Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#741
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Я думаю что если у матери с ребенком что то случится она вызовет скорую. А здесь люди сидят которые испробовали все методы нашей замечательной медицины. И я скажу вам что наши же врачи не могут справитья с элементарными болезнями и лечясь у сегодняшних врачей особенно выпустившихся из наших универов, легче и быстрее попасть на тот свет, чем от методов знахарки или от осложнений собственной болезни!

Так Вы определитесь скорую или к целителям? а то и тем и тем...рискнуть хотите? рожать тоже к целителям? дырку в зубе, сальмонеллу, стафилококк, что ещё к целителям? У людей, которые здесь сидят или отчаяние или безграничная вера или ситуации персонального характера, когда любая психотерапия только на пользу. Хорошие врачи - в соответствующем разделе. Впрочем, Вы знаете.

Сообщение отредактировал Dorf: 24.02.2010, 02:29:20

  • 0

#742
annesita

annesita
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну и мой личный опыт -
Отмечали мы Новый Год в Таиланде. Вернулись домой, а тут -25. А эти уроды в аэропорту заставили нас на автобусе ехать от самолета (когда туда летели - по трубе прогоняли сразу в самолет). одеты то как все, можете приставить? + после посадки духота в самолете, пока все собирались, выходили, вспотели. А я с ребенком, которому 8 месяцев. Ну короче... результат - у сына восполение легких. Вы вообще знаете, представляете хоть немного как это лечат, еще и у нас? Без капельки сомнений, едем опять к этой женщине.
Массирует ему грудь, потом спину, хлопает по спине (при этом что-то шепчет все время, молитвы), потом вставляет ему 2 пальца, и ребенок (извините за подробности) срыгивает чуть ли не стакан гноя. Она сказала что это все начало копится в легких... Температура падает в этот же вечер, а через 3 дня мы уже прогуливались на улице, без каких либо признаков простуды вообще! Кстати нам скоро 3 года. Никаких прививок мы не делали никогда, а после этого случая ничем не болели ( кроме соплей осенью :smoke: )
Был один случай, когда у ребенка в полтора года температура 39, по моему даже с копейками... поднялась и никак не падала, признаков простуды нет, а ночью начался понос. Я почему то не переживала, была уверенна что это реакция на прорезывание глазных зубов. А муж паникер, в 12 часов ночи вызвал скорую. Врач скорой сказал мне - На зубы температуры и поноса не бывает. Я не знала что и сказать :D . пока я собирала челюсть с ковра, муж стал собирать нас в больницу. Я в истерике, говорю что не поеду. Давай, говорю утром поедем в какую-нибудь клинику хорошую. Отец встал на мою защиту, такой шум гам поднялся :smoke: . Вообщем что бы отец с мужем не кусались, я смиренно согласилась. Эта машина скорой "тихий ужас", повезли естественно в ДЕТСКУЮ ИНФЕКЦИОННУЮ! Мама дорогая, это ж ужас!!! Муж заплатил 100$ что бы нас разместили в отдельной палате. На полу линолеума почти нет, видны ямы в бетоне, словно кто-то подкоп делал, кровати - вообще молчу! Дети плачут и кричат. Я словно в дешевый фильм ужасов попала. Сидим мы с сыной на кровати... и не знаю чего делать то. Пришла медсестра... осмотрела... я спрашиваю и чего? Она - утром врач придет скажет!!! :smoke: УТРОМ!!! Тогда зачем я здесь???? Они принесла спирт, обтерла ребенка (как-будто я этого дома не могла сделать), дала сироп (типа Панадол), и ушла со словами - я вас разбужу утром на анализы. А если б у ребенка в натуре что-то серьезное или отравление, какие анализы с утра, действовать надо сейчас!!! Короче в таком шоке, обиде, безысходности я никогда в жизни не была.
Утро...8...9...Иду ищу хоть кого-нибудь, О, сестра, где врач, что, чего? Ждите, мамаша будет обход ( с таким лицом, словно я ей денег должна). Бегу в палату звоню этой женщине, целительнице, Ура она взяла трубку (2 дня не могла до нее дозвонится, она оказывается не в городе была). Мамуша (я ее так ласково называю), так так. сейчас посмотрим, я перезвоню...Жду 5мин...пришла сестра мерить температуру - 36,6, так это с 39,3-4. Звонит Мамуша моя - ЭЙ, говорит, ты ЧО, беги оттуда, вы не болеете, еще подхватите там чего-нибудь. У него зубы лезут, загляни ему в рот, ты чего не видишь? Собрала я монатки, время 11 час, врач так и не пришел, долго еще бодалась с сестрами, не хотели меня отпускать, написала расписку. На след день вылезли наши зубики, и все было ОК! Муж попал жестко, за наши ночные терзания в больнице по его милости... :laugh:
Прошу прощение за длинный рассказ, прорвало!
Просто мой опыт таков, во врачах разочарование и недоверие. Грубые еще все такие (многие, не все) Как можно заявить что на зубы не бывает температуры??? :smoke:

