Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#701
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

...........тут много бла-бла.........


Зашла почитать про целителей а тут чет какой то левый стеб, фи....зачем тему так загаживать.

Ну так внесите конструктив. Фикать мы все умеем.

В общем я бы с радостью, но у меня опыта общения с целителями мало, да и давно это было. А тут хочется об алматинских целителях прочитать мнения, результатов общения и все такое.
  • 0

#702
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А вы не знаете, если ли люди в нашем городе, обладающие даром как у Мелинды Гордон из сериала "Говорящяя с призраками"?
  • 0

#703
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

В общем я бы с радостью, но у меня опыта общения с целителями мало, да и давно это было. А тут хочется об алматинских целителях прочитать мнения, результатов общения и все такое.

Лично я, посвятив этому вопросу двадцать лет, могу сказать, что не знаю в Алмате ни одного человека, которого можно назвать целителем. Брехунов, называющих себя целителями - могу назвать пару десятков, если не больше. Но, разумеется, такие вас не интересуют?
А тех, кто реально имеет способности лечить людей силой своей внутренней энергии - может быть, такие у нас есть, но лично я с ними не встречался. Да они себя и не рекламируют.
  • 0

#704
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
извините, может кто знает какую нибудь бабку хорошую которая порчу снимает а то уже второй год одни сплошные проблемы и болезни....
за ранее благодарна
  • 0

#705
simvv

simvv
  • Гость
  • 26 сообщений
Товарищи! Я все же нашел целителя в Привольном. ДОрогу показали. Вроде бы не курю. Желания нет. Как будут развиваться события - вновь покажет время )))). Кстати, телефоны таксиста, кто возит туда - 7772495077, 7778096170, 7023965768. Если будут вопросы - готов ответить. но, думаю, пока рано еще что-то рекламировать. Пусть пройдет время
  • 0

#706
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ищу русскую (христианскую, в смысле) бабушку, которая отливает воск. В Алма-Ате. Спасибо заранее.
  • 0

#707
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ищу русскую (христианскую, в смысле) бабушку, которая отливает воск. В Алма-Ате. Спасибо заранее.

Есть очень хорошая бабушка Маша, она живет в Малой Станице. Но вот не знаю точно воском она отливает или нет, а лечит очень хорошо. Мне всегда помогает.
  • 0

#708
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а эта бабушка молитвами лечит?
  • 0

#709
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Есть очень хорошая бабушка Маша, она живет в Малой Станице. Но вот не знаю точно воском она отливает или нет, а лечит очень хорошо. Мне всегда помогает.


Я прошу прощения - слабо разбираюсь в теме. Лечить не надо, это к докторам. Надо отлить воском. Это же другое, не так ли?
  • 0

#710
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Лечение это борьба со следствием, отливание на воск это очищение от причины.
Например такая классика как испуг: лечение испуга это лекарства которые упокаивают нервы, лечение испуга это усилия врачей с дипломами невропатолога, психотерапевта и даже психиатра.
Однако сам по себе "испуг" это всего лишь следствие негативного события которое (событие) оставило в организме тонкоматериальное вещество.
Вот эту самую причину испуга можно не лечить, а вывести из организма отливанием на воск..... повторю еще раз - не лечить от [действия] испуга, но избавить организм от испуга как от в-ва. То есть лечение испуга и целительство испуга принципиально отличаются.
Понятно что отливание на воск не единственные метод очищения от тонкоматериальной причины страдания (болезни).
Итого: Врач борется со следствием, настоящий Целитель убирает причину. Кто лучше? - зависит от ситуации, если следствие разрослось то нужен врач, а если не убрана причина, то нужен целитель .....зачастую нужны и целитель и врач.

Сообщение отредактировал Progressor: 23.02.2010, 01:51:22

  • 0

#711
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Однако сам по себе "испуг" это всего лишь следствие негативного события которое (событие) оставило в организме тонкоматериальное вещество.

Иногда удивительная чушь читается как песня :beer:
Нановещество в организме остается? Или милли- ?
  • 0

#712
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Сегодня по радио услышала что приезжает Дилярам Сапарова из Битвы Экстрасенсов.Интересно сколько стоить будет прием? И мне кажется там будет ну оооочень много народу :beer:


где будет принимать ???кто-нибудь ходил к ней??
  • 0

#713
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


Однако сам по себе "испуг" это всего лишь следствие негативного события которое (событие) оставило в организме тонкоматериальное вещество.

Иногда удивительная чушь читается как песня :beer:
Нановещество в организме остается? Или милли- ?

В этой связи есть очень интересное высказывание К.Г. Юнга, уж больно подходит определение "комплекса" данное им, под это "тонкоматериально вещество".

