Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#1161
SSS_80

SSS_80
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
хых, вообще-то встречи у скорпионской ветки пока почти не проходят... в пятницу к нам присоединились и другие знаки, так что скорпы утонули в толпе

Скорпы не утонули, они просто украсили свой праздник другими знаками... ;)

#1162
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


хорошо то как жить сегодня - не жарко и так хорошо.. надо бы хвостик распушить :)

полностью согласна! когда прохладно на улице - я оживаю!


А я оживаю, когда рядом очаровательные диффчины! ;)
  • 0

#1163
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Вах, генацвале, зачэм устал? Настоящие горцы никогда не устают ;)
Превед, кстати :rotate:


Я не устал, Кацо! Просто танцевать целую неделю, - это уже БОРЩ. Да и голова кружиться начала, да?!

Вот и гнездо Скорпионов. Всем Хай!


Заходи, мэгобари. Садись. Рассказывай, что у тебя... Зачем пришел? Свой, или партизан оппозиционный? :)

Хай граждане Скорпы!
Хай Барабека батоно!


Гамарджоба, Халабино Батоно! Рогора хар?

Talamaska, сдался тебе этот Craken неладный... За Аурику голосовать надо...
  • 0

#1164
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
BARABEKA, ой да ты много не знаешь...

Crakenа я люблю самой виртуальной любовью ;)
  • 0

#1165
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

BARABEKA, ой да ты много не знаешь...

Crakenа я люблю самой виртуальной любовью :)

Скоро выйдет закон, преследующий виртуальное прелюбодеяние исходя пунктов соглашения виртуального брака по рассчету. Смотри не заиграйсо ;)

#1166
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Din_don, здравствуйте! Неуж то вы решили посетить наше гнездышко? Проходите, проходите... Рассказывайте... Что там у вас в Секс ветке творится... Подруга ваша что-то зло на меня держит... Какие новости? Что интересного, Сихаруло?
  • 0

#1167
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ммм, простите, - будьте любезны в процентном соотношении дать оценку этого ответа как предложения... Меня интересует, насколько точными еще являются мои предположения и адекватная оценка происходящих событий... Хотя, она может быть и ошибочной, - в том случае, если отождествление вашей персоны с резиденткой Секс-ветки не более, чем мое заблуждение... ;)


Во избежании возможных недоразумений и ознакомительных целях соратников по интересам, соизволю раскрыть карты прелюдно и чистосердечно признаться в том, что я бы предпочла что бы меня называли Флеймогонкой, чем завсегдатайкой Секс ветки! В силу неустойчивого психического равновесия, во избежании каких либо последствий либо неадекватной реакции с моей стороны, для меня недопустима непроизвольная реакция оголодавших мужчин, предлагающих изрядно непристойные действа в приватной обстановке. Тема раскрыта?
  • 0

#1168
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ewa, респект ;)
по нашему, по юридически :)
  • 0

#1169
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


BARABEKA, ой да ты много не знаешь...

Crakenа я люблю самой виртуальной любовью :rotate:

Скоро выйдет закон, преследующий виртуальное прелюбодеяние исходя пунктов соглашения виртуального брака по рассчету. Смотри не заиграйсо ;)


о, да пока выйдет этот закон уже будет не интересно :)

я эт.. брак не хочу... у меня уже имеецо адын :weep:
  • 0

#1170
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ewa, респект ;)
по нашему, по юридически :rotate:

ага, полностью согласна! классно отписала :)
  • 0

#1171
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ewa, респект ;)
по нашему, по юридически :weep:

ага, полностью согласна! классно отписала :rotate:

А дома мы не можем... дома у нас голова болит... :)

#1172
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки ну скажите что Флеймогонка мне больше идет..., чем блин Каралева Минета! (покраснела и подумала что зарэжу Вофку).

А дома мы не можем... дома у нас голова болит... ;)


Вабще то это про минет - А дома мы не можем , а дома нас тошнит!
  • 0

#1173
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Din_don, здравствуйте! Неуж то вы решили посетить наше гнездышко? Проходите, проходите... Рассказывайте... Что там у вас в Секс ветке творится... Подруга ваша что-то зло на меня держит... Какие новости? Что интересного, Сихаруло?

здравствуйте, по ошибке зашла. но раз пригласили, то конечно, зайду. В секс ветке все по прежнему. енто вы о Еве? А она утверждает, что вы на нее...навевает определенные мысли...