Сообщение отредактировал annesita: 24.02.2010, 02:37:25

  • 0

#743
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Сории за офф.
Ситуация вполне типичная. Не по теме, а то бы объяснил до тонкостей (со своей колокольни, конечно), что Вы видели и что это было на самом деле. "Стакан гноя из лёгких" бывает либо при бронхоэктазах (почти фантастика у ребёнка в 8 мес!) либо при абсцессе лёгкого (СДЛ - ранее). И то и другое - 100% реанимационный больной, никакие целители тут не помогут. Рвота, приносящая облегчение - обычное дело при многих состояниях. Гипертермия при прорезывании зубов иногда имеет место (но, после этого - не вследствие этого - тут вопрос весьма тонкий), А, вот, если бы менингит у ребёнка прошляпили, всё списав на зубы?? Вопрос о хреновой медпомощи (согласен с Вами) - к главврачу ДИБ.
  • 0

#744
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Progressor
Сорри, наверное, мне нужно было указать, что письмо не "пациентского" характера.
У меня, скорее, вопрос по теории.
Задам его здесь.
Как вы считаете, возможно ли изменение "укоренившихся привычек" человека, или "паттернов поведения", путем отливки на воск, подобный материал или еще каким-то "механическим" методом.
Или, иначе говоря, способен ли метод "отливки" или подобный ему, работать на такой "глубине"? Хотя бы в теории.
Ведь психологи занимаются именно "разрушением" или "замещением" таких паттернов, используя вербальные и иные методы.
Вот что пишет Юнг по этому поводу:

Фрагменты личности, без сомнения, обладают своим собственным сознанием, но пока без ответа остается вопрос, обладают ли такие небольшие фрагменты психики, как комплексы, собственным сознанием. Должен признать, что этот вопрос часто занимает мои мысли, поскольку комплексы ведут себя подобно Декартовым чертям, и, похоже, получают удовольствие от своих проделок. Они подсовывают не то слово в чей-то рот, они заставляют забыть имя человека, которого как раз кому-то надо представить, они вызывают зуд в горле как раз в момент самого тихого фортепьянного пассажа во время концерта, они заставляют позднего визитера, крадущегося на цыпочках, перевернуть с грохотом стул. Они заставляют нас поздравлять с чем-то людей на похоронах, вместо того, чтобы выразить соболезнование, они подстрекают нас на все то, что Ф. Т. Фишер приписывает «непослушному объекту» (См. Auch Einer.)



"Глубина" зависит от личных способностей, личные способности от тренировки и овладения различными видами энергии - а их много - счет идет на сотни. Кто то чувствует только тепло/холод, а кто то может пощупать душу. Точно также могут быть доступны фрагменты личности. И было бы все это на уровне личного волшебства, на уровне уникальных способностей, если бы не научный прогресс.
Механическая замена фрагментов личности возможна начиная уже с конца 40-х гг - Новый код НЛП, начиная с конца 70-х новый прорыв - Спиральная динамика Грейвза. Успехи ученых США. Однако, - увы, все это не только научная мысль, но и широко распространенная практика. К сожалению чрезвычайно вредная. - мне лично это не нравится, я считаю это открытие антигуманным, это заразно, это контактерство, даже прохождение первого теста нового когда НЛП - "алфавит" нахожу недопустимым. Но увы, это все работает, естественно не для добра .... Не буду расписывать ужасающие последствия, ... хотя, вот например - массовое увлечение татуировками в дальнем зарубежье это попытка закрепить алгоритмом татуировки свой личный набор мемов от посягательства специалистов меметики. Специалисты от меметики заявляют а) якобы заменой набора мемов могут сформировать любую личность. Буквально - у одного забрали, в другого вставили. б) якобы единственной защитой является исполнение алгоритма. в) якобы нет разницы между личностью и макро объектами. Однако это лишь то что меметики соизволили пояснить.
....таким образом вопрос "возможно ли механическое изменение" неактуален, актуально - возможно ли "разминирование объекта".
P.S. может показаться что меметика это исключительно вербальные и ритуальное, однако это сведения из вводного курса, в действительности же уже с конца 80-х гг обмен мемов производят "механически" в массовом порядке.

