Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#1221
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Скорпионы здарова!!!! Эллочка и Нони :dandy:

Привет, Парижанка! рада, что всё у тя супер )))
а у нас на работе с утра круговерть ((

кста, я, наверное, в субботу не смогу пойти в бассейн. если получится отпроситься с работы, хочу поехать на Капчик...
  • 0

#1222
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

все суппер...как сама то? :dandy:

сама тоже супер :D работать, правда, ваще не прёт :)
  • 0

#1223
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

все суппер...как сама то?

Мадина ты в жизни намного ярче, чем на фото! Респект!


ой пасиб Евочка :dandy:

а я хоть теперь знаю тебя в реале!!! :) по секрету...очь хотела с тобой познакомится :D
  • 0

#1224
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

а я хоть теперь знаю тебя в реале!!! по секрету...очь хотела с тобой познакомится

Почему-то не получилось пообщаться... времени было совсем в обрез. Наверстаем!

Я знаю кого винить - Нониани! Хитрая девчонка решила поюзать меня одна, утащила на прогулку!
  • 0

#1225
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а я хоть теперь знаю тебя в реале!!! по секрету...очь хотела с тобой познакомится

Почему-то не получилось пообщаться... времени было совсем в обрез. Наверстаем!

Я знаю кого винить - Нониани! Хитрая девчонка решила поюзать меня одна, утащила на прогулку!

:dandy: скорпионы ведь большине эгоисты :) :D
  • 0

#1226
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Встпомнила я тебе 100 тенге должна за цигареты!
  • 0

#1227
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Всем доброе утро.
рада Вас всех видеть.

Гамарджоба, Сихаруло! Рада? Честно? Вай вай... Я тоже рад, что ещё доставляю кому то радость... :dandy:

скорпиониха ищет себе скорпиона.

Поиск продолжается?


поиск идет только очень вяло.
  • 0

#1228
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Продолжим нашу беседу, козочка (можно мне тебя так называть?)

Нет уж называй меня Евочка!

ты на вопросы не ответила, Д'Евочка...
  • 0

#1229
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Оооо... Вот теперь я вижу корень! Ты оказывается козочка... Чтож, мило... мило... СТебаться и прада не стоит... Продолжим нашу беседу, козочка (можно мне тебя так называть?) Что ты там говорила по поводу персоны, так пестрящей на всех твоих страничках? Кого следует считать "тобой", - ту очаровательную хулиганочку, что в профиле сидит, или всё-таки ту, которая украшает титульную страницу твоего сайта (ссылку на который ты так расторопно сняла с инфы)? Честно говоря, меньше всего мне бы хотелось чтобы реальной Евой оказалась та ужасная гранни, что в твоей галерее...
Ева, как не стыдно... Ну убери ты оттуда эту бабулю... Не пугай Гмэрто...

А мне льстит что моя галерея самая просматриваемая. Это фото первое в рейтинге!

з.ы. не могу понять почему все заглядывают ко мне в гости? я ведь ничего не размещаю там.
  • 0

#1230
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Встпомнила я тебе 100 тенге должна за цигареты!

я уже про это забыла :dandy:
  • 0

#1231
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Опа Ева сэкономила 100 тг.
  • 0

#1232
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Д'Евочка, что это твоя подруга так нервничает? Ты уж объясни ей, - пусть так близко к сердцу не берет... А то мне уж и неловко, право, становится... Девочку аж колотит в личке...
Я же еще раньше говорил, что насин пёсонал против нее не имею, равно, как и иметь с ней каких либо дел... Нормальная девка... делов то... :dandy:
П.С. а на вопрос ты так и не ответила, Сихаруло...
  • 0

#1233
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Опа Ева сэкономила 100 тг.

Чо гуляем.... :dandy:

Пойдем на Рамсторе бесплатного промо Амстердама напиемся... и пару плавленных сырков возьмем...

#1234
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Опа Ева сэкономила 100 тг.

Чо гуляем.... :dandy:

Пойдем на Рамсторе бесплатного промо Амстердама напиемся... и пару плавленных сырков возьмем...

:D можно, в принципе, оплатить проезд в общественном транспорте на двоих до, скажем, центрального парка :)
  • 0

#1235
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:dandy: можно, в принципе, оплатить проезд в общественном транспорте на двоих до, скажем, центрального парка :D

Эх... одно разорение с вами...
* У Меги остался последний лимон... бу ждать банкиров... чтобы тумбочку пополнили...

#1236
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


:D можно, в принципе, оплатить проезд в общественном транспорте на двоих до, скажем, центрального парка :D

Эх... одно разорение с вами...
* У Меги остался последний лимон... бу ждать банкиров... чтобы тумбочку пополнили...

а что? романтика! можно вспомнить молодость/студенческие годы :)
парень пригласил девушку. у него в кармане только, ну скажем не 100, а 200 тенге. доехали на троллейбусе до парка. там погуляли. можно даже босиком по травке пройтись... кстати! можно и мороженное купить :) (правда, не знаю сколько оно стоит, но думаю хватит из тех денег). в зоопарк зайти, на зверюшек посмотреть. а если на обратно не хватит денег, то можно голосвать попутку или пешком до дома.. это тоже романтика! :dandy:
  • 0

#1237
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ага, а в зоопарк как пробраться без оплаты? Ты знаешь пути, Нони? :dandy:
  • 0

#1238
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а что? романтика! можно вспомнить молодость/студенческие годы :D
парень пригласил девушку. у него в кармане только, ну скажем не 100, а 200 тенге. доехали на троллейбусе до парка. там погуляли. можно даже босиком по травке пройтись... кстати! можно и мороженное купить :) (правда, не знаю сколько оно стоит, но думаю хватит из тех денег). в зоопарк зайти, на зверюшек посмотреть. а если на обратно не хватит денег, то можно голосвать попутку или пешком до дома.. это тоже романтика! :dandy:

Да... вспомнил студенчество...
В киоске работал... кенты говорили... у нас среди друзей два человека на моторах катаются... *** заместитель финансового директора... и Серикян... продавец киоска...
Блин... я понял у меня не было студенчества... правда были моменты еды оладьев спеченных из вишневого сока... и муки... больше ингредиентов не было...
В общем... ищу романтичную девушку...

Ага, а в зоопарк как пробраться без оплаты? Ты знаешь пути, Нони? smile.gif

Эллочка... тебя не было во время знаменитой прогулки маньяков в зоопарке? Ночью в четверг... с пивом... и будением животных...

#1239
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ага, а в зоопарк как пробраться без оплаты? Ты знаешь пути, Нони? :D

говорят же, голь на выдумки хитра :)
там должны быть лазы, через которые можно бесплатно пройти, если поискать, думаю, можно найти :dandy:
  • 0

#1240
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ага, а в зоопарк как пробраться без оплаты? Ты знаешь пути, Нони? :D

говорят же, голь на выдумки хитра :)
там должны быть лазы, через которые можно бесплатно пройти, если поискать, думаю, можно найти :dandy:

А чо их искать... пост перед твоим смотри... часиков в 23... через главные ворота...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.