Каралева Минета

енто довольно лестно, кстати)
noniani, приятно было познакомица в пятницу ;)
Эллочка, ты скорпион?
  • 0

#1174
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Девчонки ну скажите что Флеймогонка мне больше идет..., чем блин Каралева Минета! (покраснела и подумала что зарэжу Вофку).


А дома мы не можем... дома у нас голова болит... ;)


Вабще то это про минет - А дома мы не можем , а дома нас тошнит!

:)
Ну ошибся... с кем не бывает... по причине отсутсвия любых ласк... дажи поллюций...
А Вофка прав оказался... она даже анеки в тему собирает...

#1175
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девчонки ну скажите что Флеймогонка мне больше идет..., чем блин Каралева Минета! (покраснела и подумала что зарэжу Вофку).

однозначно, Флеймогонка звучит лучше :)

Din-Don, ага, скорпиоша, угораздило же... ;)
  • 0

#1176
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
[quote name='Din_don' date='25.06.2007, 17:33' post='3711400']
[quote]Din_don, здравствуйте! Неуж то вы решили посетить наше гнездышко? Проходите, проходите... noniani, приятно было познакомица в пятницу :)
Эллочка, ты скорпион?
[/quote]

привет, Дин_дон! я тоже была рада познакомиться ;) жаль, что не так было много времени пообщаться.
  • 0

#1177
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А Вофка прав оказался... она даже анеки в тему собирает...


Мего ну ты чо млин ..и ты туда же!
  • 0

#1178
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А Вофка прав оказался... она даже анеки в тему собирает...


Мего ну ты чо млин ..и ты туда же!

Лана... боши не буду... И ваще тема не секс... оказывается... что то я путать все стал...

#1179
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Во избежании возможных недоразумений и ознакомительных целях соратников по интересам, соизволю раскрыть карты прелюдно и чистосердечно признаться в том, что я бы предпочла что бы меня называли Флеймогонкой, чем завсегдатайкой Секс ветки! В силу неустойчивого психического равновесия, во избежании каких либо последствий либо неадекватной реакции с моей стороны, для меня недопустима непроизвольная реакция оголодавших мужчин, предлагающих изрядно непристойные действа в приватной обстановке. Тема раскрыта?


Вай, чеми патара гого, - спешу сообщить тебе (думаю, что уже можно перейти на "ты"), Сихаруло, что ты стала на путь истинный в самый нужный момент! Еще бы немного, и количество всевозможных недоразумений со стороны наших джигитов переполнило бы чашу равновесия и репутация твоя утвердилась бы подобно девушке по имени Tekilka... Похвально, похвально, сестра моя. Пусть враги наши скалят зубы от злости, потому как твой случай не стал безнадежным, как это произошло с подругой твоей... Но от порицательных эмоций собратий и сестер наших не избежать тебе, сицоцхле чеми... ибо не направила на путь истинный ты подругу свою! Раскрывая карты, тем самым прелюдно и чистосердечно приняв титул "Флеймогонки" ты сняла с себя пелену дурного образа, войдя в образ более достойный. Ступай с миром, чеми калишвили... И да пусть зоркий глаз мой упасет тебя от оголодавших мужчин и женщин, предлагающих разноформенные прелюбодеяния в приватной обстановке...
Мшвидобит!

*сообщение было отредактировано автором дабы уберечь взгляды достопочтенных посетитетелей от похабной GIF анимации. Не будем превращать наше скорпионье гнёздышко в гнездо разврата...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 25.06.2007, 18:32:57

  • 0

#1180
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

привет, Дин_дон! я тоже была рада познакомиться жаль, что не так было много времени пообщаться.

енто взаимно)
2Эллочка, есть у мну подружка скорпиошка, "милый" характер, но за что люблю, так за справедливость и за то, что без причины жалить не буд

Раскрывая карты, тем самым прелюдно и чистосердечно приняв титул "Флеймогонки" ты сняла с себя пелену дурного образа, войдя в образ более достойный.

получаеца титул завсегдатайка секс-ветки, енто плохо...бум знать и работать над собой.
хотя енто единственная ветка, где я читая людей (не всех, но есть там некатАрые личности) большую часть времени нахожусь под стулом.

Сообщение отредактировал Din_don: 25.06.2007, 17:55:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.