Сообщение отредактировал Progressor: 24.02.2010, 03:09:05

  • 0

#745
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
А давайте, действительно, аргументы "из личного". Нафига вообще доказательная база!
Ну что за детский сад! Да врач ЛЮБОЙ специальности вам тысячу случаев вспомнит, когда ходил-ходил пациент к бабкам-дедкам, а потом пришел к врачу, уже сильно запущенный.
Как вам киста яичника размером с баскетбольный мяч? Или девочка с экземой, которую привезли "от дедушки-знахаря" - по-моему, только на носу была кожа более-менее. Да еще и нагноилось кое-где. Или дама в гипергликемической коме.

#746
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Сории за офф.
Ситуация вполне типичная. Не по теме, а то бы объяснил до тонкостей (со своей колокольни, конечно), что Вы видели и что это было на самом деле. "Стакан гноя из лёгких" бывает либо при бронхоэктазах (почти фантастика у ребёнка в 8 мес!) либо при абсцессе лёгкого (СДЛ - ранее). И то и другое - 100% реанимационный больной, никакие целители тут не помогут. Рвота, приносящая облегчение - обычное дело при многих состояниях.

Сори за офф, но налицо типичнейшее враньё. Когда "вставляют два пальца", гной (или что бы то там ни было) выходит отнюдь не из легких, а из желудка - такова элементарная анатомия человека.
Стиль же рассказа вообще не оставляет в этом никаких сомнений.
  • 0

#747
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ну хоть что то я должен ощущать?

вчера на канале столкнулся вот с этим.
Вы случайно не САМ рушан ? :smoke:


2 boryh
эксперимент - можно, уже начал,
- дополнительной инфы публично НЕ выкладывайте. поработаем на автомате, так сказать что "зацепится". Отказаться можете в любой момент. Требуемое время от суток и более....

P.S. Обращение к другим эзотерикам которые могут дистанционно . - просьба/совет не вмешиваться.


  • 0

#748
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а образованные медики ссылаясь на свои учебники смеются, - в медицинских учебниках прошлого века про тонкоматериальное ничего не записано.

Что характерно - в учебниках этого века тоже не написано :smoke:
  • 0

#749
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

можно вообще не глядя на пациента, можно без фотографии - например просто по нику работать,

А эти дурные медики страшно дорогие томографы покупают - лохи, одно слово :smoke:
Диагноз по нику - вот будущее нашей медицины! :laugh:
  • 0

#750
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Дорогая, а вот представьте себе ситуацию. Мамка одна дома, муж в командировке. С ребёнком что-то не так, или доверия к участковому нет...плюс начиталась (наслушалась) негатива. За советом куда? В сеть! А тут - кущи расписные!!! Куда мамка с паховой грыжей пойдёт под такими впечатлениями? К бабке "заговаривать". Чем дело может кончиться? Ущемлением и некрозом петли кишечника. Было такое? Было и не раз. Так вот что бы у мамки и в мыслях не было и что бы нам по ночам кишочки детские не резать, мы тут и полемизируем с "целителями" от Гробового и Лонге до Чумака включительно. Заметье, людей которые просто адреса спрашивают или впечатления пишут обходим своей критикой стороной. А те, которые мессианствуют тут нуждаются, в том что бы их опровергли буквально ПО БУКВАМ. Тогда и дети целы будут и мамки спокойны. Опять же речь не идёт о психиатрии.

В общем-то нечего и добавить.
В самую точку описано.
  • 0

#751
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Как вы считаете, возможно ли изменение "укоренившихся привычек" человека, или "паттернов поведения", путем отливки на воск, подобный материал или еще каким-то "механическим" методом.

Читаешь некоторые строчки - и остолбеневаешь. Буквально. Вот сейчас у меня такое случилось, когда прочитал вышеотцитированное.
  • 0

#752
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сории за офф.
Ситуация вполне типичная. Не по теме, а то бы объяснил до тонкостей (со своей колокольни, конечно), что Вы видели и что это было на самом деле.

Не исключайте совершенно очевидную возможность, что описанный "случай чудесного исцеления" - сплошная выдумка от начала до конца :smoke:
  • 0

#753
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну и мой личный опыт -
Отмечали мы Новый Год в Таиланде. Вернулись домой, а тут -25.

Какая неожиданность!!! :smoke: - 25 в Алматы в январе!!! Глобальное потепление - не иначе!
Есть у человека такой орган, как мозг. Очень многие успешно используют его возможности, в том числе и для того, чтобы нажиться на тех, кто его возможности не использует.
Вот интересно: лечиться к врачам не идут, начитавшись и наслушавшись бредятины, бегут к знахарям. Эти лекари залечивают пациентов до ужасного состояния. Потом все таки бегут к врачам, которым не остаётся ничего другого, как, в большинстве случаев, ставить неутешительные диагнозы с крайне неблагоприятными прогнозами. В результате чего виноватыми, совершенно несправедливо причем, оказываются опять таки врачи.

