Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#61
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
кстати, забыла сказать: у нее нет таксы. выходишь из ее комнаты в корридор где никого нет и оставляешь денежку ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, а нет-иди. никто не остановит и криво не посмотрит. я вообще слышала что настоящие целители не могут заведомо за плату лечить-дар пропадет. это подкупает, согласитесь. гадать и лечить-это разные вещи...
  • 0

#62
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Прошу модераторов удалить данную тему, так как подобные уже существуют

P.S. извините за повторение темы.
  • 0

#63
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем кому не помогли врачи, всем у кого самые разные жизненные проблемы,кто отчаялся и ради знаний.
Тама открыта, думаю вопросов будет много.... Мастера и ученики,приглашаются все !!!!
Также, оказываем эзотерические услуги(массаж,чистка ауры,восстановление,баланс чакр,снятие негатива),пишите в личку. Любые вопросы и проблемы,пишите спрашивайте, обсуждаем всё ! И помните, выбор всегда за Вами!!

Сообщение отредактировал Timonik: 27.10.2008, 18:59:31

  • 0

#64
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а сколько стоит у Вас прием?!
  • 0

#65
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Потратить на Вас, наше драгоценное время , Вам обойдется в 1500 тенге(консультация и диагностика)
К каждому подход индивидуальный по шаблонам мы не работаем, все зависит от проблемы...!
  • 0

#66
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мне, кажется, что я тоже немного экстрасенс.Как мне развить эти качества?))

Сообщение отредактировал Mirka: 28.10.2008, 16:20:42

  • 0

#67
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мне, кажется, что я тоже немного экстрасенс.Как мне развить эти качества?))



Расскажите подробно в чем проявляются Ваши способности , и почему енто Вам кажется.... ? :-/
Практик для развития очень много,смотря что и как Вы хотите развивать...?

Сообщение отредактировал Timonik: 29.10.2008, 02:12:11

  • 0

#68
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
как развить способности, если я могу руками чувствовать? я могу определить руками, где находится правильный ответ на бумаге, если вариантов 12-15.
  • 0

#69
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Мне, кажется, что я тоже немного экстрасенс.Как мне развить эти качества?))



Расскажите подробно в чем проявляются Ваши способности , и почему енто Вам кажется.... ? :laugh:
Практик для развития очень много,смотря что и как Вы хотите развивать...?

да я пошутила, дохтур)))) Благослови Вас Всевышний
  • 0

#70
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений
Люди есть у кого нибудь хорошая бабулька которая реально помогает деткам. У меня доча плохо спит ночами, думаю что видимо это испуг.... Буду премного благодарна
  • 0

#71
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Люди есть у кого нибудь хорошая бабулька которая реально помогает деткам. У меня доча плохо спит ночами, думаю что видимо это испуг.... Буду премного благодарна


:laugh: Легко справимся, ребенок не спит по нескольким причинам и испуг в том числе, пишите в личку поможем!!

Сообщение отредактировал Timonik: 29.10.2008, 18:52:09

  • 0

#72
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
как вы лечите? к примеру кожные заболевания?
  • 0

#73
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Люди есть у кого нибудь хорошая бабулька которая реально помогает деткам. У меня доча плохо спит ночами, думаю что видимо это испуг.... Буду премного благодарна


У меня есть знакомая, у нее была возможно подобная проблема, у нее сын чего то боялся и плохо по ночам спал. И она сказала, что по совету какой то бабушки, она сыну под подушку положила маленькие ножнички. Я уж не знаю, как она там решила вопрос с безопасностью для ребенка, но сказала, что ребенку помогло.
А еще можете посмотреть в соседней ветке, там я думаю у мам тоже были подобные проблемы. Удачи!

Сообщение отредактировал Усяма: 29.10.2008, 22:08:54

  • 0

#74
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений


Люди есть у кого нибудь хорошая бабулька которая реально помогает деткам. У меня доча плохо спит ночами, думаю что видимо это испуг.... Буду премного благодарна


:rotate: Легко справимся, ребенок не спит по нескольким причинам и испуг в том числе, пишите в личку поможем!!


К сожалению не могу написать в личку :) как еще можно с вами переговорить или может посоветуете что нибудь...жду ответа, заранее благодарна.
  • 0

#75
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений

Потратить на Вас, наше драгоценное время , Вам обойдется в 1500 тенге(консультация и диагностика)
К каждому подход индивидуальный по шаблонам мы не работаем, все зависит от проблемы...!


Люди которые занимаются эзотерикой, цены не устанавливают!!!
Они только хотят помоч и не ждут награды!
  • 0

#76
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Мне, кажется, что я тоже немного экстрасенс.Как мне развить эти качества?))



Расскажите подробно в чем проявляются Ваши способности , и почему енто Вам кажется.... ? :lol:
Практик для развития очень много,смотря что и как Вы хотите развивать...?


Ей конкурентов плодить ни к чему. :fie:

Разве можно верить людям, которые в таком божьем деле так широко себя рекламируют? Те кто на самом деле имеет истинный дар без всякой рекламы имеют толпы у порога.
  • 0

#77
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
...да уж не могут шарлатаны без денег жить. нет у них толпы у порога..
  • 0

#78
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
подруга вылечила дочку :мочилась немножко, вскакивала по ночам(испуг), у племянника появились белые пятна на пояснице и шли вверх вплоть до лица.доктора никак не могли объяснить и найти причину, хотя вся родня врачи и педиатры, всяко разно заказывали из России, загранки-ниче не помогало, а ребенок уже на леопарда стал похож. возили детей к Зауреш в Калкаман 26 37 29, дочку вылечили, у пацана все пятна сошли вниз по тому же маршруту, что и поднялись, пока не исчезли совсем. :-)
таксы нет, оставляете сколько хотите в корридоре, где никого нет!
удачи!
  • 0

#79
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений

подруга вылечила дочку :мочилась немножко, вскакивала по ночам(испуг), у племянника появились белые пятна на пояснице и шли вверх вплоть до лица.доктора никак не могли объяснить и найти причину, хотя вся родня врачи и педиатры, всяко разно заказывали из России, загранки-ниче не помогало, а ребенок уже на леопарда стал похож. возили детей к Зауреш в Калкаман 26 37 29, дочку вылечили, у пацана все пятна сошли вниз по тому же маршруту, что и поднялись, пока не исчезли совсем. :-)
таксы нет, оставляете сколько хотите в корридоре, где никого нет!
удачи!

Спасибочки огромное, попробую позвонить и записаться, так как я думаю видимо нужно будет все таки обратиться, а вы не подскажете какими методами она лечит- молитвами или как то подругому?
  • 0

#80
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 Ameli Almaty
пацану воду заговаривала, вроде с солью(врать не буду),
молитвы читает, руками водит, но точно описать не смогу. главное, что помогает :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.