Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#541
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всё просто водолей,весы,близнецы - воздушные знаки, творческие, интересные, но отстранённые. Не известно что у них на уме. И они очень часто просто не готовы к каким то отношениям. Для них это может быть мимолётный флирт, местами и временами :-) ,так что если есть желание просто провести хорошо вечер,то вперёд. Они для этого подходят. :lol:



Подружка(скорпион) :D бегала за близнецом, ее аж трясло. подарки таскала ему,на днюху, а его даже дома не было. Звонила между парами. :-) Плакала, про глаза его говорила. А он ноль. Больно было на нее смотреть. :) Ну увидела я его, не поняла.. и надо было так убиваться? О вкусах не спорят. Пострадала она в одиночку, погрустила , а потом встретила свою рыбу. Что он рыба узнала она намного позже, когда у них все было ок!
  • 0

#542
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
А с рыбами значит все хор....???
:weep:
  • 0

#543
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А с рыбами значит все хор....???
:weep:



Да. По наблюдениям. Хотя как то все эт смешно, думаешь глупости, но эти совпадения ... доказывают, гороскоп Ваш друг, товарищ и сваха.
  • 0

#544
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
2 pthelka
верите в гороскоп??? :weep:
  • 0

#545
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Совместимость-херь полная (из личного опыта)
  • 0

#546
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Совместимость-херь полная (из личного опыта)




Хреновый опыт у вас, к тому же вы озлоблены чем то. По поводу моей веры в гороскоп, я не сопоставляю свою жизнь с гороскопом и не верю в него так же как не верила светлое будущее коммунизма. Мной упоминалось только о совпадениях, некоторым людям гороскоп все таки помогает найти себя. :rolleyes:
  • 0

#547
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я СКОРПИЁН! :rolleyes: А больше всего люблю львов и рыб!!! :bored:
  • 0

#548
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Любить нужно всех. Конечно это невозможно, но к этому нужно стремиться
  • 0

#549
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Совместимость-херь полная (из личного опыта)


Эт точно
Вот например овен-скорпион, это категорически не совместимы и шо вы думаете - 24 года прожить вместе...
Столько даже муж с женой не живут вместе :laugh:
  • 0

#550
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Совместимость-херь полная (из личного опыта)


Эт точно
Вот например овен-скорпион, это категорически не совместимы и шо вы думаете - 24 года прожить вместе...
Столько даже муж с женой не живут вместе :D

это загадка для вас??? :laugh:
  • 0

#551
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений



Совместимость-херь полная (из личного опыта)


Эт точно
Вот например овен-скорпион, это категорически не совместимы и шо вы думаете - 24 года прожить вместе...
Столько даже муж с женой не живут вместе :D

это загадка для вас??? :laugh:


Нет, ну почему загадка
Он не загадка, он мой брат :D
  • 0

#552
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
люблю скорпионов... у меня ноябрь - самый питничный месяц..с одного дня рождения на другой)
  • 0

#553
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я скорпион.....я просто люблю......все
P.S. Всех с наступающим!
  • 0

#554
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
че-то уже не помню, писала я сюда или нет :shy: я тож скорпиёнчик, правда, почти на стыке со стрельцом.
  • 0

#555
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мужчина, рожденный под знаком Скорпиона, руководствуется своим сексуальным влечением. Он страстен, эмоционален, непредсказуем. Его натура - следовать своим желаниям и удовлетворять их, несмотря ни на какие препятствия. Он не подумает о последствиях. Пусть другие называют его бессердечным донжуаном, их мнение не повлияет никоим образом на его постоянный поиск сексуальных развлечений.

Нетрудно понять, почему людей тянет к нему, как железо к магниту. Они реагируют на его гипнотическую сексуальность. Его характер в равной мере отличается шармом и силой. У него масса энергии, часть которой он выбрасывает в пространство, его повсюду окружает энергетическое поле.

Однако женщине опасно слишком приближаться к нему. Теплящаяся в нем сексуальность может взорваться без предупреждения. Он неуловим, непредсказуем, почти не предпринимает усилий к самоконтролю. Если вы не хотите лишних неприятностей, держитесь от него подальше. На нем написано: "Высокое напряжение!"
Он сладострастное, сексуальное животное. В постели вы можете рассчитывать на большее, чем предполагали. Он прекрасно знает женскую анатомию и обладает активным эротическим воображением. Его не сдерживают никакие барьеры, и никакая застенчивость ему не помеха.
Он сразу приступает к делу. Его поцелуи не нежные, а требовательные и настойчивые. Он большой мастер канилингуса. Он возбуждается, причиняя боль. Во время предварительных ласк он может щипать соски и ляжки, вставлять большой палец во влагалище, а указательный - в задний проход. Это может вызвать и чрезвычайное возбуждение, и боль. :rolleyes:
Аааа, аткуда они знают, что мне нравица в сексе?!! Ани за мной ПАДГЛЯДЫВАЛИ!!!
  • 0

#556
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я тоже скорпиончик:rolleyes:
у мя завтра дэ рэ.
всех скорпофф с днем рождения прошедшим и наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#557
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
насчет совместимости зодиакальной-тоже пример:мне (нам скорпионам:rolleyes:)) ) противопоказаны тельцы и львы,во всяких "умных" книжках и тв и проч.А у меня много замечательных друзей тельцов,и любимый человек лев.
думаю у многих так.Потому что каждый индивидуален и неззя сказать,что вот...этот....не может с тем-то с тем-то,злой,скрытный и самый сексуальный:smoke:))))))(насчет этого не против,а тока ЗА:lol: )это ярлык и стереотип какой-то...откуда???...(я например вообще нескрытная, наоборот,не злая и не вся в себе.я не скорп?:D)наверное гибкий скорп..и из знакомых скорпионов тоже нет никого "стереотипно-типичного" скорпиона.
  • 0

#558
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

насчет совместимости зодиакальной-тоже пример:мне (нам скорпионам:lol:)) ) противопоказаны тельцы и львы,во всяких "умных" книжках и тв и проч.А у меня много замечательных друзей тельцов,и любимый человек лев.
думаю у многих так.Потому что каждый индивидуален и неззя сказать,что вот...этот....не может с тем-то с тем-то,злой,скрытный и самый сексуальный:shy:))))))(насчет этого не против,а тока ЗА:p )это ярлык и стереотип какой-то...откуда???...(я например вообще нескрытная, наоборот,не злая и не вся в себе.я не скорп?:spy:)наверное гибкий скорп..и из знакомых скорпионов тоже нет никого "стереотипно-типичного" скорпиона.

Скорпионам вообще никакая совместимость ненужна, он в состоянии подченить себе любой знак на то он и скорпион, другое дело на сколько ему ентот субьект нужен. Если ненужен то вовсе небудет обращать на него внимания. А другие ничинают раздувать дискуссии насчёт совместимости.
А вообще конечно неродился скорпионом радуйся, а родился гордись!!!
  • 0

#559
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

...Шуточная характеристика.Но в каждой шутке,есть доля шутки. :)
Это про скорпиошек:
http://www.peterlife.....0mens 010.htm

Смеялсо!!! :)
  • 0

#560
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Мне понравилось про остережения в ближайшие 10-15 лет. Это прямо с меня картину писали.
Смеялась долго
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.