Некоторые россказни здесь напоминают фильм "Любовь и голуби", где Раиса Захаровна рассказывала Василию о подобных случаях.
  • 0

#754
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ну хоть что то я должен ощущать?

вчера на канале столкнулся вот с этим.
Вы случайно не САМ рушан ? :(


...по ссылочке зашел)) - жутковато как то стало, значит еще не сам рушан))
....у нас же эксперимент - минимум обмена того что могут назвать психологией, плацебо и проч. Поэтому я не пощю о том что нашел, и вообще нашел ли именно вас).
....ощущать само целительство вы не должны и не обязаны ( а то опять врачи будут нам внушать что это внушение).

Сообщение отредактировал Progressor: 24.02.2010, 11:20:54

  • 0

#755
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

....у нас же эксперимент - минимум обмена того что могут назвать психологией, плацебо и проч. Поэтому я не пощю о том что нашел, и вообще нашел ли именно вас).

Очень удобно не выкладывать никакой конкретики.
Никто не скажет что ты ошибся или наврал :(

Какое раздолье для шарлатанства :D
  • 0

#756
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


а образованные медики ссылаясь на свои учебники смеются, - в медицинских учебниках прошлого века про тонкоматериальное ничего не записано.

....Что характерно - в учебниках этого века тоже не написано :(
... эти дурные медики страшно дорогие томографы покупают - лохи, одно слово smile.gif
Диагноз по нику - вот будущее нашей медицины! smile.gif


- что характерно - медики тоже люди, до начала валового производства мыла в учебниках для медиков не было ничего о пользе мыла, а сами медики считали что они чистые "светя другим сгораю сам" вплоть до получения приказа мыть руки... и произошел этот Великий Переход медицины на платформу ценностей антисептики и Святейшего САНПИН аж от 1842 г.) В последние десятилетия возникло так сказать валовое производство тонкоматериального, именно поэтому следует ожидать появления в медицинских учебниках сведений о тонкоматериальном.
- что касается томографии - медицинский прибор = Хорошо, однако результат зависит от интерпретации, и намерения (что ищем)), а интерпретация и намерения от человека который стал медиком.
- технические возможности медицины будущего в частности диагноза "по нику" уже на подходе. основные изобретения уже сделаны, дело за разработкой. Здесь могу даже отпустить 1 (Один) Прогноз - то что сейчас называется медициной разделится на медицину и еще кое что, в результате медицина будет ограничена в сравнении с современным.

Сообщение отредактировал Progressor: 24.02.2010, 11:44:00

  • 0

#757
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

- что характерно - медики тоже люди, до начала валового производства мыла в учебниках для медиков не было ничего о пользе мыла, а сами медики считали что они чистые "светя другим сгораю сам" вплоть до получения приказа мыть руки... и произошел этот Великий Переход медицины на платформу ценностей антисептики и Святейшего САНПИН аж от 1842 г.)

Можно еще сочинения средневековых медиков рассмотреть, они тоже с очевидностью докажут, что современная медицина - лженаука :(

- что касается томографии - медицинский прибор = Хорошо, однако результат зависит от интерпретации, и намерения (что ищем)), а интерпретация и намерения от человека который стал медиком.

То есть в зависимости от настроения медика - опухоль на томографе бесследно исчезает? :D

Потрясающие открытия современной мегалоплазмы. У томографа внутре неонка!!!
  • 0

#758
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Здесь могу даже отпустить 1 (Один) Прогноз - то что сейчас называется медициной разделится на медицину и еще кое что, в результате медицина будет ограничена в сравнении с современным.

Здесь могу сделать 1 (Одно) замечание - то, что сейчас называется "интернет-пользователи", разделится на интернет-пользователей и еще кое что. В результате интернет-пользователи будут наконец-то ограждены от этого кое что, в сравнении с современным.

Сообщение отредактировал Рррра: 24.02.2010, 11:53:43

  • 0

#759
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
2 Pppрa
мечтаете вспоминать) оБ репрессивной медицине?!
  • 0

#760
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

То есть в зависимости от настроения медика - опухоль на томографе бесследно исчезает? :(

Потрясающие открытия современной мегалоплазмы. У томографа внутре неонка!!!


))классическое гностическое заблуждение людей 20-го века - они до сих пор думают что если в томографе компьютер, то якобы этот компьютер всегда прав.
Однако, в зависимости от настроения медика и дня недели больной будет либо прооперирован, либо помещен, либо отправлен. Пользователи медицины учитывают влияние обоих этих факторов - настроения медика и дня недели.

Сообщение отредактировал Progressor: 24.02.2010, 12:06:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.