Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#1181
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

большую часть времени нахожусь под стулом.

Пальчики? Они тебя настолько возбуждают?
  • 0

#1182
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Пальчики? Они тебя настолько возбуждают?

Ева, милый, енто не секс ветка...я смеюсь, а не мастурбирую.
чего стоят тока матадор и низкалетящий
  • 0

#1183
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Din_don, - титул завсегдатайки секс ветки не настолько похабен, каким его пытаются сделать отдельные персонажи... Наши интересы довольно точно отражают наши истинные пристрастия. Меня забавляет то, что люди, успевшие сформировать о себе некоторое представление (неважно какое), - в определенный момент и на всей скорости, даже не думая спустить обороты, пытаются повернуть на 180 градусов... Вот что заставляет иронизировать... Если ты заслужила всеобщее признание, - это уже заслуга. Каким оно будет, - королева минета, шут гороховый, конченный неудачник, принц и т.д., - это уже отдельный вопрос. Войти в образ не так легко на первый взгляд, как кажется, это результат кропотливой работы над собой и над мозгом зрителей... Но еще сложнее выбить сложившийся образ из представления тех самых зрителей... Назвался грибом, - залазь в суп (так по-моему говорят)...
  • 0

#1184
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Так, ребята, хватит уже препираться :) давайте жить дружно ;)
  • 0

#1185
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Немного не приятно за Текилку, но думаю сильная девачка сама разберется как ей поступить в этой ситуации.
  • 0

#1186
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Din_don, - титул завсегдатайки секс ветки не настолько похабен, каким его пытаются сделать отдельные персонажи

*облегченно вздыхает* возможно, енто один из способов самовыражения и борьбы с комплексами. подумйте об этом, если хотите, конечно

Наши интересы довольно точно отражают наши истинные пристрастия

не всегда, иногда енто всего лишь игра. главное, чтоб игра не заменила истинные ценности жизни.

Меня забавляет то, что люди, успевшие сформировать о себе некоторое представление (неважно какое), - на всей скорости, даже не думая спустить обороты, пытаются повернуть на 180 градусов

а вы не думали о том, что человек многолик? и все те образы, социальные или иные роли, которые он играет, составляют его сложное Я.

выбить сложившийся образ из представления тех самых зрителей

тут вы правы.
  • 0

#1187
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

...иногда енто всего лишь игра.


я бы перефразировал так: в большинстве случаев, это игра... но иногда можно встретить исключение...
  • 0

#1188
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Немного не приятно за Текилку...

Аба равкна* ... ;)

(*Селяви) прим. автора
  • 0

#1189
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
BARABEKA . а не считаешь ли ты так, что твои выводы могут быть поспешными...
?
  • 0

#1190
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Барабека Батоно, можно вопрос?
вы всегда так ратуете за нравственность и моральные устои? ;)

вопрос ко всем мужчинам: тогда почему вы посещаете секс-ветку? если бы не шутки/разговоры/игры девушек в той ветке, согласитесь, что она была бы не полной?
  • 0

#1191
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

BARABEKA . а не считаешь ли ты так, что твои выводы могут быть поспешными?


Это не выводы, Сихаруло... Это ОБРАЗ, обосновавшийся в моей коре!
  • 0

#1192
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Барабека Батоно, можно вопрос?
вы всегда так ратуете за нравственность и моральные устои? :)

вопрос ко всем мужчинам: тогда почему вы посещаете секс-ветку? если бы не шутки/разговоры/игры девушек в той ветке, согласитесь, что она была бы не полной?


Конечно нет, я, можно сказать, - еще тот перец... ;) Просто тут не секс ветка... И вышеописанные посты не более, чем игра слов. Меня спросили, я ответил... Палец в рот не клади, - как говорят...

