Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#921
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Ну вот и все! Ушел мой X-Trail к новому владельцу, теперь я буду как Абу хондаводом. Всем удачи на дорогах!


  • 0

#922
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Поздравляю, а какую хонду берешь?
  • 0

#923
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Спасибо, беру CR-V. Новый Т32 не понравился
  • 0

#924
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Я кстати тоже склоняюсь к новому срв, читал скоро выходит рестайлинг срв ваще аппарат супер. А икстрэйлы для меня лично закончены на 31))) хотя технический о т32 не знаю ничего сужу чисто по виду
  • 0

#925
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Я кстати тоже склоняюсь к новому срв, читал скоро выходит рестайлинг срв ваще аппарат супер. А икстрэйлы для меня лично закончены на 31))) хотя технический о т32 не знаю ничего сужу чисто по виду

Если коротко про T32  и не обсуждать экстерьер, то :

Двигатель -  не поменялся, all mode - остался такой же, вариатор - уже цепной + надежность.

Качество материалов  стало  значительно лучше + технологически на голову выше.


Сообщение отредактировал Futurist: 08.10.2014, 10:13:56

  • 0

#926
kraussnik

kraussnik
  • Гость
  • 44 сообщений

Господа Х-трейловоды, мож кто знает, что за сей девайс стоит под капотом с левой стороны, типа контактор, но для чего не могу разобраться?


  • 0

#927
kraussnik

kraussnik
  • Гость
  • 44 сообщений

Господа Х-трейловоды, мож кто знает, что за сей девайс стоит под капотом с левой стороны, типа контактор, но для чего не могу разобраться?

Прикреплённые изображения:

  • DSCF7387.JPG
  • DSCF7387.JPG

  • 0

#928
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Ну вот и все! Ушел мой X-Trail к новому владельцу, теперь я буду как Абу хондаводом. Всем удачи на дорогах!


Скажите, а почему поменяли марку? Разве т31 хуже срв? Просто стою перед выбором марки. В срв все хорошо, тоьько клиренс стал ниже. Мужу нравится т31, в салоне стоит около 35000$. Я не определилась, смотрю на прадо одним глазиком
  • 0

#929
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
По укомплектованности и функционалу Т31 во многом превосходит СРВ, но у хонды мотор и классич автомат по лучше (имхо)
  • 0

#930
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

 

Ну вот и все! Ушел мой X-Trail к новому владельцу, теперь я буду как Абу хондаводом. Всем удачи на дорогах!


Скажите, а почему поменяли марку? Разве т31 хуже срв? Просто стою перед выбором марки. В срв все хорошо, тоьько клиренс стал ниже. Мужу нравится т31, в салоне стоит около 35000$. Я не определилась, смотрю на прадо одним глазиком

Полностью согласен с Тоголок Молдо. А на вашем месте я бы взял Прадик, раз уж на него засматриваетесь.


  • 0

#931
exportmark

exportmark
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер всем!

 

Купили в октябре 2014 в семью X-trail в салоне. Жене очень 31 понравился. Ну так вот мне иногда, точнее всегда доверяют помыть машину и заправить. Сам я езжу на 4-х литровом 4Runner и понимаю разницу с 2-х литровым агрегатом, но все-же смущает тяга и расход топлива (бортовой компучер указывает 15-16 уже без зимних прогревов). Это обкатка? Если да то как долго это продлится? Спасибо.


  • 0

#932
exportmark

exportmark
  • Гость
  • 11 сообщений

По укомплектованности и функционалу Т31 во многом превосходит СРВ, но у хонды мотор и классич автомат по лучше (имхо)

Подскажите, пожалуйста, можно на 92 бензине ездить? Спасибо


  • 0

#933
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Два года отъездил на 92м, в прошлом году у ОД почистили дрос заслонку а в остальном сказали что все в норме. Большего сказать не могу)
  • 0

#934
exportmark

exportmark
  • Гость
  • 11 сообщений

Два года отъездил на 92м, в прошлом году у ОД почистили дрос заслонку а в остальном сказали что все в норме. Большего сказать не могу)

Спасибо за ответ! А по поводу моего вышестоящего вопроса про обкатку что скажите? У россиян почитал кто говорит 1500 км кто 3000 км.?


  • 0

#935
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
После 3 тысяч расход начнет падать, в астер авто мне сказали первая замена масла в 3к км т.е. обкатка как бы до этого срока. Обкатка ващпе понятие растяжимое)) сам до первой тысячи еду аккуратно, после чуть уверенней, а после 2 тыс еду уже как мне надо) но все таки стараясь не насиловать)
Ну как после 4х литров не едет вообще?)
  • 0

#936
exportmark

exportmark
  • Гость
  • 11 сообщений

Может покатался бы побольше привык бы. Был и 2-х литровый форестер и мазда. Но мне только до автомойки и заправки. :) В астер авто нам сказали после 6500 тыщ на ТО.


  • 0

#937
snapper

snapper
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем доброго дня! Недавно стал владельцем данного авто в кузове Т31. Планирую эксплуатировать данный авто в течении 3-5 лет. Поэтому сейчас собираюсь вложится в подготовку автомобиля к будущим годам.

А именно

- установка задних подкрылок,

- установка защиты заднего бампера  редуктора (картера есть),

- наклеить антигравийную пленку на места подверженным сколам/трениям (пороги, бампер),

- сделать антикорозийную обработку подкрылок, днища


  • 0

#938
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Доброго дня! Приходилось ли кому менять лобовое на X-trail? Разбег цен от 17 до 80 тыс....В оф.центре 80 тыс и ждать долго, и никакой уверенности , что по качеству будет превосходить Китай и ОАЭ. Может кто сталкивался и подскажет явки пароли?


  • 0

#939
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
На иксе не сталкивался, зато на бмв менял. Я был в шоке от мастеров или от стекла которые продают и устанавливают в карсити) выехал на трассу так у меня появились такие свисты))) подойдите к этому вопросу внимательней и не торопясь. Не стоит клевать на цену и быстрое время на карсити.
  • 0

#940
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Доброго дня! Приходилось ли кому менять лобовое на X-trail? Разбег цен от 17 до 80 тыс....В оф.центре 80 тыс и ждать долго, и никакой уверенности , что по качеству будет превосходить Китай и ОАЭ. Может кто сталкивался и подскажет явки пароли?

Как раз уверенность есть, поскольку - это официальный дилер Nissan. Более того, вам дадут гарантию и все финансовые документы. (всегда, можно будет предъявить за некачественную работу).

По качеству, оригинальное стекло превосходит любой дубликат, вы можете верить - можете нет.


Сообщение отредактировал Futurist: 11.03.2015, 23:22:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.