Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#521
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Ну а я так и темболее :rolleyes:
  • 0

#522
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кто родился 31 октября?
  • 0

#523
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
15 НОЯБРЯ

#524
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Салют всем скорпионам и скорпионихам! Нравится быть скорпионами? Когда вы говорите "Я Ж СКОРПИОН"-что вы этим хотите сказать? :lol: :)
  • 0

#525
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У кого нибудь был неудачный опыт с в Весами?
"Скорпионы к весам привыкают" - както прочитал гдето
теперь очевидно что это правда
ненавижу весов(female) и водолеев(m.)


Был опыт с весами. Просто ужас!!! Не надо себя мучить. С нашим скорпионьим желанием всё и сразу, взвешивания весов могут не известно до чего довести.

Шуточная характеристика.Но в каждой шутке,есть доля шутки. :)
Это про скорпиошек:
http://www.peterlife.....0mens 010.htm
А это про весы:
http://www.peterlife.....0mens 009.htm
  • 0

#526
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
"Скорпионы к весам привыкают" - както прочитал гдето
теперь очевидно что это правда
ненавижу весов(female) и водолеев(m.)


Скорпионы ни к кому не привыкают :-) . Зато других заставляют да и не только терпеть. Я С водолеями тоже немогу долго общаться, почему, до сих пор никак не пойму, видимых причин не нахожу, но что-то изнутри начинает пенится. Львов тоже за версту чувствую, с ними бывало доходило дело до скандала. :) А вот среди весов очень много дружбы, они тебя всегда выслушают. :D Все это насчет просто общения. А вот насчет союзов я не знаю.
С раками и рыбами попробуйте, не ошибетесь.
Ps: " с раками, щуками, блин, как-то по дурацки звучит" :-) :lol:
  • 0

#527
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А вот среди весов очень много дружбы, они тебя всегда выслушают. :D Все это насчет просто общения. А вот насчет союзов я не знаю.
С раками и рыбами попробуйте, не ошибетесь.
Ps: " с раками, щуками, блин, как-то по дурацки звучит" :-) :-)
[/quote]

Вот именно,что только дружба и общение с весами и возможны,не более, :lol: очень терпеливы, милы, себе на уме, обладают хорошим вкусом, но на столько заняты собой и своим имиджем, что на серьёзные отношения рассчитывать трудно, тем более они могут взвешивать все за и против целую вечность. И при этом флиртовать с несколькими сразу...
А сами знаете, что скорпион представляет из себя в таком случае..... :)
  • 0

#528
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
О, конечно знаю. Сама такая, не дай бог. ГНев мой ужасен, а месть беспощадна. Муж об том знает и не рыпается. Хе-хе. Вообще скорпионы собственники в хаарошем смысле. Никому не позволят, но и защитят если надо.
Если у вас такая проблема с весами и хочется и колется , прислушайтесь к себе, попробуйте переключится, если конечно уже не состоите в браке. Ну а если поженились, то дады вы должны знать что вы самый сильный знак зодиака.
Sorry, :lol: если вам не нужны были советы. Я сама терпеть не могу когда меня учат! :-) :) :D
  • 0

#529
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

О, конечно знаю. Сама такая, не дай Бог. ГНев мой ужасен, а месть беспощадна. Муж об том знает и не рыпается. Хе-хе. Вообще скорпионы собственники в хаарошем смысле. Никому не позволят, но и защитят если надо.
Если у вас такая проблема с весами и хочется и колется , прислушайтесь к себе, попробуйте переключится, если конечно уже не состоите в браке. Ну а если поженились, то дады вы должны знать что вы самый сильный знак зодиака.
Sorry, :-( если вам не нужны были советы. Я сама терпеть не могу когда меня учат! :) :-) :D


Полностью согласна.
С весами уже расхотелось и откололось. :-)
Не стала страдать мазохизмом, состояние не в браке даёт такую возможность. :lol:
А "сила знака" - помогла справиться с эмоциями. :-)
Так что всё уже пройдено.
  • 0

#530
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
По поводу мазахизма; есть такая буква. Было. Мучалась. Страаашно надоело. Потом вспомнила кто я и вперед. Только все меня и видили. Вообщем скорп должен быть самим собой, и тады даж другим дышать легче становится. Когда скорпиону хорошу тады и другим все постелено, ну а если наоборот, тады он сьест сам себя и других за компанию. Домашние подтвердят.
Недавно мама мне выдала,оказывается надо рожать только скорпионов. Уж они не пропадут. Во как заговорила. Я неожидала
  • 0

#531
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Это точно, пока всё нормально, и для других безопаснее и комфортнее, ну а если не так, тады держись - всем места мало.
А так добрые и ласковые. Многие даже не могут понять силу любви на которую способны.
А когда любовь скорпиона в грязи вывалять, раз, да другой, на третий можно всю прелесть жала на себе прочувствовать.
Так что играть лучше с другими знаками, ото оно безопаснее будет. :-)
Не стоит играть с огнём, если привык к средненьким температурам в эмоциях. Хлопотно это. :D
  • 0

#532
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А так добрые и ласковые.

