожым!

#29
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А у нас не расисты? У нас бы выбрали чернокожего?

Да у нас, у власти, и белого-то нема... О чем вы!!!
  • 0

#30
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Я думаю будет Маккейн. Пендосы расисты. С них и Канадализы хватит.


я тоже сомневаюсь что расисты выберут обаму
  • 0

#31
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Обама интереснее, но думаю, что победит МакКейн. И начнется новый Ирак, Вьетнам или Афганистан. Кстати, про МакКейна сюжет показывали, его сбили во время Вьетнамской войны, вряд ли он такое забудет. Только старый он.
  • 0

#32
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

маккейн старпер ! и к тому же показывает не подобающе главному человеку в старне...
а вы видели их (маккейна и обамы) предпоследнее выступление (уже не помню точно что это было) просто впечатление осталось - маккейн говорил и вел себя ну просто как тупой, абсолютно глупый и вообще не владеющий ситуацией человек..


достойный продолжатель))))) :rotate: :)
  • 0

#33
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
если смотреть объективно, то победить должен Обама, он в чистую сделал Маккейна в трех дебатах. Маккейн если и победит, то только за счет мухлежа при подсчете голосов (как Буш например, впрочем есть пример и поближе...)
  • 0

#34
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Последние два уже три афтара не смотрели результаты голосовалки? :rotate:
Новости утром смотрели? :)

При чем тут результаты)))) блеф... неужели, Вы не помните выборы в Америке, хотя бы когда Буш и Гор были??? там в "последний момент" всё решилось.... это политика)))
  • 0

#35
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

А у нас не расисты? У нас бы выбрали чернокожего?


США изначально территория черных - то бишь краснокожих.
И черный президент будет справедливым решением.
Белое большинство в США - расисты, предки которых уничтожили в свое время большинство всех коренных индейцев.
Плюс предки афроамериканцов были завезены как рабы, изначально дискриминирующим способом. Поэтому, в качестве раскаяния за все линчи и унижения небелого населения было бы справедливо выбрать президентом Обаму. Это символизировало бы единение нации и что идеи ку клунс клана- это небольшая часть экстремистки настроенных белых американцев.
Если же при всех плсюах провалят Обаму, а дело идет к этому ( появились якобы скины, которые готовили покушение на Обаму), Маккейн в последнее время сократил разрыв почти на 5%, а перед выборами может вообще опередить ( так было с бушем, когда он выиграл у интеллектуально превосходящего его Гора), то США придется вести другую политику.

Маккейн выигрывает - значит сша уже не может поучать всех демократии.
Сша становится гос-вом расизма.
И все могут действовать так.
И мне кажется, что многие американцы незаинтересованы в этом.
Но многие страны заинтересованы в таком президенте как Маккейн-Буш, так как интеллектуальный президент США- угроза для многих стран. Фактически Обама- это своего рода Троцкий, только демократ.

И поэтому, прежде чем говорить о расизме Казахстана, лучше посмотреть на другие страны, где вся история проникнута расизмом..ИМХО...

Сообщение отредактировал adequat: 30.10.2008, 12:46:20

  • 0

#36
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

А у нас не расисты? У нас бы выбрали чернокожего?



Хе хе, это факт, казахи в основном чернокожие
  • 0

#37
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Последние два уже три афтара не смотрели результаты голосовалки? :)
Новости утром смотрели? :)

и что мне должны результаты голосовалки сказать? Что Обама 100% победит? :rotate:
И что ж такого в новостях сегодня утром было? :)

2 Фаталист, решение же принимает большинство, а это основа демократии. А оно у них дэ-би-ло-ид-ное :)
  • 0

#38
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Еще один НЕадекват который путает негров с индейцами и оправдывает то что плохо у нас, тем что клевещет на других и требует исторической справедливости. Евреи по вашему теперь имеют полное право немцев просто так сейчас убивать? Сын за отца не отвечает, помните...
  • 0

#39
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

А у нас не расисты? У нас бы выбрали чернокожего?

Да у нас, у власти, и белого-то нема... О чем вы!!!




Ну почему же столь категорично.....

было время что и черных не было там..просто история все ставит на свои места...

Так же не вижу много черных у власти и в других "белых" странах....

Даже в США, которая изначально была небелой территорией, у власти кроме суперамериканизированных Лайс и Пауэллов никого нет....
  • 0

#40
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...неужели, Вы не помните выборы в Америке, хотя бы когда Буш и Гор были??? там в "последний момент" всё решилось.... это политика)))

Когда Буш первый раз баллотировался, мне один знакомый америкот сказал, что несмотря на то, что он сам за Гора, он уверен, что победит Буш. Потому, что Гор католик, а Буш нет. Единственный президент католик США это Кеннеди. А его, как все мы знаем, дЭбилы грохнули. Идиотское, на мой взгляд, объяснение, но это он был прав - выбрали Буша. Теперь он тоже за Абаму, но говорит, что выиграет МакКейн...хотя есть вероятность, что Обаму выберут, но его все равно за 4 года обязательно устранят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.