Перейти к содержимому

Фотография

Yaris


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#241
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
На первом ярисе после сниятия клеммы АКБ и обратном подключении АКБ машина некоторое время троила, на этом же снял клемму прим.на мин.две три и поставил, машина не троит работает обычно, но обороты уменьшились... Помоему все нормализовалось..
  • 0

#242
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Доброе утро! Народ, подскажите пожалуйста когда или какие симптомы должны быть для чистки форсунок. Ярис 2008, 1,3 поменял все фильтра, свечи, но когда резко давишь на газ машине очень долго думает нет подхвата. Дроссель чистил, бензин 92 синойл. И скорее как и всех на D при нажатии на тормоз идет вибрация, такое ощущение что обороты понижаются.


У меня вибрации нет, была до чистки др.заслонки, но обороты набирает хорошо, но небольшая задумчивость есть конечно при резком нажатии, но я нажимаю плавно быстро если хочу ускориться, обычно любую машину можно обогнать со светофора)) Ярис шустрая машинка...
  • 0

#243
Muslimcheh

Muslimcheh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Салам всем поклонникам Yarisoff.

Если кому надо могу пригнать свой Yaris sedan  для продажи, американка самая полная комплектация 2008 год 1.5 автомат темносиний цвет,могу скинуть подробные фотки...на Viber whatsapp вот мой тел+37379419631


  • 0

#244
Muslimcheh

Muslimcheh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

да самое главное цена 8850$ без растаможки ,и еще установленно ГБО-4 поколение 50л бублик в место запаски заправочный разъем под крышкой бензобака устанавливали в лицензированной фирме с отметкой тех паспорте...


  • -1

#245
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

да самое главное цена 8850$ без растаможки ,и еще установленно ГБО-4 поколение 50л бублик в место запаски заправочный разъем под крышкой бензобака устанавливали в лицензированной фирме с отметкой тех паспорте...


Я конечно извиняюсь, но указанная цена это его реальная цена в Кз, я так полагаю что с растаможкой и доставкой цена будет сильно высокой.
  • 2

#246
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Рено логан новый от 8500 видел рекламу по всему городу... Так что наши ярисы присели думаю тоже хорошо...
  • 0

#247
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день, уважаемые владельцы ярисов и вообще люди знающие о них. Хочу приобрести эту машину, подскажите как выбрать, какая комплектация лучше, и вообще на какие тонкости обращать внимание, я как женщина покупающая первую машину буду очень благодарна Вам, можно писать в ЛС, спасибо.
  • 0

#248
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А обороты до сих пор высоковаты... И расход бензина изза этого мне кажется увеличился...
Но радует мощный кондер, даже не влияет на тягу...
Помню была нексия давно, летом включишь кондер, так машина не идет на подъем..
Подскажите где качественно и недорого делают компьютерню диагностику на Ярис?
  • 0

#249
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А обороты до сих пор высоковаты... И расход бензина изза этого мне кажется увеличился...
Но радует мощный кондер, даже не влияет на тягу...
Помню была нексия давно, летом включишь кондер, так машина не идет на подъем..
Подскажите где качественно и недорого делают компьютерню диагностику на Ярис?

качественно и недорого как правило понятия противоположные) У вас какой объем двигателя. что кондер не влияет? У меня была 1.3, кондер заметно снижал тягу.


  • 0

#250
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Араб 1,3 хэтчбек.
Придется наверно ехать на Тойоту центр за регулировкой оборотов... Сброс клеммы не помог...
Заметно не снижает, я постоянно езжу с кондером с наступлением жары.

Сообщение отредактировал kires: 12.05.2015, 18:14:45

  • 0

#251
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Араб 1,3 хэтчбек.
Придется наверно ехать на Тойоту центр за регулировкой оборотов... Сброс клеммы не помог...
Заметно не снижает, я постоянно езжу с кондером с наступлением жары.

как правило обороты подрастают из включения кондера. Попробуйте отключить кондер


  • 0

#252
Лимонный шербет

Лимонный шербет
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет Ярисоводам! У меня такой вопрос, коробка моего яриса-вариатор, решила поменять масло, рекомендуют "Toyota Genuine Manual Transmission Gear Oil LV API GL-4 вязкости SAE 75W". Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с таким вопросом? Ранее на форуме был этот вопрос, но ответа на него не нашла. 


  • 0

#253
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Привет Ярисоводам! У меня такой вопрос, коробка моего яриса-вариатор, решила поменять масло, рекомендуют "Toyota Genuine Manual Transmission Gear Oil LV API GL-4 вязкости SAE 75W". Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с таким вопросом? Ранее на форуме был этот вопрос, но ответа на него не нашла. 

что за Ярис, откуда, год? Почему не устраивает то что советуют? Есть ли мануал, что там написано?


  • 0

#254
Лимонный шербет

Лимонный шербет
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Привет Ярисоводам! У меня такой вопрос, коробка моего яриса-вариатор, решила поменять масло, рекомендуют "Toyota Genuine Manual Transmission Gear Oil LV API GL-4 вязкости SAE 75W". Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с таким вопросом? Ранее на форуме был этот вопрос, но ответа на него не нашла. 

что за Ярис, откуда, год? Почему не устраивает то что советуют? Есть ли мануал, что там написано?

 

2009 года, Европа. Есть книжка на другом языке


  • 0

#255
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Привет Ярисоводам! У меня такой вопрос, коробка моего яриса-вариатор, решила поменять масло, рекомендуют "Toyota Genuine Manual Transmission Gear Oil LV API GL-4 вязкости SAE 75W". Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с таким вопросом? Ранее на форуме был этот вопрос, но ответа на него не нашла. 

что за Ярис, откуда, год? Почему не устраивает то что советуют? Есть ли мануал, что там написано?

 

2009 года, Европа. Есть книжка на другом языке

 

что то мне подсказывает, что это не вариатор, а так называемый "робот", те. та же механика , но переключения за вас делает автомат. Потому вполне законно, что вам предлагают масло для механической коробки передач. В ЛС тел человека, который достаточно грамотный по поводу замены масел. Позвоните, проконсультируйтесь


  • 0

#256
Лимонный шербет

Лимонный шербет
  • Гость
  • 39 сообщений

Спасибо большое!


  • 0

#257
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

3g7a2s-960.jpg
Это так называемая ММТ, роботизированная МКПП
масло правильное предлагают, вот такое:
47371_67991_add_1.jpeg


Сообщение отредактировал PilotBMW: 30.06.2015, 12:16:39

  • 0

#258
Myrat_Z

Myrat_Z
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем доброго времени суток! Народ подскажите пожалуйста масло в акпп автомат менять нужно полностью или частично? Ярис 1.3 араб 2008.
  • 0

#259
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем доброго времени суток! Народ подскажите пожалуйста масло в акпп автомат менять нужно полностью или частично? Ярис 1.3 араб 2008.

если уж менять, то полностью. имхо.


  • 0

#260
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Не давно катался на Ярисе, свежий, года 12-13, автомат. Проехал 600 км, расход составил 4.3 литра на 100 км, причем разгоняется довольно шустро. Теперь думаю продать свою машину и пересесть на Ярис.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.