Юнг предположил, что некоторые сферы опыта у человека приобретают автономный характер и не подчиняются сознательному контролю. Эти эмоционально заряженные части опыта Юнг назвал комплексами. В основе комплекса, по его предположению, всегда может быть обнаружено архетипическое ядро.

Юнг предполагал, что часть комплексов возникает в результате психотравмирующих ситуаций. Как правило, это моральный конфликт, целиком проистекающий из невозможности полного включения сущности субъекта. Но доподлинно природа возникновения и развития комплексов неизвестна. Образно, травмирующие ситуации откалывают от эго-комплекса кусочки, уходящие глубоко в подсознание и приобретающие далее определенную автономию. Упоминание информации, связанной с комплексом, усиливает защитные реакции, препятствующие осознаванию комплекса. Комплексы пытаются проникнуть в сознание через сновидения, телесные и поведенческие симптомы, паттерны отношений, содержание бреда или галлюцинаций в психозе, превосходя наши сознательные намерения (сознательную мотивацию). При неврозе грань, разделяющая сознательное и бессознательное ещё сохранна, но истончена, что позволяет комплексам напоминать о своем существовании, о глубоком мотивационном расколе личности.

Источник

#714
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Что лишний раз подтверждает, что т.н. "феномен целительства" представляет узкоспециальный психиатрический интерес, как в плане "жаждущих и страждущих", так и в плане "исцеляющих".
  • 0

#715
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Итого: Врач борется со следствием, настоящий Целитель убирает причину. Кто лучше? - зависит от ситуации, если следствие разрослось то нужен врач, а если не убрана причина, то нужен целитель .....зачастую нужны и целитель и врач.

Итого: ежели мы имеем, к примеру, брюшной тиф, то врач, назначая анитибиотик, борется со следствием или всё-таки устраняет причину заболевания? Или причина в некой тонкоматериальной сущности, которая позволила возбудителю попасть в организм и можно вылечить всех пациентов без стандартных подходов к лечению инфекций? Или в том что руки (и пр .) надо мыть?
Целитель + врач - есть самый настоящий промискуитет со стороны врача или организованная преступная группа.
  • 0

#716
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
у идиотов и аргументы идиотские))) ну кто же призывает не мыть руки!? я что ли? ГДЕ? - тем более что медики признали что нужно мыть медицинские руки аж от 1842 года, т.е. мытье рук оказалось моложе чем сама медицина на много веков((( хотя ученые микробов видели и изучали задолго до этого открытия "необходимости мытья рук" от 1842 г.
Точно также - любая бабушка знает что нужно отливать на воск, выкатывать на яйцо, а образованные медики ссылаясь на свои учебники смеются, - в медицинских учебниках прошлого века про тонкоматериальное ничего не записано.
...
что касается причины инфекции - если не убирать нечистый дух инфекции, а подавлять одну лишь микробиологическую составляющую, тогда результат лечения будет непредсказуемый... может быть больной выздоровеет, а может быть инфекция перейдет в хроническую фазу. Кстати, к целителям обращаются в основном хроники - НЕдолеченные пациенты врачей.
Например, ....да впрочем зачем тут примеры)))
  • 0

#717
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Так, уважаемые, вы тут сейчас опять дискуссию закатите с взаимными комплиментами листов на пять...
А бабушку-то, бабушку!

Сообщение отредактировал Ma_: 23.02.2010, 14:44:44

  • 0

#718
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Спасибо на добром слове..;) вопрос то был не о мытье рук, а об этиологии инфекций, с точки зрения современного "прогрессорства".
Значит будем нечистый дух возбудителя изгонять перво-наперво!!!
Что предлагаете для борьбы с инфекцией? Чистить карму, штопать ауру, обрубать энергетический хвост, снимать венец, выходить в астрал, перекрашивать биополе?
Кстати, к врачам и обращаются НЕдопользованные "целителями". Напрмер...да валом примеров! От онкологии до ИБС, включая педиатрию (((
  • 0

#719
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Лечение это борьба со следствием, отливание на воск это очищение от причины.
...
Итого: Врач борется со следствием, настоящий Целитель убирает причину. Кто лучше? - зависит от ситуации, если следствие разрослось то нужен врач, а если не убрана причина, то нужен целитель .....зачастую нужны и целитель и врач.


Товарищ Прогрессор, спасибо за лекцию, очень познавательно. А сами не возьметесь тонкоматериальное вещество отлить?
  • 0

#720
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
2 Мf_
я не отливаю на воск, на свинец и прочая - есть более совершенные методики, - можно вообще не глядя на пациента, можно без фотографии - например просто по нику работать, хотя качество целительства от "неглядя" конечно же снижается, - что то болящим уже выстрадано и может быть снято не-глядя, а что то может быть еще не выстрадано и требует разбирательства...... Однако, 1.реклама и предложение услуг здесь запрещено.2. настоящее целительство совершается без публичности, публичность вредит процессу целительства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.