Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#581
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ну вы тут про секис, оргии пишете... вот и подумалось, что фразу "хочу скорпиона" приняли как ХОЧУ


Нет ну что Вы... увольте как Вы могли подумать! :laugh:
  • 0

#582
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Скорпион - хитрая тварь, небоится "очковой" кобры, патамучто у него в жопе жало.
  • 0

#583
meorer

meorer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет скорпы
про козерожек скажу может как платоническиеподруги они и приятны и интересны свой отмороженностью начинаешь ценить полугодовые или годовые всплески а в постели с ними ,по моему, лучше вообще не узнать о сексе ничего чем попытаться постичь кайф от секса с козерожками. Весихи шикарно и телочки ништяк. Но по мне самый кайф завоевывать а не так что сувать между первыми попавшимися раздвинутыми ногами
  • 0

#584
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Привет скорпы
про козерожек скажу может как платоническиеподруги они и приятны и интересны свой отмороженностью начинаешь ценить полугодовые или годовые всплески а в постели с ними ,по моему, лучше вообще не узнать о сексе ничего чем попытаться постичь кайф от секса с козерожками. Весихи шикарно и телочки ништяк. Но по мне самый кайф завоевывать а не так что сувать между первыми попавшимися раздвинутыми ногами


вам встречались неправильные козерожки. Научить конечно не научим тому, что знает ваш извращенный :smoke: моск, но удовольствие получать вы буите каждый раз!! и еще какое, ого-го!!
  • 0

#585
meorer

meorer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Шкарпионов то скока :) :smoke:

Судя по всему раздолбаев круче скорпов не сыскать када фсе пашут они читают хрень написаную о них родившимися в том же временном диапазоне. а если посмотреть на друиский календарь то в этом диапазоне два разных знака совмещены имеющие еще и по весне повторы . а если взять арийский или восточный гороскопыто ваще скоко там 24 и 60 лет кажется полный цикл . Так что злопамятных считающих себя круче всех остальных сексуальноозабоченных сексапиьных и сексаельных моно определить в каждом из годовых знаков.
  • 0

#586
meorer

meorer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да уж смогете я вспоминаю ебизод с просмотром викториныи ответами на вопросы датаво козерожка может довести во время коитуса . Знаишь щас смешно а тада такая грусть она на корачках ты в ней и так етот процес безинтересен что праильные атветы как то разряжали атмосферу монотонного тыканья Так что увольте плиззз
  • 0

#587
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

да уж смогете я вспоминаю ебизод с просмотром викториныи ответами на вопросы датаво козерожка может довести во время коитуса . Знаишь щас смешно а тада такая грусть она на корачках ты в ней и так етот процес безинтересен что праильные атветы как то разряжали атмосферу монотонного тыканья Так что увольте плиззз


:smoke: эхх, точно она была какая то не такая... как же вы раньше то это не разглядели?

всё равно, буду скорпиона искать, хочу понять что в них такого, о чём они тут себя расхваливают!
  • 0

#588
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А что искать то? Мы здесь...
  • 0

#589
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
МЫ здессссссь:smoke:))
  • 0

#590
Zombie Nation

Zombie Nation
  • Гость
  • 16 сообщений
...........присоединяюсььььь..............
  • 0

#591
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а я не скорп! я телец! а телец лучше чем скорп!БЕ БЕ БЕ!!!!!
  • 0

#592
Zombie Nation

Zombie Nation
  • Гость
  • 16 сообщений
........ты абизян..........какой нах телец? нет таких............
  • 0

#593
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
все нах...я так неиграю!
  • 0

#594
Zombie Nation

Zombie Nation
  • Гость
  • 16 сообщений
:smoke: абизяны не заются..........борись со своим недугом собрат..............ибо увидеш ты свет только тогда когда добьешся победы над своим духом.........
  • 0

#595
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
со своим недугом начну бороться прями щас!как свет увижу сразу и напишу позвоню,как тебе угодна!
  • 0

#596
Zombie Nation

Zombie Nation
  • Гость
  • 16 сообщений
чувак от тебя дух идет............иди и помойся прямо сейчас.........борись
  • 0

#597
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мальчики не ругайтесь, и тельцы и скорпионы адназначна рулят.... самые хорошие "мужские" знаки
  • 0

#598
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
я сама скорп
но мужики скорпы мне не нравяться
может потому что между нами слишком сильное напряжение

ни секунды покоя-всегда перепалки, всегда на ножах, постоянная отточка остроумия, вечный подколы и попытки уязвить побольнее
  • 0

#599
Zombie Nation

Zombie Nation
  • Гость
  • 16 сообщений
..........на самом деле в глубине души я очень добрый.............жестокий мир непозволяет проявлять эту доброту, сожрут..................только с близкими, да и те сука наглеют ;)

кто как? кто за доброту, а кто за быдловство и жесткое поведение себя в обществе?
  • 0

#600
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а помоему, всего нуна в меру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.