Мда. :) Я тоже вообщем то спокойная, некоторые вещи меж ушей пропускаю, вежливая блин такая, даже можно сказать терпеливая, но если допекут прям оборотен какой то :-) . Да по поводу водолеев в смысле любви- вспомнила был печальный опыт. Он как то скрылся так, не адреса ни телефона. Но я его нашла, очень он испугался и неожидал, потом я его как бы вернула, а вот потом сама, именно сама а не он, бросила его на фиг. Он долго еще за мной таскался, месяца три. Начал страдать, преследовать, но я так решила 1раз предал., и в другой раз также будет. Жизнь показала что правильно сделала.
У скорпов жуткая интуиция, очень помогает если ее с :lol: лушаешь. :D
  • 0

#533
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

У скорпов жуткая интуиция, очень помогает если ее с :) лушаешь. :-)


Эт точно, но бывает так, что интуиция говорит, а ты ей рот заткнёшь :D и будь что будет, а потом у ентой интуиции прощенья просить приходится.
Кстати, многих скорпионов, внормальном расположении духа и не отличают, что скорпиошка рядом, сама часто слышала такое, а потом уивляются,что по-началу и не скажешь.
Мы с сестрой вдвоём скорпиошки,так что с детства смотрела как она кусается, и прежде чем что то сделать, думала,а каково было бы мне на месте этого человека.. Есть те, которые только делают больно другим, а потом думают и те которые подумают и не сделают.
Но с некоторыми надо кусатся, они по-другому не понимают. В основном с человеком поступают так, как он заслуживает.
  • 0

#534
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
О! вас как много в одной семье то! Ну вообщем мы друг другу никогда не мешаем, у нас в институте даже объединялись, и все знали че за слет у нас там скорпионий.
А по поводу яда то, так я тоже экономлю, чисто только на проезд трачусь, типа если стоят у меня на пути. И еще вот что не люблю сопровождающих и быть сопровождающим. Если что то делаю , то делаю все сама, одна , мысли не сбиваются с пути , раз решилась- иду до конца .
  • 0

#535
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А по поводу яда то, так я тоже экономлю, чисто только на проезд трачусь, типа если стоят у меня на пути. И еще вот что не люблю сопровождающих и быть сопровождающим. Если что то делаю , то делаю все сама, одна , мысли не сбиваются с пути , раз решилась- иду до конца .


Яд средство нужное,тоже по-напрасну не трачу, ну только по-необходимости. :D
Если что-то решила,то останавливать бесполезно. Но могу в решающий момент,когда до цели один шаг, развернуться и уйти. По этому родственники ко мне не лезут. Знают всё равно по-своему сделаю.
Но вот с гордыней караул, первой мириться или о чём то просить трудно.
  • 0

#536
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Гордыня... Смотря где. Если я нахамила к примеру :lol: , обидела, ну не расчитала, хотела просто поговорить а вышло вот так то, я иду первая на мировую :-) . Звоню или еще что... Эт конечно если моя персона не склонялась по всякому. В других случаях тож проблема. С места не сойду. Об этом мне мой говорит. Хотя , как мне кажется, таких случаев в последнее время я наблюдаю за собой меньше. Умнею иль блин старею? :D Больше меня беспокоит мое самоедство. Просто ужас. Если впаду в это состояние, хреново так :) . Проходит все потом, если никто не достает, а чего я такая. Я даж предупреждаю "Меня не трогайте такое то время...". Вот ... :-)
  • 0

#537
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
что на самом деле такая несовместимость с весами и водолеями??? :D
  • 0

#538
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

что на самом деле такая несовместимость с весами и водолеями??? :-)

Всё конечно относительно, если есть желание больше половины времени быть в одиночестве, то пожалуйста. А так и те, и другие люди творческие и временами настолько уходят в себя, что даже если физически они рядом, их попросту нет. Так что, решайте сами. :D
  • 0

#539
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

что на самом деле такая несовместимость с весами и водолеями??? :D



С водолеями точно. :-)
  • 0

#540
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всё просто водолей,весы,близнецы - воздушные знаки, творческие, интересные, но отстранённые. Не известно что у них на уме. И они очень часто просто не готовы к каким то отношениям. Для них это может быть мимолётный флирт, местами и временами :-) ,так что если есть желание просто провести хорошо вечер,то вперёд. Они для этого подходят. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.