На последок - безнравственная и моральнонеустойчивая история:

Идет безумно красивая и сексуальная девица и видит, что все мужики смотрят не на нее, а на не очень привлекательную женщинку, но которая выписывает такие кренделя задницей, что у всех мужиков слюни текут... Взяла ее злость, догнала она виляющую задом и расспросила ее, как та научилась так вилять задницей. Та дала ей адрес, где "этому" можно научиться...
Вечерком красавица приоделась, наштукатурилась и в путь...
Пришла по адресу, позвонила... В дверях грузин... Страсть, какой симпатичный... весь черный и волосатый ....
- Чего надо?
- Да вот хочу научиться задницей вилять, чтобы мужики голову теряли
- Заходи...
Завел он ее в дальную комнату, а там еще и школьная доска стоит... Девица думает, - Ну все, сечас отъе***.
- Раздэвайся.
- Совсем?
- Совсем... Подходи к доске и становись красным речным жуком!
Девушка все сделала и ждет, что ей сейчас ка-а-а-а-к вставят (но ради дела согласна на все).
Генацвале подходит к ней, вставляет в зад кусок мела, поворачивает её к доске:
- А теперь пиши: Эвкси - Рва*... Эвкси - Рва...

P.S. Не всегда желаемое становится действительным и не всегда действительное является желаемым!

*Эвкси - шесть
*Рва - восемь (прим. автора)

Сообщение отредактировал BARABEKA: 25.06.2007, 19:32:35

  • 0

#1193
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

P.S. Не всегда желаемое становится действительным и не всегда действительное является желаемым!

Йа магу открыть школу "Танца живота", основываясь на методике того грузина...Догадайтесь, как я буду учить дэвушэк это делать? :) Бгг! ;)

#1194
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ооо... какие люди... Неужто сама Tekilka нас посетила? Людская молва быстрее солнечного луча :dandy:
  • 0

#1195
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Почему я не вижу ее пост?
  • 0

#1196
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Потому что она не стала ничего публиковать а предпочла просто-напросто молча наблюдать за происходящим... полюбопытствовать, так сказать, забежала...

Имя у тебя такое... Да и вообще потенциал есть (если верить твоей фотке)

Это не моя фотка!


Мда? Не ваша? А чья же? Познакомьте меня с этой очаровательной кокеткой...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 25.06.2007, 20:16:02

  • 0

#1197
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Мда? Не ваша? А чья же? Познакомьте меня с этой очаровательной кокеткой...

Да без проблем!
  • 0

#1198
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Еще бы немного, и количество всевозможных недоразумений со стороны наших джигитов переполнило бы чашу равновесия и репутация твоя утвердилась бы подобно девушке по имени Tekilka..

:dandy: не понимаю, как можно так говорить о человеке которого вы абсолютно не знаете?! Или вы любите поспешные выводы? И вобще от куда столько внимания к моей скромной персоне? Есть притензии, отправляйте мне их в ЛС и нечего по всем веткам бегать и кричать что Текила такая плохая...скверная и вобще ошибка природы...Я тоже от вас не в восторге.

Людская молва быстрее солнечного луча

Это не молва! Друзья познаются в беде!

Немного не приятно за Текилку, но думаю сильная девачка сама разберется как ей поступить в этой ситуации.

Ева! Чмок тя! Мой любимый скорпиончик! А что разбиратся то? Не считаю нужным! Это форум, у каждого есть свое мнение, которое может быть отличным от других! Если у BARABEKA сложилось столь душе щипательное мнение обо мне! то что ж это его право! Главное я знаю, что люди, которые для меня что то значат, ( именно с этого форума) они знаают кто я и что я! А на мнение людей которые "недалекие" на мой взгляд, я просто не обращаю внимания! Ну хочется ему чтоб я была такой, как он меня уже себе представил, пусть! его право!

Сообщение отредактировал _ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_: 25.06.2007, 20:34:26

  • 0

#1199
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

не понимаю, как можно так говорить о человеке которого вы абсолютно не знаете

Вай... правду говоришь! Необходимо незамедлительно узнать того человека! :dandy:

...и вобще от куда столько внимания к мое

Что поделаешь, - не могу обделить вниманием такой эффектный бюст... :D
  • 0

#1200
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Может вам нужно встретится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.